V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«А ведь это правда работает»: автохамы Волгограда оказались доступны для перевоспитания

Гость
27 августа 2022, 07:44
Красноармейский район, улица Пролетарская, 55 - товарищ водитель, вы мешаете молодой девушка с баклажкой пива, посреди обеда в будний день а если обратно уже поддатая компания пойдет, могут и на месте машине штраф убытком выписать
Гость
27 августа 2022, 15:54
Вы бы лучше тактичности научились. Пиво они заметили…. Сами то ангелочки золотые. Фото про автохамов, а не про наличие алкоголя в руках девушки.
Гость
27 августа 2022, 08:01
штраф прямое поступление в бюджет ,кроме штрафа с камер там деньги идут комерсам хозявам ,почему не работают органы власти над пополнением бюджета видно не нужны деньги, огромный штраф за парковку на местах для инвалидов не надо эвакуировать просто фото и письмо счастья
Внимательно просмотрел и как всегда не заметил не одного нарушения. Увидел на фото только синячку с баклажкой пива!
27 августа 2022, 10:42
Молодой могильщик, увидел родное лицо,а остальное не важно
27 августа 2022, 11:30
Молодой могильщик💀, полностью солидарен с вами товарищ землекоп.
27 августа 2022, 11:28
Модератор скрывает мои комментарии, значит на представленных фото есть и его автомобиль ....
Гость
27 августа 2022, 19:38
Опора этой власти дураки и стукачи, Об этом неумело хоть кричи, хоть молчи
Гость
1 сентября 2022, 13:09
Дешевая имитация
Гость
24 октября 2022, 18:34
На 6-ом фото астраханская Тойота, припаркована частично на тротуаре, нарушение! Но, если кто не знает, почти во всех дворах Волгограда машины припаркованы именно так. Дело в том, что места во дворах практически нет, а машин очень много. Вопрос! Куда их ставить. В любое время дня в том дворе все машины паркуются именно так, двумя колёсами на тротуар. Уверен на 100%. Если следовать логике, то там можно круглосуточно ходить и фоткать и отправлять в гаи.
Гость
27 августа 2022, 08:09
Да успокойтесь , фотографы, нет никаких штрафов) как и газонов там нет, всю землю каменную теперь газонами называют?)
Гость
27 августа 2022, 16:07
Откуда им это знать? )))))) Они живут в каком-то своём иллюзорном мире, защищая чиновников и покрывая городские администрации..
27 августа 2022, 17:43
Теперь уже нет, благодаря таким вот водятлам.
Гость
27 августа 2022, 07:12
Прививать стукачество, это не от большого ума. Вслед за этим уже идут доносы на рассуждения и мнения людей, по той же СВО. Главное же начать.
27 августа 2022, 12:51
Гость, Это не стукачество а правовые взаимоотношения граждан! Или предлагаете прокалывать колёса нарушителям ? Нет , человек за ранее знающий что нарушает и продолжает это делать , должен нести ответственность. Жаль что штрафы копеечные. Нужно увеличить десятикратно !
27 августа 2022, 17:44
Был бы ты в Европе, первый же побежал строчить на нарушителя, ,, это же Европа,, 🤣
Гость
27 августа 2022, 12:38
На жителей Семи кривых ветров,не надо обижаться. Вы видели их дворы? Дом на доме, поворот на повороте,без права на жизнь. А ещё надо машину приткнуть где-то. Там спотыкаешься об эти дворы и углы даже пешеходным строем...ни уехать туда,ни оттуда. Особенно с красного. Незнаю как там по всей расее,но в этой деревне нет домов и дворов,только захолустье,и чем новее тем захолустнее.