V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Пассажиры летевшего из Москвы лайнера рассказали, как столкнулись с «закрытым» небом над Волгоградом

15 сентября 2022, 11:24
очень увлекательно
15 сентября 2022, 12:52
Прикольно, но это же самое время вырубили сайт meteo34.ru, на котором была свежая погодная информация. Сайт не работает до сих пор.
15 сентября 2022, 11:33
Царь летел, благодарный народ расступился!
16 сентября 2022, 09:13
Когда к байдону летела Лиза траст то тоже перекрывали небо или в твоём понимании это другое)))
Гость
15 сентября 2022, 12:32
Даже, если и президент летел, зачем вообще надо было взлетать изначально в Москве, чтобы развернуться? Он же не внезапно решил полетать? К этому готовятся заранее, даже на дороге, а тут небо.
15 сентября 2022, 17:10
Время вылета президента - гостайна. Такие вещи надо понимать.
Гость
15 сентября 2022, 17:13
15 сентября 2022, 17:13
Время вылета президента - гостайна. Такие вещи надо понимать.
Кому надо?
15 сентября 2022, 11:46
Самолет Самого был с мигалкой и проблесковым маячком. )) Понятно, летело несколько похожих самолетов, ( надо запутать врагов) , впереди самолет разведчик погоды,транспортный самолет - грузовик с его автомобилями. Самолет с охраной, медициной ( летит бригада медиков, в последнее время особенно большая) , продуктовая служба, самолет РЭБ и связи. Ну и военные всякие самолеты... Понятно , пво , службы управления воздушным движением по маршруту стояло на ушах под контролем ФСО. Безопасность должна быть 100%.
15 сентября 2022, 17:00
Не могли по телефону поговорить? А вообще слышал что в загнивающей Европе некоторые президенты на велосипеде на работу ездиют... И их никто не охраняет!
15 сентября 2022, 17:08
15 сентября 2022, 17:08
Не могли по телефону поговорить? А вообще слышал что в загнивающей Европе некоторые президенты на велосипеде на работу ездиют... И их никто не охраняет!
Вы неправы. Очень важно личное присутствие президента. Нужно развеять миф об изоляции Путина и России.
15 сентября 2022, 18:25
15 сентября 2022, 18:25
Не могли по телефону поговорить? А вообще слышал что в загнивающей Европе некоторые президенты на велосипеде на работу ездиют... И их никто не охраняет!
Так то не государства а точка на карте и правители марионетки, не тот уровень
Гость
15 сентября 2022, 14:19
Как он уже достал всю страну и народ. Одни проблемы от него. Пора уже на пенсию со всеми своими друзьями отправляться.
Гость
15 сентября 2022, 14:36
А вас на его место, потому что, лучше всех всё знаете.
Гость
15 сентября 2022, 15:01
Что сам в президенты метишь ?или печеньки отрабатываешь?
Гость
15 сентября 2022, 11:33
Поговаривают, что над подволгоградьем вчера пролетал Сам!
Гость
15 сентября 2022, 13:27
Опасные. Виражи
Гость
15 сентября 2022, 13:26
Опасные. Маневры.
Гость
16 сентября 2022, 22:29
Под волгоградьем это круто
15 сентября 2022, 16:49
Сколько же злыдней дают комменты. У вас даже иностранные названия, потому, что вы являетесь подстилками американцев. Что, запретили йоговых и вы беситесь. Так и ждете удобного случая, чтобы позраладствовать.
15 сентября 2022, 17:03
Про американских подстилок я уже читал в другой статье под другим ником. Масштабно работаете, платят? Или просто первый канал любите смотреть?
Гость
15 сентября 2022, 17:14
А у тебя название чьих будет?
Гость
16 сентября 2022, 03:43
Ты русский язык знаешь? Кажется, что нет. Так вот открой толковый словарь и почитай значение слова "злорадствовать".
Гость
18 сентября 2022, 09:03
С окраины земли русской пишут комментарии здесь за 2 гривны.
Гость
20 сентября 2022, 12:28
Всюду тебе мерещится окраина, сам-то так и строчишь за 15 руб. или прибавили?
Гость
18 сентября 2022, 09:04
Почему не блокируют, не соблюдаются законы России?
Гость
20 сентября 2022, 12:27
А за что блокировать? Собственное мнение уже тоже запрещено? Все обязаны целовать пятую точку как вы?
Гость
18 сентября 2022, 09:01