V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

7 м/c,

с-з.

750мм 33%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Застройщик «Комарово» за 247,2 миллиона проложит дороги к несуществующему технопарку «Сколково» в Волгограде

9 декабря 2022, 12:16
Зачем прокладывать дороги к несуществующему Сколково. Надо проложить несуществующие дороги к несуществующему Сколково за вполне существующие 250 млн. Уж не знают как бабло попилить и побольше своровать, театр безумия, сейчас сделку проверяй 146% будет откат, ну не будут чинуши просто так суетиться строить дороги непонятно куда. Пусть мне хотя бы миллион подкинут я вчера там построил уже целый автобан, применив моллекулярно-атомную технологию подаренную инопланетянами сделал эти дороги совершенно прозрачными и невидимыми, но они есть. Да а ещё в пойме можно построить целый космодром, через 50 лет к нам в пойму должны прилететь инопланетяне, а рядом можно построить гостиницу для этих самых инопланетян, а строить её смогут только друзья Андрюхи Приволжсктрансстрой, только у них есть лицензия от инопланетян для строительства инопланетных гостиниц вполне за земные миллионы.
9 декабря 2022, 10:52
Как то интересно получается: объекта еще нет, а дороги уже есть! Или то же нет? Наверное получится как с деньгами на новые линии подземного трамвая: средства выделили, освоили, а прокладывать тоннель и не думали. Жесть!
9 декабря 2022, 18:01
какое Сколково в пойме, тут уже басни и анекдоты про нашу пойму можно сочинять. И какое производство в центре города, что за бред, какое бы оно современное и технологичное не было в центре ему точно не место. Любое производство это повышенные риски возникновения ЧП. Там наверхах в Волгограде вообще остались соображающий люди, компетентность решений вообще доверия не вызывает. Вон в красноармейском стройте
9 декабря 2022, 18:04
Поломатый_кремлеБот, да и вообще мне кажется какой то разводняк, сейчас дорогу сделают, потом никаких сколковых как обычно у нас не сделают, а потом скажут типа ну чтож дороге пропадать и натыкают человейников и каких нибудь бизнес центров.
9 декабря 2022, 16:33
Как то всуе навеяло под постоянным городским негативом !!!! Ау -главный архитектор города - слабо рассказать, что там начальство приказало согласовать по неведомому "лукоморью" в пойменном парке ??? Хоть разок бы голосок подали через местные СМИ. Вопрос законный городским масс-медиа - почему ни одно издание в регионе не уделяет внимания в этом вопросе -где масса проблем.... Ни интервью, ни статей, ни рассуждений о развитии города. Не спросит его , главного архитектора города, в том числе за его продуктивную деятельность ....???? Он же многое может объяснить – конечно если честно будет отвечать на вопросы журналистов и жителей…… А то как то постоянно складывается ощущение что вы выпадаете из жизнедеятельности города и складывается ощущение, что в таких управленческих конструкциях –пятое колесо не является необходимым. Разубедите горожан. Расскажите жителям насколько важны в городе вы и архитекторы. Или вы все реально пустые места, вместе со своим Градостроительным советом ????
Гость
9 декабря 2022, 14:03
Прежде чем писать о дороге к какому-то доморощенному "Сколково", может надо хотя бы объяснить, что это за "технопарк" такой?!
Гость
12 декабря 2022, 07:47
У Варламова на Ютубе есть обзор про Сколково московское. Будет что то похожее.
9 декабря 2022, 16:15
Очередная по сути "афера" власти. А как еще все это назвать? Никто не знает и не видел проекта застройки!!!! а дороги под что то там "страшно" неведомое предлагают сделать. До сих пор у меня не было повода убедится в разумности и грамотности городской власти и ее принимаемых решений, тем более в тихаря !!! А потом все ЧТО увидят ? Похоже что то реально страшное и не в интересах города и жителей опять замутили. Это же Пойма была и есть -рекреационная зона отдыха города. В чьих интересах происходит очередное "происшествие с этой не понятной властью" ??? Застройка поймы гостиницами и жильем с корпусами для занятий чего то там - вовсе не в интересах города и жителей ... Это все же низинная парковая зона и неотъемлимая часть Экологических легких города и системы аэрации Волги и города.
Гость
10 декабря 2022, 06:21
Столько схем и планировок публиковали. Чего уж там. Гугл в помощь. Почему несуществующая Родниковая долина начинает строиться с дорог и коммуникаций вопросов не возникает. Потому, что инфраструктура для объекта должна существовать раньше. Водолею об этом ли не знать.
Гость
9 декабря 2022, 09:51
Короче, все переходят на армянстрой - снимать сливки?
Гость
9 декабря 2022, 10:21
А когда займутся канализацией?
Гость
9 декабря 2022, 10:51
Стоимость строительства повторена 4 раза. Вам за строчки платят? Или вообще за каждое слово?
Гость
10 декабря 2022, 16:14
Воровать хочется
Гость
11 декабря 2022, 13:06
Существующие дороги на Камарово отремонтируйте.все в ямах!именно в ямах .настолько разбиты и ушатаны!Мало того что проезды в одну колею не развернутся.не повернутся.Дело случая.пока не начнут улетать машины через овраг в Новокамарово!займитесь ремонтом существующих обьектов.если деньги больше девать некуда!
Гость
11 декабря 2022, 18:30
Лучше бы к Комарова дороги сделал нормальные. Домов очень много, парковок и карманов нет.