V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Для конкретных пацанов правила не писаны: автохамы Волгограда оккупировали переходы и тротуары

Гость
10 июля 2022, 09:25
Что за бредовая вставка про то, что вряд ли инвалид будет ездить на отечественном авто с механической коробкой передач?? Вы в курсе, что парковочные места для инвалидов распространяются не только на самих инвалидов, а также на их законных представителей, если инвалид несовершеннолетний?) у нас ребенок инвалид, а также отечественное авто с механической коробкой передач. мы ездим без знака инвалида, тк это необязательно, главное, чтобы авто было зарегистрировано в федеральном реестре инвалидов.
Гость
10 июля 2022, 10:00
Табличка "инвалид" обязательна.
Гость
10 июля 2022, 19:07
Гость
10 июля 2022, 19:07
Табличка "инвалид" обязательна.
Ссылку на "обязательность"? Это уже давно отменили.
Гость
10 июля 2022, 22:01
Гость
10 июля 2022, 22:01
Табличка "инвалид" обязательна.
вас без таблички видно.
10 июля 2022, 08:16
стукачи в действии.🤟
Гость
10 июля 2022, 08:52
Надо найти способ отучить тебя стучать .
Гость
10 июля 2022, 09:06
Прямо как ты .
10 июля 2022, 09:11
Гость
10 июля 2022, 09:11
Надо найти способ отучить тебя стучать .
смехопонараму насмотрелся шутить пробуеш?
10 июля 2022, 07:49
хорошо стоят👍👍👍
Гость
10 июля 2022, 12:17
На девятом фото(где белая бмв), того, кто это фоткал, вообще не смущает, что дальше на ЭТОМ Же тротуаре так же стоят авто, а решили докопаться именно к данной бехе. Похоже просто соседи не нравятся и решили на стучать. А вообще вся подборка курам на смех, ради чего вы это каждый раз выставляете, чтобы посмешить людей? Какая вам вообще разница, кто как паркуется, ваше то какое дело??? Бегите лучше на остановку, не отвлекаясь, а то маршруточку пропустите))) Такое ощущение, что у тех кто это выставляет, просто зависть, особенно к дорогим машинам.
10 июля 2022, 15:12
Ник, у меня дорогая машина, но меня это тоже бесит. Уже все тротуары позаставили своими машинами. Совесть какую то надо иметь. Показывают свою невоспитанность. Штрафовать надо, а не стращать.
Гость
10 июля 2022, 16:53
Вы, это серьёзно? Зависть? То же есть машина, не из вип- класса Но реально, когда идёшь по тротуару и начинаешь прыгать туда сюда с тратуара на проезжую часть, обходя неправильно припаркованные машины, меня это не радует😔😤
Гость
10 июля 2022, 17:09
Чо, прижали хвост? Стучат зэки на работе : сбивают ящики
Гость
10 июля 2022, 12:37
Тайота с прокурорскими номерами, зачет‼️
Гость
10 июля 2022, 17:11
Это самый урод и есть - из за него повернуть опасно на дорогу
Гость
10 июля 2022, 19:12
Ну сфоткали и сфоткали, штрафы по фоткам не выставляют да и в целом ничего ж не изменится и парковки никто строить не начнёт (пока не будут вместо фоточек писать заявы в СК на администрацию города по бездействию в благоустройстве). Может этот прокурор поможет? Сам же мучается.....
Гость
10 июля 2022, 07:28
Частенько бываю и в ленте и в мармеладе, могу подтвердить, инвалидов много и почти все они на голову. На Невской из-за торговых павильонов, которые скоро друг у друга на крыше стоять будут ушли из обращения 10-12 легальных парковочных мест. Теперь эти люди вынуждены нарушать.
Гость
10 июля 2022, 19:06
У Ленты и Магнита парковку рисовали как раз больные на голову - зафигачить на половину парковочных мест места для инвалидов, это надо сильно постараться. При этом гораздо правильнее было бы сделать 7-10 инвалидных мест, но которые бы РЕАЛЬНО работали (скажем, конусы и т.п. с привлечением охраны если что).
Гость
10 июля 2022, 08:02
Что на Славской, что на Стахановской нормального двора нет, поэтому и нет общего ракурса на фото. А парковка на три машины, что на Славской является издевательством над людьми, и служит поводом для конфликтов. Установка бордюров вл дворахещё больше усугубила ситуацию. Короче, о людях никто не думает вообще.
Гость
10 июля 2022, 19:10
Как-же - тут журналисты как раз о людях и думают. Поиздеваться над людьми - это же так весело и в духе традиций русских 😁 😠😠 Почему не реагирует администрация города и отказывается строить парковочные карманы, хотя места полно - БОЛЬШООООООООООЙ вопрос. Некомпетентность, ненависть к людям или нелояльность государству - самое мягкое, что можно про них подумать.
Гость
10 июля 2022, 16:36
Я Вид стукача – это Я борец с «правдой». Потому, что именно с ней посредством доносов эффектнее всего и бороться.
Гость
10 июля 2022, 19:16
Прежде чем бороться с людьми путём доносов (практика правильная, спору нет - в Германии работает ОЧЕНЬ эффективно) - дайте людям возможность припарковаться по человечески. Не на ночь машину оставить в гараже, а именно припарковаться в течение дневных разъездов! А то государство орёт, мол покупай машину, зарабатывай сама, крутись, рожай детей, плати налоги - а когда доходит до дела, ты оказываешься какой-то гnидой, встать негде, припарковаться негде, делай что хочешь и ты ещё и виноват становишься. Просто потому, что чинновничкам лень напилить вместо пустой земли - парковочных карманов....... 😠
Гость
10 июля 2022, 07:54
Бравые ребята из ГБДД на Трассах и постах обирают население. То золотые унитазы то дома по2000 квадратов.
Гость
11 июля 2022, 09:02
конкретные пацаны уже давно в хуторе Крестовом поселились, а это штрибаны фуфлыжные!
Гость
10 июля 2022, 07:46
Послушайте, деточки, про вас песенку, поёца на мотив Ёлочки: Стку-стук-стук, Стук-стук-стук, Стук-стук-стук-стук-стук....
Гость
10 июля 2022, 12:38
Поумничала, певица
Гость
10 июля 2022, 19:04
Так парковочные карманы надо массово строить и паркинги (пустого места завались в каждом квартале), тогда "хамов" резко будет меньше. Ну что у нас за администрация...
Гость
11 июля 2022, 12:22
я вот не понимаю тех кто требует парковки. За чей счёт вы это хотите реализовать? У нас не социализм если что, всё стоит денег. И почему только бесплатные парковки? Почему жильё надо покупать и большинству корячиться на жалкие метры надо лет 20-30, а парковка, одноэтажная, которая по сути будет стоит в разы дороже, так как на этой земле можно было бы построить здание в несколько этажей и продать его. Вы готовы покупать машиноместо по цене метров жилья умноженное на число этажей здания которое там можно построить и заработать на его продаже? Нет вы на это не готовы, вы хотите за чужой счёт. Только не надо про транспортный налог и акцизы. Он идёт только на дороги, и то дорожный фонд полностью платежами автомобилистов не обеспечивается и остальное берётся с общих налогов, которые платят все. Т.е. автомобилисты получаются дотационные, в отличии от дотационных детских садов и школ их перемещение на автомобиле вместо общественного транспорта не приносит никакой пользы обществу, никакой вклад в будущее не вносит. Наоборот их езда очень дорого обходится обществу. На автомобилях постоянно ездит не более 10-20% а производят они 80-90% всех загрязнений и шума а также мешают людям. Ради меньшинства улицы отданы автомобилям, пешеходов с них согнали. Теперь ещё и тротуары отнимают. Умерьте свои аппетиты! Хватит жить за чужой счёт и гробить здоровье общества.
Гость
11 июля 2022, 06:44
Подарите мне машинку, у меня кромя лисаперда ничего нет, вот я и злое такое.
Гость
10 июля 2022, 23:03
жулики от власти отменили знак инвалид скрылись типа за реестром, просто стало стрёмно инвалида себе вешать а стоять на выделенном месте хочется...ну и чтоб было не лезло со всякими фотографиями и не тыкала..