V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Есть ли угроза безопасности?»: в Волгограде специалисты обследовали гигантские трещины Астраханского моста

Гость
16 ноября 2022, 15:37
Пока не рухнет, причин « для беспокойства» не будет. Это как с канализацией. Воняло и текло много месяцев. Но причин для беспокойства у начальства не было. В итоге 200 тысяч людей сидели 5 суток без воды со всеми вытекающими….отсюда последствиями. До сих пор разгребают!
Гость
16 ноября 2022, 15:45
И что, кто-то из чиновников от этого прорыва пострадал? Только одну ПОРУГАЛИ. Сильно так поругали. Не волнуйтесь, виновных в прорыве найдут!!!!!! Например, экскаваторщика, который насыпал 5 метров грунта поверх неизвестного на то время коллектора. А чего он там топтался на своём экскаваторе? Вооооот.....
Гость
16 ноября 2022, 20:21
Да и потом особых беспокойств не ждите. Народ покричит покричит и все. Ничего не изменится
16 ноября 2022, 16:35
Грунт? Откуда там грунт?
17 ноября 2022, 06:46
Анноним, откуда у тебя лишняя буква "Н" в никнейм?
17 ноября 2022, 08:56
17 ноября 2022, 08:56
Анноним, откуда у тебя лишняя буква "Н" в никнейм?
Оттуда! Так как с одной буквой ник уже занят был ))
Гость
16 ноября 2022, 15:51
Какой грунт НА мосту?
Гость
16 ноября 2022, 15:11
Есть просадка ограждающих блоков с деформацией дорожного полотна, и это видно. Просто так подобное не бывает. Причина?
Гость
16 ноября 2022, 22:36
Утряска.
16 ноября 2022, 15:09
Говорите всему виной трещины?
Гость
16 ноября 2022, 16:01
Ждём-сс? Ну-ну
16 ноября 2022, 15:29
Не "по словам граждан", а по словам Максимки Гелунова
Гость
17 ноября 2022, 11:26
Максим Гелунов не входит в множество "граждане"?
16 ноября 2022, 19:07
Заголовок "гигантские трещины" кого хошь вгонят в ступор и панику- главный посыл заголовка - а в информационном плане -ноль полезной информации.
16 ноября 2022, 15:52
Подземная река состоящая, из стоков из известной гнилой трубы высохла Переувлажнение, набухание грунта закончилось , и возможно под землей образовались пустоты, после чего и просела автодорога. Необходимо гидрологические исследование грунта , нужны его вертикальные инструментальные срезы на предмет возможных пустых полостей. Как эксперт - гидролог говорю. )) Готов выдержать жесткую критику профессионалов. Готов к любым замечаниям. ))
16 ноября 2022, 16:38
Доктор гидролог? Может быть проктолог? Это немного другое😁
Гость
16 ноября 2022, 17:53
Уже давно никто не клюёт на твои убедительные просьбы тебя заметить и вести с тобой диалог. Ты дружок вышел в тираж!
16 ноября 2022, 20:37
16 ноября 2022, 20:37
Доктор гидролог? Может быть проктолог? Это немного другое😁
У кого что болит...
Гость
16 ноября 2022, 17:02
Это всё бочаровский ручей дел наделал и всё ещё похоже впереди
Гость
16 ноября 2022, 17:13
Наша современность: что бы в наше время не строили, через год либо рушится,либо ломается, может цемент плохой или руки не из того места растут?!
Гость
16 ноября 2022, 16:36
В результате исследования несущих конструкций моста, специалистами муниципальных дорожных установлено: "лееее паходит еще, не мараси"