перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Мы чиновники, нам можно: автохамы в Волгограде есть даже среди водителей администрации

24 июля 2022, 22:01
Негодяйские времена - негодяи люди.
23 июля 2022, 07:26
ну и по традиции ловите ответ: 🖕🖕🖕
Гость
23 июля 2022, 11:43
Так надо не фоторепортажи делать, а парковочные карманы массово делать. Массово - это минимум по паре сотен мест в каждом квартале. Тогда не будет "автохамов". Потому что подавляющая их часть - это вынужденные "автохамы", а реального быдляка - ну немного, скажем так. Это как с мусором - вроде и мусорить неохота, а урн нету. В карман много не запихнёшь 😁
24 июля 2022, 05:59
Викторыч, сам то веришь в то что написал ?
Гость
23 июля 2022, 08:35
хаааамыыы.
Гость
23 июля 2022, 08:41
Автор! А где реакция ГИБДД? Или такие статьи простое сотрясение воздуха?
Гость
23 июля 2022, 09:46
Да нет никакой реакции и штрафов от ГИБДД, потому что на основании фото с личного телефона не могут штрафовать.Просто авторская колонка ради хайпа,да.
пенсионер, так тут ГАИШНИК вам ответил)
Гость
23 июля 2022, 08:16
От улицы Морозова уже становится смешно!
23 июля 2022, 08:35
Капитон, там Петров лично контролирует
Гость
23 июля 2022, 10:19
"Чиновники- люди, жутко занятые"? Чем? Водителя уволить, а чиновник сам будет себя возить
Гость
23 июля 2022, 11:48
Понимаете, "чиновники" это очень абстрактная форма. Грубо говоря, это может быть обычный работяга (служащий, который вкалывает с утра до ночи, но не является Лицом, Принимающим Решения, в том числе и политические), которому дали машину с водителем для какой-то поездки по делу. По делам люди перемещаются по городу, а нормально припарковаться НЕГДЕ. Вообще НЕГДЕ. Водитель встал, ждёт возвращения своего пассажира. Вопрос именно к ЛПР - почему не строят парковочные карманы и площадки в городе.....
Гость
23 июля 2022, 11:48
За рулем не чиновник, а обычный кучер. Это ему говорили раньше: " Ну, пошел.... , любезный!"
24 июля 2022, 21:59
Тимофей, голубчик, трогай!..
Гость
24 июля 2022, 00:34
В Древней Греции доносчика, предавшего или беспочвенно повесившего преступление на другого гражданина под лживым предлогом, называли «сикофант». Автор -сикофант- Дословно переводится, как клеветник, шантажист.
24 июля 2022, 11:52
Ты ПДД соблюдай, умник, а не разглагольствуй.
К нашему кремоторию приедте и увидите сколько там хамов стоит на зелёной зоне.
Гость
23 июля 2022, 21:48
Автор, иди работай! Заняться нечем
23 июля 2022, 09:35
Водителя Камри серьезно накажут. Могу сказать, что водители Гаража очень культурные, дисциплинированные водители. Общался и лично. Все бы так ездили, аварий было бы намного меньше.
Гость
23 июля 2022, 09:48
Нет,не накажут,я так давно и много раз везде ставлю.Мы власть,мы хозяева жизни,вот и всё.
23 июля 2022, 09:50
Гость
23 июля 2022, 09:50
Нет,не накажут,я так давно и много раз везде ставлю.Мы власть,мы хозяева жизни,вот и всё.
Водители гаража имеют средне специальное, а то высшее образование. Либо огромный стаж безаварийной работы.
23 июля 2022, 10:41
23 июля 2022, 10:41
Водители гаража имеют средне специальное, а то высшее образование. Либо огромный стаж безаварийной работы.
Старый доктор, "водитель гаража" а водителя дома или водителя дерева у тебя нет знакомого?
Гость
23 июля 2022, 11:44
А, что так, милочки, все возмущены? Автохамам не нравится, что их фоткают??
Гость
24 июля 2022, 16:58
Даже если ЧП случилось в пятницу вечером. Главный ассенизатор города всех сфотографирует.
Гость
23 июля 2022, 07:23
Одни и те же стукачи. Это уже маниакальность.
Гость
23 июля 2022, 15:06
Вот именно! Я их ненавижу
Гость
23 июля 2022, 11:49
Давно пора штрафовать конкретно! Купил машину, вот и думай где парковаться надо!!! Парковочные карманы им нужны! Купил корыто, значит ставь где положено!!
23 июля 2022, 12:48
Гость, купил и ставлю где хочу,а про парковки думать не моя забота и не твоя.
23 июля 2022, 08:30
хорошо стоят! даже получше чем в прошлый раз😂😂😂
23 июля 2022, 09:45
.... чиновники сдают экзамен по теме "хамство". Не сдавших в чиновники не берут!