V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Об этом тоже ветераны попросили?»: центр Волгограда встал в диких пробках из-за дневного митинга бюджетников

23 сентября 2022, 19:48
Это на генетическом уровне. Крепостничество наше всё.
23 сентября 2022, 12:35
Бюджетники, не ходите! Ну нельзя опускаться до такого, это дно.
Гость
23 сентября 2022, 18:17
А кто их спрашивает . И не только бюджетников , но и студентов
23 сентября 2022, 19:34
Гость
23 сентября 2022, 19:34
А кто их спрашивает . И не только бюджетников , но и студентов
Что значит кто спрашивает? Просто не пошел на митинг и все. Что с ними сделают? Премии в 100 рублей лишат?
23 сентября 2022, 13:45
По всей стране сплошная показуха . Вы попробуйте организовать митинг в поддержку без насильственных сборов. Вот тогда и узнаете истинное отношение народа ко всему происходящему.
23 сентября 2022, 11:02
Извращенство какое то.
Гость
23 сентября 2022, 18:18
👍
23 сентября 2022, 11:37
Напоминает Германию 30-х годов прошлого века.Если бюджетникам нечего делать, зачем мы их содержим, пусть идут зарабатывать на себя.
Гость
23 сентября 2022, 11:51
сколько бюджетников содержишь лично ты?
Гость
23 сентября 2022, 12:32
Опять показуха!!! И опять сгоняют народ!!!
Гость
23 сентября 2022, 12:38
Не перестаю удивляться "мудрости" руководителей города, области, страны... Хуже дурака только дурак с инициативой!
Гость
23 сентября 2022, 19:09
Куда уж нам до умных.
Гость
23 сентября 2022, 10:50
я думал бюджетники вышли недовольные экономикой и властью,а тут вон оно что
Гость
23 сентября 2022, 10:53
Я тоже так думал. Театр абсурда продолжается.
23 сентября 2022, 13:36
Полная электричка набилась из Красноармейского. Сначала не поняла куда это столько народу, а потом как поняла) мужчин почти нет, одни женщины. Школьники с учителями флаг везут. Вот школьники куда, вообще непонятно. Сказали надо ехать, они и едут, мозг включать необязательно.
Гость
23 сентября 2022, 11:22
Не надоело????
24 сентября 2022, 05:44
Самое демократичное наше всё. Сказали найти флаги и идти, встали и пошли. Тут они и мешать никому не мешают, мало ли центр остановился.
23 сентября 2022, 13:12
Пир во время чумы...
Гость
23 сентября 2022, 10:57
Это не выдерживает уже никакой критики. Вот и отправляйте этих Они нам такую жизнь обеспечили , ещё и сейчас выходят?... а где матери, жёны, сёстры?
Гость
23 сентября 2022, 16:21
Мозгов то нет провести мероприятие в выходные. Если бы с 16 до 17 проводили, вообще бы идеально было для затруднения движения.
23 сентября 2022, 17:48
В выходные они побоялись, и в вечернее время побоялись. Могло бы выйти больше людей и пойти не по запланированному сценарию. А в пятницу в 15.00 большинство работает. Выйдут только те, кому приказано выйти и скажут только то, что приказано сказать.
Гость
23 сентября 2022, 18:22
23 сентября 2022, 18:22
В выходные они побоялись, и в вечернее время побоялись. Могло бы выйти больше людей и пойти не по запланированному сценарию. А в пятницу в 15.00 большинство работает. Выйдут только те, кому приказано выйти и скажут только то, что приказано сказать.
Хорошо сказано
Гость
23 сентября 2022, 12:29
Кто знает, - лекарь там?
Гость
23 сентября 2022, 12:38
Показуха! Зачем? Не то время сейчас!
Гость
23 сентября 2022, 18:21
На митинге все те кого не призывают!
Гость
23 сентября 2022, 12:26
Ни слова о семьях участников. Не приглашают? Или не пустят...
Гость
23 сентября 2022, 18:13
Двадцать лет галочки,бла -бла -онлайн,результат позора.
Гость
23 сентября 2022, 13:43
Я буду на этом митинге, поддержу стремление народа этих регионов о вхождение в состав Российской империи, возвращение в историческое лоно, обратно в большую семью.
Гость
23 сентября 2022, 13:51
А если явится человек,и скажет " я с Вашей супругой дружил в студенческие годы, разошлись по глупости и теперь хочу вернуть её обратно"... Как Вам такой вариант?
Гость
23 сентября 2022, 14:19
Дорогу в военкомат показать? Вот там и скажут где и как поддерживать. Можно, коне но, и с митинга всех забирать. Главное организаторов не забыть, чтобы людям работать не мешали
Гость
23 сентября 2022, 18:20
Ты личным участием на передовой поддержи
Гость
23 сентября 2022, 18:22
В комментах одни враги России. Админы ослепли??!ФСБ, где вы ??!