V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Минтранс запретил чиновникам Волгограда уничтожать трамваи и троллейбусы

Гость
21 декабря 2022, 11:33
"Существующую инфраструктуру собираются обносить и понастроить новой" А на русский перевести не затруднит?
21 декабря 2022, 11:57
Что непонятного, понастроителей из понаехов будут набирать
Гость
21 декабря 2022, 12:06
"Непереводимая игра слов. "
21 декабря 2022, 18:29
Гость
21 декабря 2022, 18:29
"Непереводимая игра слов. "
Кличко отдыхает
Гость
21 декабря 2022, 12:10
И все местные чиновники типа сразу очень испугались...
Гость
21 декабря 2022, 12:16
Посмеялись , и пошли попить кофе . Деффки покурить , пацаны погонять .
Гость
21 декабря 2022, 12:16
Смотрим значение слова "обнести" в Википедии - "крим. жарг. обворовать, произвести кражу со взломом и вынести ценное имущество из квартиры или иного помещения". Вопросы есть? 😁
Гость
21 декабря 2022, 12:11
Обнесли её уже давно.
21 декабря 2022, 17:06
Мдамс....транспорт плачет и рвётся от количества людей в нем. Расписание многих автобусов оставляет желать лучшего, а зачастую оно построено, что три автобуса приедут одновременно, а следующие полчаса стой и жди их если не успел. Не понятна вообще политика многих водителей не открывать передние двери от слова совсем, а для чего они тогда есть? Или многие автобусы просто не ждут людей перебегающих дорогу (на целеный соответственно), просто закрывают двери и уезжают,а ты жди следующий который приедет минут так через ...адцать. У троллейбусов такой проблемы пока не встречала. Подождут, откроют. А на комплексе сейчас вообще не понятно ,что творится с остановками, 35 ни с того ни с сего начал игнорировать данную остановку и тормозить у "онкоцентра" , да там поставили остановочный павильон, но там машины паркуются.
22 декабря 2022, 09:52
Трамваи точно также ходят: 2-3 шт. в подряд, а потом 10-15 минут не одного, просто бесит! Я считаю, что это из-за оплаты проезда водителю, первый трамвай идёт полный, опаздывает и сбивается с расписания, а следом идёт пустой и догоняет первого.
21 декабря 2022, 13:11
Нет денег на поддержание инфраструктуры? Или хотят обновить её?
Гость
21 декабря 2022, 11:57
Гыгыгыгы ))).
Гость
21 декабря 2022, 12:26
Тогда для автомобилистов нужно выпустить закон о запрете введения платных парковок и отмене камер за фиксацию нарушений, об отмене осаго и понижении стоимости бензина и гсм.
Гость
21 декабря 2022, 13:59
это почему ещё? На автомобильную инфраструктуру уходит очень много денег
Гость
21 декабря 2022, 12:05
Бесполезно. В бюджете нет денег на его содержание. А все эти грозные запреты - чистый популизм. Народ любит, чтобы кулаком по столу.
Гость
21 декабря 2022, 14:17
А если ветераны попросят уничтожить весь транспорт в городе?
Гость
21 декабря 2022, 14:34
В мэрии поржали.
Гость
21 декабря 2022, 15:53
"строго запретило" 😁😁😁 . А какого чиновника или депутата все эти "строгие запреты" когда-либо останавливали? Если они увидят возможность на
Гость
22 декабря 2022, 06:36
Уничтожат предприятия изнутри, а потом разведут руками. Вот и вся реакция на запрет. И не будет виновных и привлеченных к персональной ответственности. И так везде.
Гость
21 декабря 2022, 20:12
не могу понять чаво цепляться за дохлый транспорт в виде трамваев и троллейбусов, пустите по этим маршрутам автобусы и маршрутки и все!!