V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде отправили на кладбище популярную городскую маршрутку

Гость
25 июля 2022, 13:02
Как же уже задрали эти чинуши! Уже неоднократно говорил и повторюсь - лишить их всех "членовозов" и пересадить в обязательном порядке на тот транспорт, который они "нарулили"! Может тогда научатся мыслить как обычные граждане. Хотя, сомнительно...
Гость
25 июля 2022, 19:54
А мэрия свой транспорт опять пустит по 51 гвардейской? Им хоть бы кто карту районеа подарил, чтоб они узнали ,что в Жилгородке много улиц.
Гость
25 июля 2022, 10:03
Кому он нужен, этот Жилгородок! Когда есть закрытое Центральное Кладбище! По просьбам усопших что ли поменяли маршрут?
Гость
26 июля 2022, 19:34
Думай, что пишешь. Это чтоб два раза платили
Гость
25 июля 2022, 19:25
Я бы понял это, если бы маршрутки пустые ходили. А эта ходит полная и туда, и обратно...
Гость
25 июля 2022, 20:49
Так жаба чиновников и задушила(((
Гость
25 июля 2022, 11:34
Негодяи, просто негодяи сидят в мэрии, которую мы, кстати, содержим за счет своих налогов! Какое отношение имеет гребаный троллейбус к моей работе в районе Мамаева кургана??? Пересаживаться туда-сюда, разбрасываясь собственным личным временем и средствами??? Вот почему в Волгограде и Волгоградской области ни один руководитель не думает об интересах тех, кто тут родился и живет, работает, растит детей???
Гостья, найди работу рядом с домом или не ной - компенсируют хорошей з/п значит
Гость
25 июля 2022, 17:34
Гостья, найди работу рядом с домом или не ной - компенсируют хорошей з/п значит
У меня работа, которая меня радует. Не всё решают деньги. Но "типичным волгоградцам" этого не понять.
Гость
26 июля 2022, 15:56
Гость
26 июля 2022, 15:56
У меня работа, которая меня радует. Не всё решают деньги. Но "типичным волгоградцам" этого не понять.
Этот якобы "Типичный волгоградец" на самом деле совсем даже не типичный, в Москве живет и оттуда портит настроение.
Гость
25 июля 2022, 12:21
Вредители сидят в мэрии
Гость
25 июля 2022, 19:04
Почему нас не слышат?! Они же вроде наши " слуги"? Причем тут троллейбус? Маршрутка идёт по ул.Толбухина, а там и детские сады и поликлиника, и музыкальная и изо школа. Как добираться в непогоду и пожилым людям? Ведь хороший наезженной маршрут ну почему он кому то мешает? Оставьте нам нашу любимую 46 с!!!!
Гость
25 июля 2022, 19:45
Дастали эти клоуны из администрации! За пять лет всю пасажирскую логистику изговняли!
Гость
25 июля 2022, 15:29
А интересно, троллейбус пустят в жилгородке по тому же маршруту что и 46С по ул. толбухина или снова вдоль трамвайной линии где проходят автобусы 65 и 85, трамвай 5 и 10,маршрутка 56?
Гость
25 июля 2022, 18:30
Кто же такой неугомонный и инициотивный в нашей администрации? Он просто бредит или под препаратами?Лучше за тех. состоянием автобусов следили, не в одном кондиционеры не РАБОТАЮТ!
Гость
25 июля 2022, 18:54
Продлили бы автобусный маршрут №59 до 28 км и 4 автобуса на маршрут дополнительно вывели автобусов -было был лучше!
Гость
25 июля 2022, 20:14
Ну давайте организуем письма в мэрию, люди же отстояли 3с маршрут до Спартановки , они тоже его хотели урезать до Детского Центра.
Гость
25 июля 2022, 09:33
принуждают привыкать к земле?
Гость
25 июля 2022, 10:03
Понуждают к пересадкам
Гость
25 июля 2022, 11:58
Москвичев приезжал на открытие катера. Заценил обстакановку. Зажрались, панимашь.
Гость
25 июля 2022, 12:02
Скоро, я так субъективно чувствую, мы все там окажемся, а не только лишь некая маршрутка
Гость
25 июля 2022, 20:53
Опять???? Ещё же не зима!!!! Что за издевательства над народом??
Гость
26 июля 2022, 08:31
Троллейбус, это пипец
Гость
26 июля 2022, 21:49
Просьбы людей никого не волнуют. Куда будет ходить этот троллейбус? Маршрут 46-й очень востребованный. Зачем изобретать велосипед?
Гость
26 июля 2022, 22:17
Вообще власти района и города стараются обирать пенсионеров и студентов, потому что остальной народ передвигается на автомобилях, а в Дзержинском районе администрация вообще не занимается районом, на ул. 51 гвардейской 30 лет не бордюров, нет остановок, нет тротуаров, какой вам транспорт?! Надо всех чиновников пересадить на общественный транспорт и без льгот🤡
Гость
26 июля 2022, 22:58
Маршрут автобуса 59 как проклятый. Постоянно автобусы ломаются, на линию выходят развалюхи какие-то, душегубки. Маршрутка очень выручает.
Гость
26 июля 2022, 23:13
Да чтоб розарвало того кто все это придумывает. Сколько можно над народом издеваться? Совесть есть? Может уж наснете головой думать а не тем на чем сидите
Гость
27 июля 2022, 21:00
Да что же это вообще такое??!!!??!! Отстаньте от этой 46 С. Отличный маршрут у неё!! Очень удобно добираться до дач на 28 км. Сажусь на ост. Детский Центр на пр.Жукова и до конечной 28 км. А теперь что будет??!!? Нет слов уже приличных!.... Доезжать до Качинского рынка и там пересаживаться на 46С и обратно с сумками/вёдрами так же! ....Двумя транспортами! .......
Гость
27 июля 2022, 22:16
Транспортная система в Жилгородке сейчас хуже, чем в 90-е годы. Студенты, для того чтобы доехать до вуза (Педагогический Университет, Технический Университет, Физкультурная Академия) вынуждены добираться с пересадками, так как единого транспорта сейчас нет (раньше была маршрутка 10а). А если посчитать еще дорогу обратно, то получается, что студенты Жилгородка - самые богатые волгоградцы, чтобы оплачивать дорогу в вуз в двойном тарифе туда и обратно. Это разве справедливо?
Гость
1 октября 2022, 20:27
Оставьте в покое в конце концов наш единственный транспорт
Гость
1 октября 2022, 20:26
А когда всё таки изменят маршрут 46с? Уже октябрь. И не хотелось бы у ходожки стоять с ребенком до посинения. Оставьте уже в конце концов этот маршрут в покое.