V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Не поеду я в вашу деревню»: под Волгоградом водитель маршрутки со скандалом высадил 10-летнего школьника

20 июля 2022, 12:17
Про что статья??? Был конфликт или нет???
20 июля 2022, 12:25
Может был а может и нет. Про это и статья. Впрочем как обычно "может да, а может нет".
Гость
20 июля 2022, 12:27
Про то, что 174 не ездит по маршруту, а катаются, как хотят по объездной.
20 июля 2022, 12:45
Статья PRo "Самокат"...
Гость
20 июля 2022, 12:27
Мода на вранье идёт сверху.
в ЯПОНИИ запрещено быть толстыми и резко негативное отношение к тату и самая низкая детская смертность..
20 июля 2022, 17:32
в ЯПОНИИ запрещено быть толстыми и резко негативное отношение к тату и самая низкая детская смертность..
Вячеслав Островский, сам придумал этот бред?
20 июля 2022, 15:27
Регулярно езжу на данной маршрутке и подтверждаю, что маршрут не соблюдается. Так как от 3 школы в поселок Южный дорога разбита, ямы, и водители не хотят там ездить. Но обычно, если есть пассажиры, то везут в поселок (взрослым, видимо, сложнее отказать) , нет - едут через Букатин луг. В данной ситации водитель неправ. Тем более с ребенком нельзя так поступать.
Насилие по отношению к детям в РФ за 2 года выросло на 20%
Гость
20 июля 2022, 17:25
Да с чего ты взял то, что именно так было на самом деле? Уже и обвиняемого нашёл.
20 июля 2022, 12:28
Давненько, но лично был очевидцем такого случая. Волгоградского мальчика нашли в пригороде Волгограда и очень уставшено доставили в больницу. Его долго не было дома. Мать подняла шум. Мальчик осень подробно рассказывал как на улице остановилась машина, кавказские мужчины затащили его в салон и повезли непонятно куда.. Мальчик сопротивлялся. В итоге, его бросили на дороге и уехали. В больницу приехали работники уголовного розыска прокуратуры , инспекции по делам несовершеннолетним. Полиция работала оперативно. Пробили по базе данных машину подробно описанную мальчиком. Нет такой в местной базе ! После жёсткого напора следователей мальчик сознался, что все соврал. Они гуляли с ребятами)) Мальчики могут быть очень большими фантазёрами..
Гость
20 июля 2022, 12:36
очевидец? ты был в той машине, сказочник?
Гость
20 июля 2022, 13:16
Старые доктора фантазёры не меньшие.
Гость
20 июля 2022, 13:25
Гость
20 июля 2022, 13:25
очевидец? ты был в той машине, сказочник?
это его в детстве затащили в горбатый запорожец.
Гость
20 июля 2022, 12:32
А никто даже внимания не обратил,что мальчик попросил водителя проехать по положенному пути маршрута ,через поселок Южный ...Попросил!!!!!Получил отказ...Водитель нарушил схему движения повез по другой дороге и высадил там где ему удобно,естественно ,там где уже мальчику хоть как то удобней добраться!!!!Он обязан соблюдать схему движения маршрутам его не обязанны просить довезти!!!Пусть мама пишет в комитет транспорта ,прокуратуру...сейчас это будет легко доказать ...современный мир и технологии
Гость
20 июля 2022, 15:20
А вот видимо и дедушка который ехал в маршрутке вышел на связь и в курсе как там дело было и кто врет.
Гость
20 июля 2022, 17:58
Маршрутники ещё те, хамы. Я за мальчика.
Гость
21 июля 2022, 16:13
Нужно усилить контроль за этими водителями. Водилы маршруток просто борзеют.
Гость
20 июля 2022, 12:31
И зачем надо было строить эту новую дорогу, в угоду "Букатинскому лугу", когда старая бетонка была вечная? Глупейшее решение.
Гость
20 июля 2022, 12:33
Да. Южный отрезали этой дорогой.
Гость
20 июля 2022, 15:19
Да теперь хоть Краснослободск можно нормально объехать, а не петлять по всему городу
Гость
20 июля 2022, 17:30
Мальчик, получив по соплям от яжематери за долгое отсутствие, придумал шокирующую историю. Яжемать, не разбираясь, закатила истерику, ну просто она любит этим заниматься, и...... понеслось. Все на суде у диванных экспертов.
Гость
20 июля 2022, 17:59
Да что там, врёт мальчик и нам и своей яжемаме, на самокате же, который у него с собою кстати и был, веселее кататься, чем куда там надо идти?
Гость
21 июля 2022, 11:13
174 регулярно катается не по маршруту, и зачем мне упрашивать ехать по маршруту. Из года в год история продолжается
Гость
21 июля 2022, 20:37
Всё выглядит очень смешно. Мальчик пришёл поздно и сильно уставший, там пешком пройти 15 минут, кто живёт знают. Пацан просто решил схитрить, чтоб не получить по жопе за тл, что где-то прошлялся.
Гость
23 июля 2022, 04:49
А можно просто перестать смотреть сериалы по Россия1 и пойти работать.
Гость
20 июля 2022, 17:15
Что это было? О чём и какой в этом смысл?