V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Посчитают затраты на запуск троллейбуса № 18 и уберут лишние знаки: облдума дала поручения чиновникам Волгограда

18 октября 2022, 09:14
Даже сейчас, когда пустили автобус 18,как кость собаке,не смогли его сделать оптимальнее. Интервал не соблюдается, можно было продлить маршрут от Волгогрэса, ведь он не привязан к проводам,далее мимо завода им. Петрова с поворотом через поселок с выходом на нефтяной колледж. Нет тупо повторили маршрут троллейбуса. Через какое то время заявят об убыточности и прикроют.
Гость
18 октября 2022, 09:18
Автобус не нужен ! Мы его не просили и не будем им ездить. Лучше пешком пройдем несколько остановок. Пуск автобуса вместо троллейбусов это показатель ск0тского отношения к людям,
18 октября 2022, 09:46
Гость
18 октября 2022, 09:46
Автобус не нужен ! Мы его не просили и не будем им ездить. Лучше пешком пройдем несколько остановок. Пуск автобуса вместо троллейбусов это показатель ск0тского отношения к людям,
Согласен ,но допустим и это временное решение можно сделать продуманее.
Гость
18 октября 2022, 13:38
Гость
18 октября 2022, 13:38
Автобус не нужен ! Мы его не просили и не будем им ездить. Лучше пешком пройдем несколько остановок. Пуск автобуса вместо троллейбусов это показатель ск0тского отношения к людям,
на транспорте без проводов вам вера ездить запрещает? вот и ответ на ваши вопли- не нужен он вам от слова совсем.
18 октября 2022, 10:45
Раньше хоть тачку можно было купить и передвигаться по городу нормально, а теперь ценник космос. Остаются только убогие маршруты ОТ, что там миллионик? даёшь 500 тысяч населения с такими управленцами, зато есть амфитеатр за 1 лярд.
Гость
18 октября 2022, 08:53
До 2018 г все прекрасно работало. Из любой точки города можно было спокойно уехать. Сейчас -это ад.
18 октября 2022, 11:37
Гость, да-да - с развитием маршруток примерно с 2005 по 2016 года можно было уехать из одной произвольной точки города (причем реально из любой - маршрутки по взмаху руки останавливались где угодно) до любой другой без пересадок. Этим и приучили жителей города. Но это неправильный путь. Посадка/высадка должна осуществляется только на остановочных пунктах, маршруты не должны дублировать друг друга. Поэтому как раньше уже не цивилизанно и никогда не будет
Гость
18 октября 2022, 14:25
18 октября 2022, 14:25
Гость, да-да - с развитием маршруток примерно с 2005 по 2016 года можно было уехать из одной произвольной точки города (причем реально из любой - маршрутки по взмаху руки останавливались где угодно) до любой другой без пересадок. Этим и приучили жителей города. Но это неправильный путь. Посадка/высадка должна осуществляется только на остановочных пунктах, маршруты не должны дублировать друг друга. Поэтому как раньше уже не цивилизанно и никогда не будет
Ну из маасквы-то виднее, конечно.
20 октября 2022, 00:55
Гость
20 октября 2022, 00:55
Ну из маасквы-то виднее, конечно.
шщгнек, конечно виднее - здесь в ближайший район транспорт прямой не ходит
Гость
18 октября 2022, 11:36
Не надо было отменять маршрут 95 небыло бы шума за троллейбус, а теперь хлебайте господа чиновники.
Гость
18 октября 2022, 09:48
Судя по всему решения действительно приняты. Настройщики светофоров усугубили пробку по проспекту перед Бакинской, 7-ой гвардейской, Пражской. Теперь утром не проехать вообще. Чем эти люди занимаются? Или ими тоже надо заняться?
Гость
18 октября 2022, 13:41
ой, займись! вот прям лежа на диване и займись.
18 октября 2022, 19:32
Город теперь там установит "умные" светофоры!
Гость
18 октября 2022, 09:53
Кому выгодны огрызки-маршруты? Троллейбус-автобус надо запустить с тополевой до центра, до пл. Ленина или до пл. Возрождения!!!! Район разросся новостройками, десятки тысяч людей живут в санаторном и европейском, а транспорта нет, совсем. Только транзитный из красноармейска! Все маршрутки убрали. Они спасали положение и разгружали автобус 2-ку. Который ходил в волгоГРЭСа. Его запустили а красноармейский. Какой-то кошмар! Кто кроил транспортную схему, на кого работает этот человек?
Гость
18 октября 2022, 14:35
Чем короче маршруты, тем больше денег на пересадках. И интервал такой, чтобы как селедки в бочке ехали. А иначе не рентабельно.💩
Гость
18 октября 2022, 11:19
Чиновники и редакция В1! Верните наземный переход через Рабоче-Крестьянскую напротив Заречного и Алмаза в Ворошиловском районе. Идти 200 метров, потом спускаться с больными ногами и с коляской в подземелье и вылазить из него это невыносимо тяжелое испытание. Тем более что раньше был наземный переход в том месте и никому не мешал. Машины все-равно останавливаются на светофоре, в эту же фазу и включить светофор для пешеходов. Движение не замедлится от этого.
Гость
18 октября 2022, 13:43
ребят, ну уже над вами ржать все устали. попробую на пальцах для особо одаренных: 1. чиновники вашу писанину ТУТ не читают.2 редакция не возвращает маршруты, не роет переходы. они с текстами то не всегда справляются..
Гость
18 октября 2022, 11:44
Две прямые дороги соединяют все районы, зачем было всё ломать, у людей нет средств набивать ваши кармашки, чиновники!
Гость
18 октября 2022, 10:26
Когда будет маршрут по второй продольной в сторону аэропорта ???????? Сколько можно пересаживаться и платить за это??????? Районы должны быть связаны.
Гость
18 октября 2022, 13:43
а куда вы постоянно мотыляетесь?
Гость
18 октября 2022, 12:34
Когда де нашим управленцам гениальным дадут пендаль за разрушения транспортного сообщения в городе?
Гость
18 октября 2022, 12:51
А на фейерверки и салюты никому не нужные таких исследований траты миллионов не проводится? Простреляли 15 минут - и нет миллионов. Деньги на ветер! А тут считать взялись затраты. Люди без транспорта, уехать невозможно в центр на учебу. Нужен транспорт ид Кировского в центр! Не из красноармейского! Из Кировского. И желательно не рухлядь списанный как сейчас!