V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Чеченская фирма освоит миллиард рублей на ремонте Ангарской в Волгограде

21 декабря 2022, 16:10
как можно брать контракт,без всякого проекта и вообще нежная сколько там коммуникаций и как и куда их надо переносить? своих не бросаем если что?
Гость
21 декабря 2022, 13:42
Да здравствует коррупция!
21 декабря 2022, 21:13
Гость, безосновательный комментарий Ваш, за такое должны сажать! реальный срок!
Гость
21 декабря 2022, 20:15
А от какой АЗС до ш.Авиаторов?АЗС на Ангарской две. Тротуар бы вдоль двухэтажек отремонтировали бы. От ул.Нильской до ул. Тургенева его ваааще нет.
21 декабря 2022, 22:52
АЗС на Ангарской одна у погостовского разЪезда что выше Рокоссовского.. То о которой вы думаетн это АЗС по шоссе Авиаторов с соответсвующим адресом. А тротуары по всей длине улицы сделают где есть жилая застройка- нормы.
Гость
21 декабря 2022, 13:43
Не удивлён.
Гость
21 декабря 2022, 15:09
Так Бузулукский же уже отремонтировали?! Или не так и не те?
Гость
21 декабря 2022, 17:02
А на другой день после окончания работ под этой улицей прорвет канализацию или водопровод.
Гость
22 декабря 2022, 09:18
По капремонту мкд уже зашли чечены, тоже 1млрд освоить. Крыши до сих пор раскрытые стоят.
Гость
22 декабря 2022, 11:03
А что тебе не нравится что МКД чеченцы будут делать?
Гость
23 декабря 2022, 09:07
Евреи освоили 17 милрд на Киевском шоссе и следующем наверное столько же и проект меняли по ходу как им удобно. Вместо бетонных ограждение поставили старые метал огр. оцинковав заново
21 декабря 2022, 15:24
Когда будет нормальное отношение к своему городу. А говорят денег для пенсионеров нет.Ветераны труда, честно заработали свое звание в городе, а их чиновники кинули. Зато на другие нужды деньги разбазариваются, как хочется чиновникам.
23 декабря 2022, 08:37
Не раньше, чем все вы начнёте отстаивать свои законные права, а не молчать на улицах, радостно приветствуя проезжающего мимо чинушу.
Гость
21 декабря 2022, 13:42
Молодцы! По крупному.
21 декабря 2022, 15:16
Интересная компания..... Чистая прибыль за 2021 год 2,9 млн. руб. -88% , выручка за 2021 год выросла до 1 млрд. руб. +86%, численность рабочих 94 человека (информация взята из открытого источника checko.ru). Таким образом чисты заработок а месяц 2659 рублей 67 копеек. Хочется верить, что не воры и сделают дорогу как в г. Грозном. Поживем, посмотрим.
23 декабря 2022, 08:35
Интересная в принципах ухода от налогов? Или вы реально считаете что «за спасибо» работают?
Гость
21 декабря 2022, 15:41
Такое впечатление, что кому-то решили вернуть разом дань за 12 лет. )
22 декабря 2022, 09:10
Нолик добавьте после 12 )
21 декабря 2022, 22:46
Ангарская на всем протяжении уже четырехполоска. Непонятно где госчипы собрались устроить круговой перекресток? Где такое шикарное место??? на такой узкой улице. Без перекладки участков трамвайных путей- расширить Ангарскую невозможно. особенно на самых загруженных участках у Облбольницы и у жк Царицыно. За счет чего там расширятся -- Снести узкие полоски как бы деревьев и "озеленения".
21 декабря 2022, 15:05
Хоть что ни будь сделают на эти деньги? тут не в национальности дело. Наши берут еще лучше
Гость
21 декабря 2022, 13:55
А кто еще будет осваивать, Рамзан рулит.. а если дают, почему бы не взять..
Гость
23 декабря 2022, 09:18
Фирма из Чечни и сразу негативные комментарии. Посмотрите, как грозный и республику отстроили эти фирмы у себя, тогда будет ясно кто как строит
Гость
23 декабря 2022, 13:10
Кто удалил комментарий???
Гость
23 декабря 2022, 13:42
Господа депутаты и чиновники! Волгоград-это не только Центр. И Дзерж р-ны, куда вы вкладываете миллиарды посмотрте на улицы р/пз-да Им Петрова: они затоплены потоками воды и нечистот из прогнивших труб.по всем улицам от Тормасиновской до Даугавской. А во дворах, как после бомбежки! Нет ответственного за район. Спросить не с кого и никому из властей не нужно! Но людей там до 20000ч живет. Неужели все инвалиды и пенсионеры?
Гость
23 декабря 2022, 13:48
Проверьте,пожалуйста, эту информацию: 23 дек.в 11ч.30 мин.на ул. Краснопресненская ннапротивд. 28 фонтан кипятка из прогнившей трубы.4 рабочихи аварийная машина. Вся улица по чётной стороне изрыта во всю длинну.
Гость
23 декабря 2022, 13:54
Хотим,чтобы р/п з-да им. Петрова возвратил свой прошлый вид зеленого и чистого рабочего поселка. Ибо сегодня он унижен,разрыт и захламлен во дворах. С уважением к жителям,заводским ветеранам-пенсионерам .