V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

сев.

753мм 56%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Это выход на ЛНР!»: в Волгограде ликвидировали одну из самых знаменитых пробок на федеральной трассе

7 октября 2022, 20:42
Пусть дорогу открывают строители и проектировщики, а эти персонажи тут при чем? Народные деньги выделили, в этом их заслуга великая?
Гость
7 октября 2022, 20:31
Обошли этой дорогой посёлок Центральный и далее Максимка. Это всё Советский район Волгограда. В посёлке Центральном нет воды - и не было никогда, люди бурят скважины, вода там не питьевая. А между тем обеспечение людей водой - это одна из основных обязанностей власти, собственно для этого власть и нужна, чтобы делать проживание людей нормальным. Интересно, когда же власти проведут в Советском районе Волгограда водопровод? В этом веке случится это чудо или может быть в следующем?
Гость
7 октября 2022, 20:52
А при чем тут вода, ведь речь о дороге? Или тебе лишь бы пукнуть?
Гость
7 октября 2022, 21:05
Гость
7 октября 2022, 21:05
А при чем тут вода, ведь речь о дороге? Или тебе лишь бы пукнуть?
При том, что нужны не только дороги, но и прочие условия для жизни. Вода в том числе.
Гость
7 октября 2022, 21:07
Гость
7 октября 2022, 21:07
При том, что нужны не только дороги, но и прочие условия для жизни. Вода в том числе.
Так езжай в свою ЛНР . Нас то тащить не надо . Мы не бараны .
Гость
7 октября 2022, 20:10
парам-па-рам!фьють!
Гость
7 октября 2022, 20:27
Прожуй чего наложили .
Гость
7 октября 2022, 21:12
Гость
7 октября 2022, 21:12
Прожуй чего наложили .
привет,пупсик!!!!
Гость
7 октября 2022, 19:00
Амфитеатр ждали, это ждали, что еще
Гость
7 октября 2022, 19:04
Обход Волгограда с юга на север, третья очередь трассы в пойме.
Гость
7 октября 2022, 19:18
Гость
7 октября 2022, 19:18
Обход Волгограда с юга на север, третья очередь трассы в пойме.
Там вообще трэш
Гость
7 октября 2022, 20:56
И что бы все сьезды вправо влево сделать платными с непосильными сумммммммммм ммммммами , что бы только в прямом направление со скоростью под стольник к ЛНР без сворачивпний и веляний в сторны ))).
Гость
7 октября 2022, 20:59
Букварь стоит дешевле спальника.
Гость
7 октября 2022, 21:04
Гость
7 октября 2022, 21:04
Букварь стоит дешевле спальника.
Мама тебе прикупить успела спальник ? А пакетик черный закупила ?
Гость
7 октября 2022, 18:41
Т.е. ВЕСЬ Волгоград - пробкой не считается? А вот жители так не думают....
Гость
7 октября 2022, 21:54
Дорогу на ЛНР отремонтировали? Неужели у танков такая плохая проходимость?
Гость
7 октября 2022, 22:13
Я обниму тебя за талию Своими крепкими ладонями….
Гость
7 октября 2022, 23:11
Почему этот человек ещё не арестован? Вам грешки перечислить или сами справитесь?
Гость
8 октября 2022, 02:03
редакция вы молодцы
Гость
8 октября 2022, 02:04
редакции нравится когда ее хвалят
Гость
8 октября 2022, 21:39
И на кой нам "выход на лнр"? Чтобы оттуда побольше халявщиков к нам ехало, а туда наших парней без возрата?
Гость
9 октября 2022, 12:04
Какое счастье, ЛНР!!!!!
Гость
7 октября 2022, 20:29
Типа с таким дальним прицелом? Да вы под носом ничего не видите!
Гость
7 октября 2022, 20:48
Трасса по доставки народомассы в один конец .
Гость
7 октября 2022, 21:39
Звучит тревожно. В свете последних и будущих событий.