СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Едут прямо под знак на глазах полиции»: в Волгограде заявили о систематических нарушениях ПДД транзитными фурами
«Едут прямо под знак на глазах полиции»: в Волгограде заявили о систематических нарушениях ПДД транзитными фурами

24 янв 2023 в 16:39

"На Первой Продольной в центре на Белом Аисте"????
Вы в каком городе обитаете, "акулы пера"?

24 янв 2023 в 17:06

Вот и в михайловке так, цементовозы и тяжеловозы едут под знаки, на виду у ДПСников. Весовой контроль тоже побоку, цементовозы везут по 38 тонн в любую погоду, в жару и любое время суток, невзирая на запреты и ограничения.

24 янв 2023 в 21:22

так лапу золотят😂как будто некто не в курсе😁

Гость
24 янв 2023 в 17:03

На Второй Продольной обгонять по третьему ряду, это стало уже правилом. Да ещё и на одной скорости , чтобы все взади были.
Для дагов, это норма.

Ванька
24 янв 2023 в 19:05

Конечно едут - а кому какое дело до нарушителей? Нету у нас ИНСПЕКЦИИ....

24 янв 2023 в 21:25

Чиновникам и сотрудникам ГИБДД это выгодно, иначе как ещё пополнять им свой бюджет ....

25 янв 2023 в 00:10

Конечно нет ни кому , ни какого дела. На остановке "Ополченская" с одной стороны автозапчасти круглосуточные ,с другой - шашлычная. так покупатель этих заведений оставляют машины прямо на остановке общественного транспорта и им пофиг,что общественному транспорт приходится нарушать правила и высаживать пассажиров стоя на второй полосе-посередине дороги. Остановка вообще ни как не обозначена кроме как информационным табло. Ранее был остановочный павильон, который хоть как-то сигнализировал о том,что тут остановка, но желающих покормиться в шашлычной и это не останавливало, заезжали прямо на бордюр где стояли люди, оставляли авто прямо на пешеходном переходе. Автозапчасти так же заставлены машинами. Сейчас там руины, нет ни чего,где ожидающие могли бы укрыться от солнца или дождя. Летом на дороге даже не рисуют специальную разметку на асфальте, а администрация районов даже не в курсе кому конкретно принадлежит этот участок земли и каждый перекидывает ответственность. Такая же печальная картина на остановке "Магазин", что на Менделеева. Там рядом школа,а автолюбители ставят машины прямо на остановке, готовые переехать даже ожидающих транспорт с претензиями,что те им мешают машинку припарковать. При том, что ДПС стоят очень рядом с этими местами, но на данные проблемы не обращают внимание от слова совсем-нет у них таких распоряжений,как мне однажды сказал такой уполномоченный((((

Гость
24 янв 2023 в 17:37

сегодня огромная фура с саратовскими номерами нагло двигала по первой продольной в районе ст. монолит и все все ..... чуть не цепанула троллейбус

Анна
24 янв 2023 в 17:57

Интересно, что-то можно с этим сделать? Видео снимать чтобы номера было видно и в полицию обращаться?

Гость
25 янв 2023 в 07:05

Никто у нас ни на что не реагирует. Собаки кусают тысячи людей, реакции ноль, фуры сбивают пожилых и детей, реакции ноль. Самый забитый город в России .

25 янв 2023 в 08:13

Самое разумное решение, если в данный момент нет альтернативы чтобы объехать город, то это проезд транзита только ночью. Не вижу не каких трудностей это сделать и контролировать.

Гость
24 янв 2023 в 20:39

Фуры везут вам в супермаркеты корм. Помните об этом.

24 янв 2023 в 22:01

А не кто не подумал, что может эти фуры везут нам еду ну, например, на жигулёвскую базу ? Кто скажет, как туда добраться с юга не въезжая в город ? Разгрузочных баз там нет. Сколько газелей надо чтобы на въезде опорожнить полную фуру ?