V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Мы об этом никого не просили»: в Волгограде чиновники сократили популярный городской маршрут 46с

Гость
1 августа 2022, 13:10
улица космонавтов уже в жилгородке???что происходит в нашем городе??
1 августа 2022, 13:52
Она там впадает в проезд Дорожников.
Гость
1 августа 2022, 13:53
Представьте себе: 59 и 61 дома по Космонавтов напротив трамвайного кольца Жилгородок.
Гость
1 августа 2022, 14:02
Гость
1 августа 2022, 14:02
Представьте себе: 59 и 61 дома по Космонавтов напротив трамвайного кольца Жилгородок.
посмотрел карту!дико извиняюсь за свой географический кретинизм!!!!!!!!!!!!скажите,а фёдоровский сад-это что?
Гость
1 августа 2022, 14:24
Уже не знают как пристроить эти троллейбусы
Гость
1 августа 2022, 15:27
И троллейбусы отменят..
Гость
1 августа 2022, 14:26
А со второй продольной когда решат, так людям и скакать с остановки на остановку. Верните 20
Гость
1 августа 2022, 15:27
У принимающих решения - машины.. Вы главное в следующий раз на пеньках голосуйте правильно. Ну то есть как всегда..
Гость
2 августа 2022, 09:01
Что непонятного то. Все дело в деньгах,которые будут поступать в городскую казну. Ведь при таком маршруте людям придётся делать пересадку, чтоб доехать до этих 17 остановок. А значит - ещё раз платить за проезд. Двойная оплата получится. А то, что эти двойные расходы будут бить по кошельку простых работяг ( а ведь именно они ездят на общественном транспорте), власть-имущих не волнует. Работяги будут приносить им доход - вот что для градоначальников главное
1 августа 2022, 21:39
Был только один настоящий маршрут 46с: Латошинка - Ростовская. Все остальное от лукавого
Гость
2 августа 2022, 12:48
Хитрый и непонятный маршрут - мало кому нужный
Гость
1 августа 2022, 14:39
Неужели только хороший хлопок остановит это гадство... А если народ покажет зубы, не представляю, что сделают с лицами. Лучше на амфитеатре. Зрелищней.
Гость
1 августа 2022, 15:12
А вдоль дорог фонари? Ты забыла про украшать фонари
Гость
1 августа 2022, 15:25
> если народ покажет зубы Самой не смешно? Вам пенсионный возраст добавили, транспорт убирают, работы нет, а вы популистскими речами пугаете..
Гость
1 августа 2022, 15:36
Гость
1 августа 2022, 15:36
> если народ покажет зубы Самой не смешно? Вам пенсионный возраст добавили, транспорт убирают, работы нет, а вы популистскими речами пугаете..
Это размышления.
Гость
1 августа 2022, 21:25
Маршрутка ходит полная и в жилгородок и из него. Это значит маршрут востребован. Все маршруты Дзержинского района едут по Жукова или Хиросимы и направо по двум продольным. А есть люди в жилгородке, которым надо НАЛЕВО: Кача, второй километр, Менделеева, 39-й гвардейской...тракторный... Да тот же Мармелад и Мамаев курган!
2 августа 2022, 16:48
без пересадок кататься не положено
Гость
1 августа 2022, 21:45
Безобразие! Пускайте тогда троллейбус прям до спартановки! Сколько можно наживаться на нищем населении, которое вынуждено ездить теперь с пересадками?! Негде денег взять для казны? Ну так повысте транспортный налог на роскошные иномарки депутатов!
Гость
2 августа 2022, 12:45
А еще лучше распустить думу , а освободившиеся средства пустить на развитие муниципального хозяйства ( в том числе и общественного транспорта )
Гость
2 августа 2022, 23:57
Этот троллейбус и по второму километру ехать будет??? Со второго километра в детскую поликлинику на пр. Жукова на этой маршрутке ездили. Теперь с ребенком в поликлинику ездить - нужно с пересадками. И на втором километре нет школы, старший ребенок ездит в лицей на этой маршрутке ( у дома сел, у лицея вышел) теперь школьник должен с пересадками добираться. Безобразие какое-то! Кто доверяет принимать решения по общественному транспорту тем людям, которые никогда им не пользовались??!! Они же думают, что на эти 17 остановок возместили троллейбусом, а то что людям дальше ехать надо и в ту сторону из Жилгородка ничего больше не едет - им ведь даже в голову не приходит!!! Или приходит...?! И на то расчет - увеличить людям расходы вдвое. Этого добиваетесь? Да когда ж вы этими деньгами нажрётесь, хапуги???
Гость
3 августа 2022, 01:06
Про второй километр и не помнит ни кто. 35 автобус обрезали, вечером 50-ю маршрутку не дождешься. Теперь с пересадкой в Ворошиловский и обратно. Сейчас 46с обрезали. Ярмарка, Поликлиника,торговые центры Ашан, метро и тд теперь не удобно.
Гость
2 августа 2022, 07:29
Прямо по А.П. Чехову !Контролер в вагоне :"Гражданин,у вас билет до Живодерово,а мы едем на Общую могилу!Извольте ,штраф!"
Гость
2 августа 2022, 23:46
Пускайте свои троллейбусы туда, где их ждут, где транспорта совсем нет. Что вы к Жилгородку привязались???!! Оставьте в покое жителей и их кошельки! Что ж они вам так покоя не дают?! Так и хотите, чтобы люди с пересадками ездили! Бессовестные! Больше никак назвать нельзя! Как вы по ночам спите? Спокойно? Земля тоже нормально носит? И то, что люди за эти "улучшения" вас проклятиями поливают, тоже вам это жить не мешает? Ничего, всё аукнется! Вы в тот момент не забудьте припомнить скольким людям вы нагадили!
Гость
8 августа 2022, 23:06
Нужно писать в Госуслуги, в раздел РЕШАЕМ ВМЕСТЕ. Там можно написать жалобу или описать проблему. Комментарии здесь никто не читает из должностных лиц. А из Госуслуг придет официально оформленное письмо. Чем больше этих писем мы напишем, тем больше шансов, что нас услышат. Не бездействуйте! Пишите! Сюда ведь пишите. Напишите то же самое, но в Госуслуги.
Гость
14 ноября 2022, 12:41
А как до Мармелада с Жилгородка доехать? Я там работаю!!!!!
Гость
1 августа 2022, 19:44
Какие же вы наивные,ведь не первый год живёте в Волгограде!Должны привыкнуть,что наша местная власть делает всё,чтобы нам жизнь медом не казалась.Чуть горожане вздохнули полегче,они тут же что то придумают ,чтобы народ не расслаблялся.Деревья,которые нам необходимы в жару ,вырубаются,время перевели,транспортные маршруты переделали,и все это преподносится,как улучшение.Только для кого?Собрались дорогу вдоль Волги продлевать,чтобы не тревожить частную собственность,находящуюся по прямой,но принадлежащую ,мягко говоря ,,небедным людям,,решили,что лучше снести гаражный кооператив,принадлежащий простым жителям. Озвучилось,что более тридцати лет он был самостроем,не смотря на официальную регистрацию и уплаты налогов.Так что ничего хорошего от новшеств ждать не приходится.
Гость
2 августа 2022, 12:46
Ну , что время перевели - так это правильно сделали
Гость
2 августа 2022, 12:43
Вообще убрать эти неадекватные маршрутки .
Гость
2 августа 2022, 23:38
Не у всех есть личный автомобиль, чтоб их убирать. А автобус и троллейбус не везде проехать может.
Гость
1 августа 2022, 15:39
Луч. Новый. Помощь идет.