СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Сколько еще должно быть крестов у обочин?»: волгоградцы назвали руководство регионом виновником катастроф на трассах
«Сколько еще должно быть крестов у обочин?»: волгоградцы назвали руководство регионом виновником катастроф на трассах

23 авг 2022 в 08:30

Южные регионы РФ связаны со всей остальной Россией всего 3 федеральными трассами: М4 "Дон" и двумя нашими Московской и Саратовской трассами. Трафик движения по ним колосальный, можно увидеть номера всех регионов РФ.

23 авг 2022 в 07:56

Полностью поддерживанию ,а Он только маски может вводить и всякую чушь нести .

23 авг 2022 в 08:34

Эх, дороги-дороги. Есть ещё такие "дороги" как Михайловка - Суровикино💩💩💩💩 , Михайловка - Миллерово💩💩💩, это единственные пути на юг нашей бескрайней... Можно ещё через Волгоград, но это крюк сотни км.

23 авг 2022 в 08:14

Вообще то эта трасса под контролем Тамбова, Волгоград не имеет к ней отношения! А по поводу четырех полосной трассы,вроде как должны построить к 29 году! В Петербурге на форуме директор Автодора анонсировал скоростной автобан Урал-Севастополь! Ток наверное платный будет!

23 авг 2022 в 08:24

Вместо строительства дорог мы кормим Белоруссию, Абхазию, Приднестровье, Ю.Осетию, Сирию, Донбасс, тратим деньги на СВО. Олимпиады, ЧМ , флешмобы!

Гость
23 авг 2022 в 07:57

В Ульяновской области, Краснодарский край, может еще где есть, не помню - чередующиеся трехполоски. Хватает объехать тихоходов.

23 авг 2022 в 07:59

Рано о дорогах думать, не все острова ещё куплены.

23 авг 2022 в 08:05

Сначала нацистов надо победить, чтобы весь мир нас боялся!

Прохожий
23 авг 2022 в 08:25

Четырёхполосная может и не нужна на всем протяжении, дорого строить.двухпоолосную с расширениями для обгона. Нужно просто разделять полосы встречного движения. Пусть разные направления хотя бы идут в нескольких метрах друг от друга, разделённые каким-нибудь рвом для ловли уснувших. И проблема уйдёт.

Гость
23 авг 2022 в 11:14

деньги на строительство своей страны тратятся на разрушение чужой

Гость
23 авг 2022 в 08:30

Много....но думаю, что это ничего не изменит.

Народ
23 авг 2022 в 09:26

А 22 года до кто мешал

Любовь Черникова
23 авг 2022 в 11:23

У Горного Балыклея в 2003 году погиб мой сын. Дорога не улучшилась.

Надо каждого за ручку водить?
23 авг 2022 в 18:13

Всегда, кто то, должен быть виноватым... А зачем гонять по плохим дорогам? Боюсь представить, что будет, если они будут хорошими, всё равно виноватых будут искать.

Гость
23 авг 2022 в 23:38

Когда цели и задачи только одни, все живут только тем, чего нет уже 80 лет, и больше ничего не происходит....нормальной жизни, условий, гарантий и т.д. здесь не будет никогда...

Гость
24 авг 2022 в 07:53

Нужно сократить перевозки всякой ерунды до минимума,оставить только продукты первой необходимости и Российские товары,количество фур уменьшится в разы ,отдыхающих пересадить на жд и и сделать доступным авиа транспорт,тогда будет безопасность на дорогах.

СмерШ
26 авг 2022 в 20:02

КОРРУПЦИЯ (ВОРОВСТВО)УНИЧТОЖАЕТ ГОСУДАРСТВО ИСПОДВОЛЬ НЕЗАМЕТНО , ЭТО СРОДНИ ГОСИЗМЕНЕ И ПОКА РЕЖИМ НЕ СМЕНИТСЯ, ГОРЕ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ НАРОД ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ... НО Это НЕ О НАС , У НАС ВСЁ ХОРОШО !

ZZZ
23 авг 2022 в 10:45

Не время сейчас размениваться по пустякам.
Всё для фронта, все для Победы!