V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Нулевая Продольная Волгограда затоплена и стоит в многокилометровой пробке

27 октября 2022, 09:02
Хотел вчера написать: Это сладкое слово - "ливнёвка"! Но, думаю, а вдруг я ошибусь, и там всё работает! Но "Северные" криворуки оказались на "высоте"!
27 октября 2022, 10:46
Центровые старухи, да если у нас по дороге к дому губернатор озеро близ поселка ГЭС на новореконструированной дороге, то можно не сомневаться
27 октября 2022, 11:20
27 октября 2022, 11:20
Центровые старухи, да если у нас по дороге к дому губернатор озеро близ поселка ГЭС на новореконструированной дороге, то можно не сомневаться
Сейчас в волгоградском ГорХозе такой прибор как "нивелир" студентам вообще не показывают, отсюда дороги строятся "на глазок". Касаемо нашего города, то на армянский "глазок". Ну, вы поняли!
Гость
27 октября 2022, 13:13
27 октября 2022, 13:13
Сейчас в волгоградском ГорХозе такой прибор как "нивелир" студентам вообще не показывают, отсюда дороги строятся "на глазок". Касаемо нашего города, то на армянский "глазок". Ну, вы поняли!
Ну кстати, как идешь мимо казачьего театра, там постоянно студенты теодолитом меряют перепад, так что все выдают
27 октября 2022, 09:15
в этом месте каждый год разлив,ничем не удивили
27 октября 2022, 09:17
Вот новость) капец Одно и тоже каждый дождь.... И никому нет дела
27 октября 2022, 10:42
да нигде не работает, вода тупо бежит мимо этих забитых ливневок, между первой и второй вообще Ниагарские водопады, особенно на пр.Металлургов. днище а не администрация у нас.
27 октября 2022, 09:19
Зато какой "амфитеатр" отгрохал губернатор, дорогим свои горожанам! Закачаешься, какой! Волгоградский аналог "писаной торбы"! Представляю, что там сейчас творится на перекрёстке с ул. Комсомольской!
27 октября 2022, 10:48
Центровые старухи, там кстати с водоотведением дела не лучше, на сцене можно аквадискотеки устраивать без дополнительного оборудования.
27 октября 2022, 15:32
27 октября 2022, 15:32
Центровые старухи, там кстати с водоотведением дела не лучше, на сцене можно аквадискотеки устраивать без дополнительного оборудования.
В ГорХозе кафедра "Воздухоплавания и Космонавтики" ещё жива? Интересно очень!
Гость
27 октября 2022, 17:34
27 октября 2022, 17:34
В ГорХозе кафедра "Воздухоплавания и Космонавтики" ещё жива? Интересно очень!
Ты хотел сказать в "политехе" ? :) То бишь техническом университете ... да, там там кафедрой целый профессор руководит :)
Гость
27 октября 2022, 09:12
Дороги и дураки. Гоголь forever
Гость
27 октября 2022, 11:13
А дураки - кто они?
Гость
27 октября 2022, 10:10
Разве только Нулевая!!! У нас по всему городу нет ливневок, вода стоит и никуда не стекает! Зато миллиарды каждый год отмывают на этих дорогах.
Гость
27 октября 2022, 09:25
вот так у нас чинуши работают. всё весну и лето пропели деньги пропили, а ливневок как в городе не было так и нет
Гость
27 октября 2022, 10:23
А разве только там ливнёвки не работают.... В Красноармейском дорогу невозможно перейти. Где работа служб??? Где работа Администрации???? На Фадеева в домах до сих пор нет отопления!!!!!
27 октября 2022, 11:14
На месте этого монстра когда-то был Рыбачий рынок, на котором можно было купить самого Водяного. Так вот прямо напротив съезда с ул. Комсомольской, на стороне этого рынка была огромная ливнёвка, и решётка на ней из "50-й" арматуры. Вся вода с ул. Советской, Чуйкова, и Комсомольской уходила в эту ливнёвку, пока не появились "коммунистические" фавориты и фаворитки в руководстве города. Плюс сюда соломоновщина вместе с волоцковщиной не подтянулась. Экологи де они! Рынка нет, ливнёвки нет, остался десантный чемодан без ручки!
Гость
27 октября 2022, 13:15
И в этой ливневке кто-то с завидным постоянством оставлял свои колеса
Гость
27 октября 2022, 09:37
Земцов так и находится на должности ? Если просмотреть адм дела в Ворошиловском суде возбужденные на него лично и департамент . То его уже давно пора не только уволить .
Гость
27 октября 2022, 10:10
Моя баба - инженер-строитель. Так вот она сказала, что там ливнёвок вообще нет ни одной. Забыли про них как-то.
Гость
27 октября 2022, 09:44
И так по всей стране.
Гость
27 октября 2022, 10:44
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
27 октября 2022, 09:42
Ул. им. 7-й Гвардейской дивизии, а не "бригады". Борзописцы, учите матчасть.
Гость
27 октября 2022, 10:11
Ошибаетесь, уважаемый - бригады!
27 октября 2022, 11:15
Может самому стоит подтянуть знания?
Гость
27 октября 2022, 13:16
да уж. А такие обороты, "борзописцы", "матчасть"
Гость
27 октября 2022, 11:14
Зато у нас есть прекрасный стадион.
Гость
27 октября 2022, 17:43
Ну хоть, что то есть прекрасное. Или ты считаешь, что если бы не было стадиона были бы ливневки? ха ха ха
Гость
27 октября 2022, 09:18
"Спрут", "Челюсти", это про Волгоград. Других сюжетов нет и не ожидается. Один процент, если увезенные на запад переплавятся, как Иван-дурак в "Золотом петушке."
Гость
27 октября 2022, 10:56
Зато на собак деньги находятся, на что нам ливнёвки ? Не жалуйтесь, господа. Таков выбор народа.
Гость
27 октября 2022, 18:47
Да, ливневки это бич города. Если относится к этому легко, то результат будет не легким. Вот нам сообщают , что дождь продлится еще дней 5, хорошо если синоптики ошибаются, а если нет. Утонет город. Кстати, обещали слабый дождь, а льет целый день и сильный. Все ливневки надо восстанавливать и старые и новые.
Гость
28 октября 2022, 23:58
Зато администрация каждый год делает алею на 1продольной то асвальт ,а в этом году плитку,.Или между первой продольной зелёная зона,раз посадили травку ,в этом году опять травка с елками,или плитка около ДК Ленина. Лучше администрация красно октябрьского района сделала за эти деньги новые ливневки.А не отмывала деньги себе в карман.уже второй раз делают фонтан.