V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Я девочка, мне можно»: автохамы Волгограда прикрываются гендерными признаками

3 сентября 2022, 09:33
У меня такое ощущение, что комментарии пишут те кто нарушают. Если в нашей стране каждый будет уважать себя т окружающих будет больше порядка и будет гармония и душевное равновесие❤️
Гость
3 сентября 2022, 12:11
Давайте вы будете людей уважать и сделаете хотя бы по сотне парковочных карманов в каждом квартале?
4 сентября 2022, 14:31
Гость
4 сентября 2022, 14:31
Давайте вы будете людей уважать и сделаете хотя бы по сотне парковочных карманов в каждом квартале?
Тетчерс, этим проблему не решить. Если сделать больше парковочных мест, то люди решат что все делают для них и еще накупят машин. И снова парковок хватать не будет. И так до тех пор пока кроме парковок больше ничего в городе не останется. То же самое с дорогами - сколько не расширяй и полос не сторой, все равно будет пробка. Надо менять приоретет на снижение покупок личных авто
3 сентября 2022, 11:05
Под Волгоградом и автохамы фишечка В1.
Гость
3 сентября 2022, 08:33
Не пустили комментарий об отсутствии парковок в момент планирования и строительства большинства жилых домов в Волгограде, что и стало причиной нехватки мест для машин. Время изменилось, а дома в Волгограде далеко не все новостройки, где имеются официальные парковки от застройщика Эти фотографии и другие часто не мешают другим и не создают помех для скорой и пожарной машин, а значит могут стоять там, где стоят, поскольку застройщик не построил и не предусмотрел парковки для собственников квартир, которые он продал и на которых заработал. Ищите застройщика со своей журналистской прытью)))
Гость
3 сентября 2022, 10:17
Вчера был в гаражах на газовой, это Краснооктябрьский район. Очень много гаражей, где у ворот трава растёт.ну, надо ставить у подъезда, а почему, а потому что тут близко. Когда это быдло будут наказывать действительно большими штрафами, тогда они все будут делать правильно
3 сентября 2022, 11:03
Гость
3 сентября 2022, 11:03
Вчера был в гаражах на газовой, это Краснооктябрьский район. Очень много гаражей, где у ворот трава растёт.ну, надо ставить у подъезда, а почему, а потому что тут близко. Когда это быдло будут наказывать действительно большими штрафами, тогда они все будут делать правильно
Есть такое слово -логика, но вы о нем видимо не слышали. Не логично ехать в гараж за 5 км что бы потом на машине ехать на работу или в магазин 5 км. А если у вас машина в гараже и вы на ней ездиет только на дачу по выходным, так это ваш образ жизни и не надо его переносить на других.
Гость
3 сентября 2022, 12:14
Так дело не только в застройщике. В старом жилом фонде тоже нет парковочных мест. А вокруг всяких заведений? Поликлиник, больниц, школ, дет.садов, пенсионок и прочего? Люди приезжают туда по делам, а куда вставать?!
Гость
3 сентября 2022, 14:35
купил ведро— не заправляй его и не плати налог. А, в первом случае он не поедет, во втором пеня набежит и машину конфискуют или все равно заставят заплатить при продаже. Т е это те расходы которые вы прокручиваете в своей башке перед покупкой ведра. Где ставить и хранить ведро—таких вопросов даже не возникает— поставлю как—нибудь и где нибудь— ведь покупка ведра уже олицетворяет собой мою доминантность— кто мне че сделает?к сожалению тут ведроводы правы— мозги не купить в кредит как это самое ведро. Решение личных вопросов за счёт других—отличительная особенность «чрезмерно доминантных особЕй»)))
Гость
4 сентября 2022, 09:08
Ведро у тебя в туалете стоит,рядом с унитазом,ты туда бумагу туалетную не успеваешь закидывать, ведь вон у тебя как от зависти к чужому авто попу бомбит)))
Гость
21 февраля 2023, 11:02
Гость
21 февраля 2023, 11:02
Ведро у тебя в туалете стоит,рядом с унитазом,ты туда бумагу туалетную не успеваешь закидывать, ведь вон у тебя как от зависти к чужому авто попу бомбит)))
зависть к быдлу и нищебродам? Это что-то новенькое!
5 сентября 2022, 00:13
Тротуары по 5 метров, ходят 3 калеки, а в Пензе все ставят на тротуарах, зато дороги свободны, и никто не заморачивается от неприязни.
Гость
21 февраля 2023, 11:03
5 метров это узкий тротуар.
Внимательно просмотрел все фотографии и могу с ответственностью заявить, что нарушений нет. Машины паркуется по житейски. И это нормально.
3 сентября 2022, 08:06
Молодой могильщик💀⚰️🪦, всё.расходимся.
Гость
3 сентября 2022, 08:21
И часто Вы кремируете гаишников, которые Вам это нашептали? А ведь истина)))
Гость
3 сентября 2022, 13:02
По православному?
5 сентября 2022, 00:10
Девочками сами себя в РФ, называют милфы т.е женщины бальзаковского возраста.
5 сентября 2022, 00:21
Ваще если так разобраться, у нас ВООБЩе ничо нельзя, тока резиновую лакомку смыктать!
3 сентября 2022, 11:05
... а она точно девочка ? Вы проверяли ?
Гость
4 сентября 2022, 09:06
Пусть первый,кто скажет что это мальчик,бросит в меня камень!
Гость
3 сентября 2022, 11:19
в какой деревне пересекается улица Мира с Пушкина?
3 сентября 2022, 11:49
Гость, наверное подволгоградом.
Гость
3 сентября 2022, 13:07
Под Волгоградом
Гость
3 сентября 2022, 12:40
Можно на работу ездить и на общественном транспорте. И не было бы пробок каждый день. Все эти машины около работы и создают пробки в 17- 18 вечера по всему городу.
Гость
3 сентября 2022, 13:06
А он есть?
Гость
3 сентября 2022, 18:11
Гость
3 сентября 2022, 18:11
А он есть?
Хороший вопрос. Как аккуратно они здесь об этом наболевшем, чтобы не повредить чувства администрации .
3 сентября 2022, 23:14
Я не спорю. Но, обратите внимание на ремонт внутридворовый? Ну, есть же возможность дороги сделать шире и карманы!!
Гость
3 сентября 2022, 12:10
Парковочные карманы надо строить, тогда и автохамов не будет... их и сейчас очень мало так-то, все в основном вынужденные.
Гость
3 сентября 2022, 13:06
Надо - строй! Ты же только тут ноешь
Гость
3 сентября 2022, 18:09
Гость
3 сентября 2022, 18:09
Надо - строй! Ты же только тут ноешь
В карман ко мне регулярно заглядывают , забирают много, вот и строй на них!
4 сентября 2022, 14:27
Тетчерс, а может машины не покупать каждому второму? Тоже выход
4 сентября 2022, 21:10
нарушения есть, это запрещающие знаки, установленные с целью хищения денежных средств с владельцев авто. блогеры, журналисты сделайте обзор запрещающий знаков, с обоснование целесообразности их установки... Даже пере ОБКОМОМ КПСС нужно разрешить парковаться всем.
Гость
3 сентября 2022, 20:21
"прикрываются гендерными признаками" хорошо хоть не половыми
3 сентября 2022, 07:47
эти фотографы лучше прошлись по школьным туалетам и зафиксировали отсутствие 🧻
3 сентября 2022, 07:39
как всегда нормально стоят😎кому помешали!!!
3 сентября 2022, 07:46
вгости!!, завистникам.
3 сентября 2022, 10:25
3 сентября 2022, 10:25
вгости!!, завистникам.
во-во!! 100%
Гость
21 февраля 2023, 11:05
21 февраля 2023, 11:05
вгости!!, завистникам.
нищебродам не завидуют
Гость
3 сентября 2022, 08:19
В школы бы пошли своей журналистской бригадой и покушали разрекламированного вами на регулярной основе поставщика школьного питания. Потом произвели замеры на количество полноценных белков, и написали материал, что оказывается, всё обстоит не совсем так, как мы, В1, информировали своих читателей Я одного не могу понять—циничного полноценного в рекламе при его отсутствии в реалии . И не могут родители и школьники быть экспертами, потому что родители могут иметь лишний вес и хронические заболевания, не имея понятия о здоровом питании в принципе, школьников могут воспитывать родители, не имеющие истинных знаний о правильном питании. При этом, все они звучат в рекламе в виде полноценных экспертов, что недопустимо, кстати, является прямым нарушением Закона отладите прав потребителей— фальшивое информирование о продукте, Товаре, что может быть наказуемым и должно караться законом. Зарабатывая на рекламе, не нужно продавать душу дьяволу.
Гость
3 сентября 2022, 08:27
Закон «О защите прав потребителей», согласно которому потребитель должен получать полную и правдивую информацию о товаре, продукте, услуге. К органолептическим свойствам блюд у детей, которые полноценно питаются дома, также много вопросов, поскольку и вкус, и запах блюд на маргарине , что является вредными транжирами, «убивающими» сосуды, в корне отличается от вкуса блюд на сливочном масле и молоке. А такое количество углеводов в выпечке —=совершенно не нужно детскому организму...
3 сентября 2022, 07:10
на всех фото машины стоят так что их элементарно можно обойти и пойти по своим делам.но бездельников это не устраивает.
Гость
21 февраля 2023, 11:05
бездельники паркуются на тротуарах
Гость
3 сентября 2022, 08:42
Если есть машины, то их же надо куда-нибуть ставить, а не стучать как обучили вас для развалу страны враги?
Ирина, золотые твои слова!
Гость
3 сентября 2022, 08:25
Это стукачество уже приобретает маниакальную форму.
Гость
3 сентября 2022, 20:22
Стукачество это когда на своих. А вы, автохамьё, нам не свои.
3 сентября 2022, 22:33
Гость
3 сентября 2022, 22:33
Стукачество это когда на своих. А вы, автохамьё, нам не свои.
Зд-89, 👍👍👍
Гость
3 сентября 2022, 13:08
Ну что? Уже поставил у областной администрации на тротуаре? Ждём
Гость
3 сентября 2022, 15:52
Стукачественно. Очень стукачественно.
Гость
3 сентября 2022, 20:33
При чем здесь девочка или нет ,правила для всех равны ....мужчины за рулём всегда пропускают пешехода ,а вот бабы ..просто хочется так и написать бабы не остановятся и не пропустят тебя через переход
Гость
3 сентября 2022, 22:08
Правильной дорогой идете товарищи. Стучите и вам откроют.
Гость
4 сентября 2022, 21:21
ха ха
21 февраля 2023, 05:26
Смутила только одна фотка - у серой многоэтажки. Здесь не только нарушение водителями, здесь явное пренебрежение со стороны властей к ним. Вполне можно расширить проезд и создать вдоль него парковочную зону. Есть ПДД, а есть и ПЗЗ. И обящанность властей создавать комфортную среду для всех категорий граждан. Без лишней дискриминации.
Гость
3 сентября 2022, 17:25
Если девочке от рождения разрешают больше, потому что она девочка, тогда извините и получается то, что вокруг...у нас в школе тоже девочки - что хотят , то и говорят, ведут себя, как им хочется и многое позволяется. С мальчиками совсем по-другому, за любую провинность втык и от учителей, и от девочек, политика интересная, хотя девочки могут ругаться матом, говорить обидные слова, быть невоспитанными, агрессивными и т.д. Р.S. у меня сыновья и дочь.
Гость
3 сентября 2022, 18:14
А у нас только при дозволении плохого о гендерных признаках вспоминают, как дело касается власти и хлебных мест— так о том, что она женщина пытаются сразу забыть, ломясь в коридоры власти
Гость
3 сентября 2022, 08:31
Автохамы: паранойя В1.