V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Просим, как в Орле: волгоградцы записали обращение к Бастрыкину с просьбой завести уголовные дела на чиновников

Нам нужны прорывы!
Гость
17 октября 2022, 11:15
У нас прорывы теперь только на ⚰️
Гость
17 октября 2022, 11:18
У нас прорывы теперь только на ⚰️
С этим не поспоришь. Постоянно работаете печь.
17 октября 2022, 13:46
Просто понравилось быть в телевизоре
17 октября 2022, 10:09
Смешно от слова "уважаемый" в обращении челяди.
Слово "уважаемый" очень часто имеет противоположный смысл.
Гость
17 октября 2022, 15:07
А троллейбусный маршрут 9 на Спартановку со Второй Продольной теперь на Нижний поселок поворачивает. Раньше туда 3 ходила. Кто придумал?
Гость
18 октября 2022, 13:16
Вот-вот, кому бы этот нижний был нужен
Гость
17 октября 2022, 20:20
Всех уволить. Это не исполнительная власть, а вредительная. Интересы граждан не учитываются от слова совсем. Что хочу то и ворочу. Что они не делают, все во вред жителю Волгограда. Особенно пешеходам. Про доступную среду для инвалидов вообще говорить не приходится Переходы закрыли, перенесли, но не сделали пандусы. Светофоры рассчитаны на бегуна. Остановки перенесли в не оборудованные места- в снег грязь темноту без тротуаров. Все их действия вызывают гнев и недовольство. Ни одной проблемы решить не могут и не хотят. По ним плачет 282 статья возбуждение ненависти и вражды.
Гость
17 октября 2022, 23:01
А что в это время делает зам главы Кировского района по социалке?
Гость
17 октября 2022, 09:30
смешные, людишки))
Гость
17 октября 2022, 11:14
Люди давно стали смешными, на коленях скоро будут автобусы выпрашивать, а им 🤛 . Мужиков гонят на погибель , а они 🚋 выпрашивают. Вот это дожили.
Гость
17 октября 2022, 11:46
Гость
17 октября 2022, 11:46
Люди давно стали смешными, на коленях скоро будут автобусы выпрашивать, а им 🤛 . Мужиков гонят на погибель , а они 🚋 выпрашивают. Вот это дожили.
😉😁👍
17 октября 2022, 14:38
Смешной вава -это ты.
Гость
17 октября 2022, 11:00
А за Красноармейский район кто вступится? У нас тоже закрыли единственный троллейбусный маршрут №6, взамен дали автобусы от ПАТП-7, которые годик покатались, а потом успешно все ликвидировали и люди остались вообще без общественного транспорта.
Гость
17 октября 2022, 11:21
действительно! кто вступится, там же жителей то всего трое вы и еще кто то.. ваш зад поднять тоже бастрыкин должен?
Гость
17 октября 2022, 13:39
Требуем вернуть разрушенную транспортную систему! Вернуть рейсы маршрутных такси, которые связывали весь город. Из-за огромного аппетита администрации, собственники маршруток не в силах платить за лицензию. Простые граждане лишены возможности передвигатьсЯ по городу
Гость
17 октября 2022, 14:38
А вы конкретно не понимаете почему администрация пустила автобус?? Да хотят больше бобла с людей собрать и отчитаться, что транспорт здесь не нужен! Раньше люди работающие на нём много ездили, не только пенсионеры, пересаживаясь с троллейбуса на трамвай и пользуясь при этом одним проездным билетом - на электротранспорт! А сейчас этот автобус ничего полезного не несёт, если пересаживаться на трамвай - плати снова, или два проездных нужно! А так пуская автобус, они сразу убивают двух зайцев: автобус не рентабелен, на нём никто не ездит, и трамвай тоже пустой ходит, тоже не нужен! Продолжают ездить всё те же ржавые "подарки" из Москвы, но увы за деньги эти подарки, убирают лишний электротранспорт, сдают метротранс концессиям, и им очень очень хорошо! А что до жителей? Да кто они такие????
Гость
17 октября 2022, 19:54
Что такое бобло?
Гость
17 октября 2022, 15:05
Ребяяяят,везде уже современные электробусы,что вы вцепились в троллейбусы
18 октября 2022, 05:56
Где современные троллейбусы? Есть смешанный транспорт частично на аккумуляторных, а частично на проводах. Не знаете? Не болтайте языком. Полностью аккумуляторных нет нигде в мире
Гость
17 октября 2022, 12:53
18 автобус сделать от ВолгогРэс до пл. Ленина. Это же реально? Сделать это как компенсацию жителям района за отменённый 95 автобус и снятые троллейбусные провода!!!
Гость
17 октября 2022, 17:03
И заодно напомните про преступный опрос мнения, по итогам которого был отменен референдум.
Гость
17 октября 2022, 17:30
У нас в Нефтеюганском р-не вообще геноцид. Воровство и мошенничество. Набор уголовного кодекса. И что. Прокуратура отписалась. Да воруют, да грабят идите в суд.
Гость
17 октября 2022, 18:32
Горожане дважды обратились к председателю Госдумы Вячеславу Володину, на что тот пообещал обсудить проблему возвращения троллейбуса № 18
Гость
17 октября 2022, 23:47
Дурдом творится в стране, не только в Волгограде! Нет пока управы, нет надзора за исполнительной властью, все стали королями…были они нищими, а теперь корону всё поправляют … все не для людей… всё не для народа! Только думают о себе, о своих карманах, у них своя стратегия обмывания денег! К сожалению, это везде так! Частенько вспоминаю правление Сталина…было жестко, но всё для народа, всё для страны!!! Очень жаль, просто нет слов! Время и так сейчас тяжелое…
Гость
18 октября 2022, 09:19
Такое впечатление ,что в администрации " работают" только слепые и глухие!Когда прекратится издевательство над населением Волгограда?
Гость
17 октября 2022, 13:15
Зажрались, товарисчи, все им не так! Не нравится автобус- идите пешком!
Гость
17 октября 2022, 14:57
ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ...
Гость
17 октября 2022, 12:26
Так автобус специаль запустили. Сейчас посчитают наполнение салона и покажут что общественный транспорт на 18 маршруте не нужен. Надо не 18 маршрут возобновить, а продлить 8а от ГЭС до Тополевой, а не до Тулака. Как раз там используется троллейбус с возможностью автономного хода. А то построили 3 новых, больших, микрорайона, а транспорта нет.