V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде центр города закрыли от машин, сделав его пешеходным. Рассказываем, надолго ли

14 января 2023, 14:44
"Сквозной проезд по улицам Мира, Гоголя и Володарского, по данным городской администрации, будет осуществляться в обычном режиме" (c) А Ленина, получается, закрывается? Шикарная шутка, катаюсь по полу от смеха. Транспортная схема города теряет смысл. Можно только гадать, какие пробки будет собирать вторая продольная. На работу, похоже, придётся выезжать ещё на час раньше, а то налоги платить не на что будет...
14 января 2023, 12:47
Вместо замены прогнивших труб пляски и праздники.
Гость
14 января 2023, 13:42
Всё по Оруэллу.
14 января 2023, 16:30
что там можно делать полмесяца? ещё один храм построить? или букву z для спутников НАТО выкладывать телами патриотов?
14 января 2023, 14:02
Главное слово которое сегодня витает в воздухе и определяет нашу жизнь и касается почти всех - закрыли.
Гость
14 января 2023, 13:04
Губернатор и мэр вы хотя бы завесте рекламой развалины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри. Что более десяти лет находится по адресу пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА в центре Красноармейского района! Вы в честь этих героев устраиваете празднования или это какие-то другие герои?!
Гость
15 января 2023, 08:08
В честь героя губернатора. Герою слава!
Гость
14 января 2023, 12:50
в центре негде парковаться😠
Гость
14 января 2023, 13:40
Чем дальше от времени событий, тем бурнее празднование. Сюр.
Гость
14 января 2023, 12:31
Там адекватных людей совсем не осталось чтоли?
14 января 2023, 12:50
Гость, каких именно, что должны были делать вместа празднования торжества??
Гость
14 января 2023, 13:01
14 января 2023, 13:01
Гость, каких именно, что должны были делать вместа празднования торжества??
Да вот вам таким негостям, лишь бы хоть какие-нибудь торжества праздновать и это во время СВО, когда наши солдаты там!
14 января 2023, 12:32
... бурные и продолжительные аплодисменты!!!
14 января 2023, 18:21
не понял, как сквозить по улице Мира в пересечении улицы Комсомольской?
15 января 2023, 09:47
хочу на Луну, перепрыгиваешь через островок безопасности, и усё! Как делали танки, выдвигаясь на парад 9 мая)
14 января 2023, 17:50
Ну как же так,именно там удобно проезжать по всем направлениям!! Везде паразиты...
Гость
14 января 2023, 15:06
Какой пешеходный режим, если "сквозной проезд по улицам Мира, Гоголя и Володарского" сохранится? Возможно, запретят парковку на площади?
Гость
14 января 2023, 13:13
Зачем?! 🤔. (Как там?.. - "... Если... - значит Это кому-нибудь нужно?...)
Гость
15 января 2023, 08:07
Чего бы не развлекаться? Терпилы терпят
Гость
15 января 2023, 08:12
Интересно у полицаев спросить, вы кого в данном случае охранять будете?
Гость
14 января 2023, 19:30
Кредитные ведра малоимущих эвакуировать за черту города
Гость
15 января 2023, 07:02
Под пресс и в печку😁🖕
Гость
14 января 2023, 18:59
Ещё бы не только центр освободили, а то уже пройти негде, везде машины этих малоимущих.
Гость
15 января 2023, 04:11
Ты не малоимущий или у тебя нет кредитного ведра? Чего так надрываешься?