V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Вячеслав Володин пообещал поговорить о возвращении троллейбуса в Кировский район Волгограда

6 октября 2022, 17:41
Петров, а мой коммент почему снёс?
Гость
6 октября 2022, 17:28
Поговорить и бабки на лавочке могут.
Гость
6 октября 2022, 18:24
Это верный признак скорого краха. Госдума обсуждает троллейбусы и унитазы.
7 октября 2022, 05:51
Ручное управление, Любую новость можно перевернуть как негативную . Начни с чистого листа свою жизнь , ведь сложно жить такому негативу .
Гость
6 октября 2022, 17:38
Я обещаю обещать обещенное!
Гость
6 октября 2022, 17:37
а он может мне туалет помыть? самому лень
Гость
6 октября 2022, 20:20
если к троллейбусу крылья пристроят чтобы летал над вечными пробками в этом районе тогда пусть возвращается
7 октября 2022, 08:16
гость, а что автобусы летают? троллейбусы имеет над ними даже преимущество, они не жрут топливо и не выбрасывают выхлопы когда стоят в пробке.
Гость
6 октября 2022, 18:07
он называет возврат убранного маршрута развитием,гениально
Гость
6 октября 2022, 18:57
Это ключевые слова и в них вся суть: — Речь шла в целом о перспективах развития троллейбусного сообщения и выделения из федерального бюджета средств на дальнейшее развитие городского электротранспорта, — заявили в администрации Волгограда. . Пазл продолжает складываться. Ещё совсем недавно депутаты гордумы единодушно проголосовали за передачу волгоградского электротранспорта в концессию АО Волгоградоблэнерго, которую возглавляет бывший военный, который в одному году закончил Рязанское десантное училище вместе с нашим губернатором. Правда военным десантником он был совсем ничего. Чем занимается Волгоградоблэлектро? Занимается эксплуатацией электросетей по области и продажей электроэнергии. Ну дочка её с большой помпой построила две зарядных станций для электромобилей в Волгограде и Волжском. То есть муниципальное унитарное предприятие Метроэлектротранс (МЭТ) передают даром в управление компании господина Воцко (генеральный директор АО Волгоградоблэлектро), под предлогом мол частник будет делать инвестиции в развитие электротранспорта Волгограда, но на самом деле ждут инвестиций из федерального бюджета, которые будет контролировать и распоряжаться ими акционерное общество Волгоградоблэлектро. Эта компания даже уже официально зарегистрировала свой филиал, который называется Метроэлектротранс, но местом расположением филиала почему-то является областной город Краснослободск.
Гость
6 октября 2022, 20:13
Двадцать лет бла-бла-бла.... У меня уже вилки закончились.
Гость
6 октября 2022, 17:49
Да лишь бы удалось восстановить. Троллейбус надежный, большой, не душный.
Гость
7 октября 2022, 12:02
Еле ползущий и создающий пробки
Гость
7 октября 2022, 20:31
Гость
7 октября 2022, 20:31
Еле ползущий и создающий пробки
Автобус тоже еле ползущий и создающий пробки, но ещё и вонючий. Как газанёт, дышать нечем.
Гость
6 октября 2022, 17:14
Рассмотреть не значит сделать. Но хотелось бы чтоб у кировчан был свой троллейбус.
7 октября 2022, 10:20
Ох как же хотелось бы ещё транспорта, любого автобус .. троллейбус... повозку на лошадях или ослики в аренду у дороги, чтобы не стоять у центральной городской дороги в ожидании автобуса по часу. В котором потом в 60 градусную жару ещё и кондиционеры не работают а окошки не открываются и у тебе на шею потный гастарбайтеры лезут. А о перевозе сумок с собой или ребёнка вообще молчу. Ох общественный транспорт это ужасная проблема скатившаяся на дно, остановки проезжают водители мимо не реагируя, не объявляют их, двери могут захлопнуть прям на человеке....да что я так можно рассказывать бесконечно что за ад творится.
Гость
7 октября 2022, 12:06
Да вам всё не так. Даже градусы преувеличили. 60 градусов? Вы серьезно? Может еще 80 градусов напишите?
Гость
7 октября 2022, 12:07
В маршрутках и кондеры работают, и форточки открываются? И стоять там удобнее?
6 октября 2022, 20:34
пустить по Кирова, далее с выездом по новой дороге, которую, надеюсь, скоро откроют , на Электролесовскую
Гость
6 октября 2022, 20:14
Благодетель
Гость
7 октября 2022, 19:43
Хоть и не по теме, но... Верните, помимо троллейбуса, ещё и волгоградское время: 17:30 - тьма.