V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Вполне соответствует состоянию района»: остановка на проспекте Металлургов на севере города утонула в мусоре и грязи

22 июля 2022, 11:57
Это духовная скрепа
Гость
22 июля 2022, 11:59
я ей-санюшка!она мне-митюнюшка!
Гость
22 июля 2022, 11:53
это всё проклятые америкосы!
Гость
22 июля 2022, 12:05
А причём тут остановка как таковая? Вокруг посмотрите.... и речь вовсе не про мусор.
Гость
22 июля 2022, 13:35
Так все районы города такие засратые и убогие, кроме Центральной набережной.
Гость
22 июля 2022, 19:23
Такая же остановка трамваев 3,4 есть в Советском районе. Называется Кооперативный институт. Почти каждый день работники муп Метроэлектротранс ее убирают, т.к. нет урн для мусора, а на утро опять кучи бутылок, окурков появляется. А недавно на стене остановки написали рекламу не понятно чего под видом прибыльной работы 2000 руб. в день. Кто-бы замазал это безобразие краской. Противно. Уборщики стараются, а жители свинячат.
Гость
23 июля 2022, 10:01
Проспект металлургов это любимое место алкоты, для проведения досуга на свежем воздухе. К вечеру они там под каждым кустом лежат...
23 июля 2022, 14:23
.... я же говорил, рабочий класс
Гость
23 июля 2022, 10:26
У меня складывается впечатление что журналисты v1.ru живут не в нашем городе! Остановка на пр Металлургов "" "" "" да в городе кроме центра почти все остановки такие, даже есть ещё хуже! Журналисты v1.ru в центре Красноармейского района находятся более десяти лет развалины кинотеатра Юбилейный рядом в чаше фонтана бомжи устроили себе летнюю дачу! Остановки по улице 40 Лет ВЛКСМ в сторону АО Каустик от перекрёстка с улицей им командира Рудь все в ужасном состоянии! Я уверен что жители других районов назовут множество мест по сравнению с которыми описаная вами остановка окажется образцом порядка!
Гость
24 июля 2022, 03:29
Да ладно, где-то они есть. А где-то их вообще посносили и взамен ничего. Трамвайная остановка колледжа на Каче - раньше была большая крытая с двумя киосками. Матвиенко сказала - что-то у вас ларьков много - все, нету остановки. Вообще нету. А там, на минутку, вообще-то подростки в больших количествах под дождем и снегом. Остановка трамвай-троллейбус на Землячки - того же типа была. Большая, вместительная. Заменили на убожество раза в 4 меньше. Трамвайная остановка им. милиционера Буханцева - был магазин с огромной крытой площадкой - снесли и магазин, и остановку. В замен - ничего. И я не думаю, что вопрос коснулся только этих трех.
Гость
24 июля 2022, 12:12
Гость
24 июля 2022, 12:12
Да ладно, где-то они есть. А где-то их вообще посносили и взамен ничего. Трамвайная остановка колледжа на Каче - раньше была большая крытая с двумя киосками. Матвиенко сказала - что-то у вас ларьков много - все, нету остановки. Вообще нету. А там, на минутку, вообще-то подростки в больших количествах под дождем и снегом. Остановка трамвай-троллейбус на Землячки - того же типа была. Большая, вместительная. Заменили на убожество раза в 4 меньше. Трамвайная остановка им. милиционера Буханцева - был магазин с огромной крытой площадкой - снесли и магазин, и остановку. В замен - ничего. И я не думаю, что вопрос коснулся только этих трех.
Поправка, не Буханцева, а второй Волгоград. Вокзал (!) Волгоград 2, нет остановки, серьезно?..
Гость
22 июля 2022, 13:03
Конечно. Придут какие-то люди и за ничтожную плату или вообще без оной выгребут плевки и вонь. Сломать это смогут. Будет радовать глаз, как на Землячке. Чуть ниже по проспекту долго красовались руины павильона. Вроде, решили, разбирали останки на днях. Город хорошеет на глазах все 6 лет последних. Особенно хорош фасад поликлиники 2. Если зажмуриться, въезжая в центр и открыть глаза - сумасшедшие впечатления.
Гость
23 июля 2022, 08:34
Весь район утопает в амброзии и лебеде, по улице Репина даже камыш растёт. Запущенность и убожество Кругом старые деревья, никто не обновляет, не высаживает новые.
Гость
23 июля 2022, 09:33
Эта остановка хоть и неухоженная, но своей конструкцией выполняет свою функцию. А новые остановочные павильоны не защищают ни от солнца, ни от ветра, ни от дождя и снега. С этим согласятся те, кто пользуется городским транспортом. Стеклянные, прозрачные крыша и стены не защитят от нашего палящего солнца. И горе волгоградцам, если нет рядом столбика или деревца, которые дают тень. А остановки из поликарбоната ничем не лучше . Зачастую рядом нет даже урны для мусора Исключение - центр города
Гость
23 июля 2022, 14:07
В советское время завод Красный Октябрь давал 20 % городского бюджета, район был краше Центрального. Но тогда и районная власть работала! А сейчас ее просто нет ни в этом районе, ни в других.
Гость
23 июля 2022, 23:27
Глава Краснооктябрьский администрации молодой, все неуспевает или непонимает с кем и как работать, только мило улыбается .
Гость
22 июля 2022, 11:54
Вообще дворники не заходят на остановку что ли?
Гость
22 июля 2022, 11:55
чисто не там,где убирают...
Гость
22 июля 2022, 13:04
Дворники кончились.
23 июля 2022, 09:55
Что удивляться, это же Краснооктябрьский район. Всюду проживает рабочий класс......
Гость
23 июля 2022, 10:46
Вам надо сменить кличку с Сталинца на Черчилевца! Рабочий класс это 80% всего населения страны. Чтобы вам было понятно о чём я говорю, в Красноармейском районе много лет водитель троллейбуса (когда ещё у нас был троллейбусный маршрут) ходил на работу в костюме и при галстуке и так упрпвлял троллейбусом! О нём даже писали в газете! Разруха не в клозете разруха в головах! И судя по коментарию и в вашей голове тоже!
23 июля 2022, 14:22
Гость
23 июля 2022, 14:22
Вам надо сменить кличку с Сталинца на Черчилевца! Рабочий класс это 80% всего населения страны. Чтобы вам было понятно о чём я говорю, в Красноармейском районе много лет водитель троллейбуса (когда ещё у нас был троллейбусный маршрут) ходил на работу в костюме и при галстуке и так упрпвлял троллейбусом! О нём даже писали в газете! Разруха не в клозете разруха в головах! И судя по коментарию и в вашей голове тоже!
💩💩💩💩💩💩💩💩💩
23 июля 2022, 14:25
Гость
23 июля 2022, 14:25
Вам надо сменить кличку с Сталинца на Черчилевца! Рабочий класс это 80% всего населения страны. Чтобы вам было понятно о чём я говорю, в Красноармейском районе много лет водитель троллейбуса (когда ещё у нас был троллейбусный маршрут) ходил на работу в костюме и при галстуке и так упрпвлял троллейбусом! О нём даже писали в газете! Разруха не в клозете разруха в головах! И судя по коментарию и в вашей голове тоже!
Вам папа дал бы эпическое имя? А отчество дал моё