V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Сначала отдали, потом спросили: в Волгограде чиновники обсудили передачу транспорта в концессии

3 января 2023, 16:10
кто нибудь из этих общественников пользуется электротранспортом? я думаю нет, а вот бабло все любят
3 января 2023, 15:32
Надо этим "общественникам" выдать жёлтые штаны, чтобы при встрече с ними граждане их "благодарили"!
3 января 2023, 14:37
В чём другом, но по итогам этой встречи с городскими мечтателями я соболезную Марченко. Вообще сложно понять формат этого "в натуре нашего сходняка". Встреча с передовыми нацменами? Не? Ещё бы цыган с Дар-горы собрали в мэрской приёмной!
Гость
3 января 2023, 15:22
Штангенциркуль с собой не носишь?
3 января 2023, 16:51
Гость
3 января 2023, 16:51
Штангенциркуль с собой не носишь?
Ты хоть знаешь значение этого слова?
Гость
3 января 2023, 14:28
Очередная афера. Имхо.
3 января 2023, 17:53
"По данным мэрии, общественники поддержали чиновников" - хоть бы не позорились - огласите весь список общественников!!!!! А у ветеранов забыли спросить.... Люди не пользующиеся общественным транспортом,решают ,каким ему быть - нонсенс!!!!
Гость
3 января 2023, 15:40
вы сначала прочитайте список кто входит в общественную палату и их должности и все сразу станет понятно
Гость
3 января 2023, 15:08
Ну что, общественнички, сдулись?
Гость
3 января 2023, 15:39
а ты знаешь о каких общественниках идет речь?
Гость
4 января 2023, 03:53
Гость
4 января 2023, 03:53
а ты знаешь о каких общественниках идет речь?
Они же " совет ветеранов"😁🤟
Гость
3 января 2023, 18:34
Умеет, всё-таки, Бочаров подбирать кадры в мэры Волгограда. Лихачёв, бывший директор хлебозавода, ходил за ним тенью по городу, и Марченко из села, не имеющий мало-мальского опыта руководства городом-миллионником, символом победы в ВОВ.
Гость
3 января 2023, 14:29
Хватит притворяться что вы хотите лучше сделать людям. Все прекрасно понимают чем все окончится. Хватит нас держать за дураков.
3 января 2023, 20:15
минимум три примера перед глазами как никак уже.
Гость
3 января 2023, 15:06
опять на те же грабли
Гость
3 января 2023, 16:20
т.е. компания которую Рыжий отжал за копейки у государства - теперь покупает города? у них избыток бабла? может им помочь по Известному направлению, куда скидываются? ну хотя бы вложили своих нищих коллег по обслуге Всей электросети которая питает Их кошелек!
Гость
3 января 2023, 17:38
подозрительная спешка произошла отдали на 2 месяца раньше своих же планов казнокрады явно что то испугались
Гость
3 января 2023, 14:02
Так ведь денег нет. И не будет. Поэтому и концессия.
Гость
3 января 2023, 16:16
а Обл Электро - это что по твоему?
Гость
3 января 2023, 16:07
Да чего обсуждать. Они хотели его продать, они его продали. А ваше мнение... А че с ним считаться. Ну поворчат пару месяцев и затихнут
Гость
4 января 2023, 08:07
Его не продали, а это городское общественное имущество бесплатно отдали своим людям. Зачем своим людям деньги на это тратить. А там теперь многим чем можно поживиться. Просто продать втихую, например рельсы после ремонта линий. Старые трамваи на металлолом. Это золотое дно. Много там и объектов недвижимости. Не хотели бы на этом руки погреть, просто в МЭТе сменили бы руководство, поставили бы эффективных менеджеров, уменьшили бы местный налоговый гнёт.
Гость
3 января 2023, 17:22
К сожалению мэрия продешевила предлагаю разорвать договор концессии
Гость
3 января 2023, 17:47
Продолжают растаскивать город! Ужасный период правления
Гость
3 января 2023, 20:01
Все настолько коррумпировано выглядит с этой передачей муниципального имущества бесплатно своим людям (друзьям), поэтому пытаются прикрыться вот такими обсуждениями с "общественниками". А ларчик просто открывается. Кому передаётся в концессию муниципальный электротранспорт? Некой компании Электротранспорт Плюс. Чем она известна? Строит электрозаправки. Кто её возглавляет? Господин Воцко Александр Владимирович. Кому раньше хотели передать в концессию? Некой компании Волгоградоблэлектро. Кто ее возглавляет? Правильно, Воцко Александр Владимирович. Электротранспорт Плюс это дочка Волгоградоблэлектро. Господин Воцко Александр Владимирович в одном году заканчивал Рязантное десантное училище с нашим губернатором. А кто возглавляет Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Исполнительная дирекция Администрации Волгоградской области"? Воцко Сергей Владимирович. Поэтому все федеральные и местные бюджетные деньги будут в надёжных руках. В чужие руки не попадут. То же дело будет и с федеральными бюджетными деньгами (субсидиями) на строительство электрозаправок. Ведь удобно же строить электрозаправки на энергомощностях городского общественного электротранспорта. А Марченко... ну это же он отдал муниципальное имущество... спрос потом будет с него, если чё...
3 января 2023, 19:19
Очень редко стал ездить троллейбус на Семи ветра. Да еще забит до отказа. Это днем 2 января, а что будет утром в обеденный день. Больше в городскую часть города ничем не уедиш. С этими переменами стало очень отвратительно с транспортом. Я бы этим руководителям, которые устроили хаос с транспортом выгнала бы к чертовой матери. Такое впечатление, что все против людей, чтобы себе заработать денег. Один зарабатывает, а все страдают. Этим чиновникам надо поучиться, как надо работать, а потом их допускать до работы.
Гость
3 января 2023, 15:32
Верните наземный пешеходный переход через Рабоче-Крестьянскую напротив Алмаза и заречного у Профсоюзной улицы. Реально тяжело с коляской спускаться вниз и потом вверх подниматься по переходу подземному, расположенному за 100 метров. Бедные пожилые люди и мамочки с колясками.
Гость
3 января 2023, 16:15
обойти 100 метров коляска сломается?
3 января 2023, 17:46
И на 7-й Гвардейской тоже!!!!!!!!
3 января 2023, 17:47
Гость
3 января 2023, 17:47
обойти 100 метров коляска сломается?
Про 100 м - это ты старикам расскажи!!!
Гость
3 января 2023, 16:09
Такие вопросы- прямая работа комитета администрации по транспорту,общественная палата насколько компетентна в этом вопросе?
Гость
3 января 2023, 16:15
насколько компетентны депутаты гос думы в управлении страной?
3 января 2023, 16:56
Там такие умные армяны, у-у-у! 😁😂😁
Гость
4 января 2023, 20:03
Замечательные комментарии, если бы их читали те, кому они адресованы, но увы... Деньги 💰 не пахнут, это не канализация в пойме...
Гость
4 января 2023, 22:11
Когда наконец то с этих руководителей и общественников спросят по полной программе за всё их творчество, направленное во вред народу. Угорбили электро-тепло-водоснабжение, канализацию, автобусное хозяйство, перерыли под Новый год Аллею Героев, нет ни парков,ни фонтанов в самом протяженном городе на Волге. Предприятия УНИЧТОЖАЮТ, люди бегут из города, а шайка лейка карманы набивает без стыда и совести. Кому на Руси(в данном случае в Волгограде) жить хорошо?...
Гость
5 января 2023, 10:36
Уже вложили, только в свои карманы АЛЛЕЮ ГЕРОЕВ. СТЫДНО, ОЧЕНЬ СТЫДНО !
Гость
3 января 2023, 20:07
Давайте больше концессий всяких - плохих, хороших и разных!
Гость
5 января 2023, 20:38
Слава Богу, что я уезжаю из города, в котором не любят его жителей..