V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Ценз, стаж и опыт отменили?»: за рулем КАМАЗа — виновника катастрофы в Волгограде — оказался 19-летний парень

19 января 2023, 11:34
водилы с категорией Е в Украине на танках, а кто будет перевозить зерно, опять Пушкин? Терпим и молчим, терпим и молчим и даже когда сердце разрывается... кто мы?
Гость
19 января 2023, 15:25
Как же ты задрал со своей Украиной и танками ! Они тут каким боком?
19 января 2023, 22:14
Категория "Е" и танки... Как у тебя в голове это вообще совмещается?
Гость
19 января 2023, 22:24
я думал там миханик водитель нужен для управления танком а оно вон оно как категория е аказываится
19 января 2023, 23:27
Да что ж тут непонятного, купил права и все. Думаю, в Дагестане это дело обычное.
Гость
19 января 2023, 11:16
Если бы этот водитель ещё учился в автошколе! Знакомые дагестанцы сами говорят, что в Дагестане никто не учится в автошколе, некогда, мол, работать надо, поэтому все права покупают
Гость
19 января 2023, 12:49
Все правильно: кадровых рабочих отправляют сражаться за новые территории, а на их место нанимают с улицы по объявлению. Это по всей России такое сейчас.
Гость
19 января 2023, 13:01
Куда он пёр как танк?
Гость
19 января 2023, 11:03
Это утешит скорбь?
19 января 2023, 21:44
… проехал на запрещающий сигнал светофора не по версии полиции! Ведь это чётко просматривается на видео !!!
Гость
19 января 2023, 15:11
Пусть анализы проверят. Он, наверняка, ещё и под кайфом ехал
Гость
19 января 2023, 21:12
А что все прецепились к возрасту? А никого не смутило то что он двигался с перегрузом как минимум в 2 раза, там тормоза не держат, это хозяин авто его заставил так грузить машину, да пацан не опытный, но тут хозяин авто виновен больше пацана, хотя по нашим законам, к хозяйну не придраться, так что пацана посадят, а хозяин заменит бампер найдёт другого пацана и вперёд по 50-60 тонн возить
Гость
19 января 2023, 22:29
В армии 18 летние пацаны ездят тихо и со старшим по машине. Кто нибудь видел военный Камаз, что бы гнал по городу. Тебе при всём желании ни дадут этого сделать. А садиться в 19 лет за камаз с прицепом это ни в какие рамки не уклыдывается
Гость
19 января 2023, 12:39
А возраст водителя маршрутки?Кажется оба водителя виноваты,оба на мигающий светофор проехали
Гость
19 января 2023, 14:18
Увеличьте экран,там прекрасно видно,что Камаз несётся на красный,а не на мигающий жёлтый!
19 января 2023, 21:46
Гость
19 января 2023, 21:46
Увеличьте экран,там прекрасно видно,что Камаз несётся на красный,а не на мигающий жёлтый!
👍👍👍👍
Гость
19 января 2023, 23:20
Почему водитель маршрутки не притормозил, там же видно, как несётся Камаз? При всем желании на такой скорости и при таком весе Камаз не смог бы остановиться, его все равно бы протащило по трассе, столкновение неизбежно... Может, с тормозами были проблемы? Все может быть...
Гость
20 января 2023, 01:44
Это видно лишь тебе сидя на диване. Определить скорость если смотришь в лоб машине практически невозможно. Тем не менее камаз после столкновения остановился.
Гость
19 января 2023, 11:06
Это продвинит рекламу гавтошколы ?
Гость
19 января 2023, 14:26
Отучится.... сдать, получить, стаж... кроме смеха это ничего не вызывают, они это всё делают гораздо проще 😁 И тут мы возвращаемся к общему вопросу - никто это не контролирует....
Гость
19 января 2023, 15:10
Категории Е не существует уже давно. Есть С1Е и СЕ, или DE (автобусная). Предполагаю именно это ответит редакции прокуратура и формально будет права.
Гость
20 января 2023, 14:20
Снова утрутся. Кавказ - сила.
Гость
19 января 2023, 12:27
насчет какие водители дагестанцы давайте не будем это люди родившиеся и выросшие на КАМАЗе ,кстати если вы стоите на трассе и просите помощи никогда понимаете никогда даг не проедет не остановившись и предложив помощь не хочу здесь обелять нарушителя но и гонево неуместно