V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Папа может: автохамы Волгограда подают ужасный пример своим детям

10 сентября 2022, 22:26
автонеудачники и хамы.тьфу
Гость
10 сентября 2022, 09:43
Штрафовать нужно пап- автохамов. Тогда и детишки останутся без сладкого. Вот только тогда и поймут, что не надо хамить на дорогах.
10 сентября 2022, 09:39
Уже устал говорить: наш город не приспособлен к большому количеству автомобилей. Он рассчитан на общественный транспорт. В итоге машины некуда ставить. Тем не менее я пешеход и меня так и подумывает гвоздём нацарапать слово из трех букв на красивом капоте который как пробка стоит на пешеходной дорожке
Гость
10 сентября 2022, 10:17
Если не приспособлен - надо приспосабливать, не находите? Кто встал на переходе, конечно, поступил очень не хорошо - но посмотрите вокруг, людям просто некуда деваться....
10 сентября 2022, 16:22
7 ветров, в районе 9го лицея. Вот где полный абырвал, вокруг него все тратуары заставлены машинами. Всегда. Но автора видать там уже били...)
10 сентября 2022, 09:14
прошлись по школам бы и проверили наличие стульчаков на унитазах и туалетной бумаги.и то полезнее было.
Гость
10 сентября 2022, 09:21
А то такто ты вынужден все приносить домой ? А др дети терпят ?
Гость
10 сентября 2022, 09:22
Школьник Павлик , Пиши номер школы . Только помни об ответственности о ложном доносе .
Гость
10 сентября 2022, 10:19
Заказа на школы не было. А ходить самовольно фоткать и писать обличительные статейки - эдак можно и под иногента угодить 😂😂😂, поэтому делают проще - отрываются на простых людях, которым деваться некуда в отстутствие парковочных мест.
Гость
10 сентября 2022, 07:59
Сделали бы у нас приложение в телефоне, как в Москве для такого быдла.и люди бы заработали, и дороги чище были бы.
10 сентября 2022, 09:43
а сам без телефона! ноль без палочки))
Гость
10 сентября 2022, 22:30
Лучше что доброе сделайте - добейтесь, чтобы парковки организовали. Неужели думаете,вам эти деньги пользу принесут. А завтра вас кто то другой с другим приложением поймает. Так и будут люди друг на друга докладывать. Как можно такое даже думать,не то что предлагать. Да и не мешают машины на фото никому. Но нужно дешевого шума кому то для премии. А вы ведётесь.
Гость
10 сентября 2022, 10:14
Парковочные карманы надо массово строить, тогда и нарушений будет меньше. В разы. На порядки....
Гость
11 сентября 2022, 09:12
На стоянки надо ставить или в гаражи.
Гость
10 сентября 2022, 22:51
Вероятно, не все могут молча завидовать. Некоторых прорывает.🤣 или сфокусировать не могут всё в общую картину - ну, нет мест для парковки. А машины всё везут и везут.
Гость
11 сентября 2022, 09:50
Завидуют те, кто друг другу подражает. Как же, у других есть, и им хочется, вот это и есть зависть.
10 сентября 2022, 09:12
абсолютно на каждом фото можно спокойно объехать или обойти.но в крайнем случае перепрыгнуть.
В очередной раз все внимательно просмотрел и могу официально заявить, что нарушений на фото нет. Это все завистники делают, которые не имеют автомобилей и катаются на автобусах каждый день. И очень завидуют владельцем машин.
Гость
10 сентября 2022, 22:21
Все умники такие. А слабо добиться,чтобы парковки везде были?! Там вас быстро нагонят. Конечно, проще на людях отрываться. Отрывайтесь, но не забудьте, что бумеранг сами запустили. Идите в администрацию и добивайтесь цивилизованных парковок. Хватит дешёвого популизма на дешевой теме.
Гость
11 сентября 2022, 08:48
Бывшие пионеры и их деТи, внучата ещё "лучше" будут. Надо эвакуаторами вывозить и пусть потом ищут свою машину и выкупают.
Гость
10 сентября 2022, 07:10
Маньячество.
Гость