V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Я за пивом, на минуточку»: автохамы Волгограда атакуют подъезды к магазинам

21 августа 2022, 09:42
автогуанисты.
Гость
20 августа 2022, 08:21
это что же сегодня граждане парковаться станут по правилам, завтра бычки из окон перестанут выбрасывать, а потом зарвавшихся чиновников пересажают так и до него, самого, доберется суровый, безапелляционный закон
Гость
20 августа 2022, 08:26
В центре постоянно паркуются на пешеходных переходах. Особенно любят это дело мадам клуши, которые спешат в кафе.
Гость
20 августа 2022, 08:43
Город не для детей и пешеходов, а для машин, прежде всего. Скоро ходить невозможно будет совсем: не пройти, не подъехать скорым, пожарным....зато для машин дороги всё время делают, а для людей нет. Ходишь, спотыкается десятилетиями, а ничего не делается..... приоритеты и ежу понятны).
Гость
20 августа 2022, 14:15
Ну не скажите! Десятилетиями ходила по ул. Советской около корпусов ВолГТУ. Вот там асфальт разбитый был! Практически одни ямы с кочками. Самый центр города. И ВОТ! Свершилось! Заасфальтировали нормально наконец.....
Гость
20 августа 2022, 08:39
Поэтому, особо борзым хамам на джипарях и царапают втихаря машины. И они об знают, или пока не знают. И это лучше всяких штрафов и стукачества действует. А как они хотели?
Это обычная житейская парковка, которая не мешает никому.
20 августа 2022, 13:33
Писал хавает, рейтинг растет.
Гость
20 августа 2022, 07:48
Присылали вам один Лексус с красивыми номерами, а вы его не опубликовали !) наверно знакомые ваши
Гость
20 августа 2022, 08:45
Обычное дело у нас)).
Гость
20 августа 2022, 08:22
Настучать и стравить людей большого ума на надо. Как сплотить их?
Гость
20 августа 2022, 08:26
Дайте угадаю. Соблюдать ПДД? Нет ничего более объединяющего, чем соблюдение принятых в обществе и на дороге правил))
Гость
20 августа 2022, 08:34
Гость
20 августа 2022, 08:34
Дайте угадаю. Соблюдать ПДД? Нет ничего более объединяющего, чем соблюдение принятых в обществе и на дороге правил))
Соблюдать Конституцию не менее важно. Много её соблюдает путинская вертикаль?
Гость
20 августа 2022, 08:37
У нас это уже невозможно, слишком разные слои общества, понимание одного и того же разное.
Гость
20 августа 2022, 07:38
9.это не советская 20
Гость
20 августа 2022, 08:32
Сколько открытых колодцев в городе, сколько опасностей для детей, а здесь фигнёй какой-то страдают.
Гость
20 августа 2022, 08:34
Семьи и дети здесь не в тренде(. Ради них ничего здесь не делают совсем.
Гость
21 августа 2022, 12:09
Отстойная рубрика