V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Дачники домой собрались: въезд в Волгоград парализован многокилометровой пробкой

Гость
3 июля 2022, 18:51
Те, кто объезжают пробку по обочине, а потом вклиниваются в поток, чтоб на вас напал понос прям в пробке!
Гость
3 июля 2022, 19:13
хорошо
4 июля 2022, 07:54
Нужны камеры на обочине в таких местах. Город озолотится..
4 июля 2022, 07:52
Это вы московские пробки не видели. Недавно вернулся оттуда куда ездил на авто туристом. Городу очень нужна объездная дорога. Однако , новость сегодняшняя - Минфин предлагает сократить средства на строительство дорог на 390 млрд руб. Плакала наша объездная.
Гость
3 июля 2022, 22:00
Это из-за двухполоски от ерзовки до поворота на трешку. Короткий участок, никто не додумался расширить.
Гость
5 июля 2022, 07:27
От Ерзовки до третьей продольной ехали 3 (три, Карл!) часа...
Гость
3 июля 2022, 18:22
Едим уже два с половиной часа от моста и даже не доехали до поста ДПС
3 июля 2022, 18:42
Dmitry, так вам и надо
Гость
3 июля 2022, 19:18
Два споловиной часа есть - это обжорство!!!
3 июля 2022, 20:02
Гость
3 июля 2022, 20:02
Два споловиной часа есть - это обжорство!!!
Гость, 🤣
Гость
3 июля 2022, 19:02
Замучили эти дачники... Город дачников на всю голову
Гость
3 июля 2022, 19:09
А огурчики домашние не замучили?
Гость
3 июля 2022, 19:59
Гость
3 июля 2022, 19:59
А огурчики домашние не замучили?
В магазине все есть
Гость
3 июля 2022, 21:00
Гость
3 июля 2022, 21:00
В магазине все есть
Фуры с огурцами пробки не меньше создают.
Пенсионеры возвращаются с дач - им завтра на работу)
Гость
3 июля 2022, 19:33
Сейчас в этой пробке 80 процентов не из волгоградского региона....
3 июля 2022, 21:32
Почему пенсионеры? У нас в СНТ наоборот, пенсионеры уезжают на худой конец в субботу. А то и в пятницу. Чтобы продать урожай в выходные на рынках.
Гость
4 июля 2022, 03:18
4 июля 2022, 03:18
Почему пенсионеры? У нас в СНТ наоборот, пенсионеры уезжают на худой конец в субботу. А то и в пятницу. Чтобы продать урожай в выходные на рынках.
И пропить выручку дома 😁🍻
Гость
3 июля 2022, 17:12
Именно сегодня Резко возрос трафик? Необъяснимое природное явление: как нашествие божьих коровок гдетотам!
Гость
3 июля 2022, 17:38
Надо ограничение скорости снять наверное - не успевают рассосаться коровки!
Гость
3 июля 2022, 17:14
А вообще, конечно это полезно, когда Яндекс лезет в ваши телефоны и собирает данные об их местоположении: зато вы знаете где затор :)
Гость
3 июля 2022, 17:36
Да отпуск закончился: вот и едут со всех сёл в город! Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в В... Сюда приезжает правительство. В... переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые В.... Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
Гость
3 июля 2022, 22:44
Уже третий год одно и тоже, куча фур и иногородних едущих на море в сизон