V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Еще годик подождите: в Волгограде хотят реанимировать два автобусных маршрута

27 января 2023, 10:57
Новых номеров у нас не знают. Совсем другие маршруты, но со старыми номерами, ещё и с буквой "а". У нас же в городе столько автобусных и троллейбусных маршрутов, что просто цифр не хватает, обязательно надо с буквой "а".
27 января 2023, 12:43
Только я один не вижу на дорогах города, обещанных Волгоградцам автобусов большой вместительности местного производства? А они есть... Регулярно уезжают маленькими партиями, не заезжая в Волгоград, по проезду Дорожников, с питерскими номерами. Вот когда у этих автобусов закончится гарантия, их пришлют нам. А новые, вместо Волгограда, уедут в Питер и Москву...
Гость
27 января 2023, 07:49
И стоило закрывать /эти маршруты, чтобы потом открывать. Верните еще 40 маршрут, юбилейный-тзр.
Гость
27 января 2023, 10:36
ЭХ!!! Помнится маршрутка № 40.Было просто шикарно: по прямой,без пересадок,быстро,через весь город! ВЕРНИТЕ!!!!
Сначала пишите про 15 маршрут до красноармейского, а ниже по тексту до кировского...
Гость
26 января 2023, 23:28
Они путают Кировский с красноармейским. Они вообще город не знают!!! ПисАки!
27 января 2023, 09:44
Специально для тебя и гостя ниже прямо в заметке написано: "Однако границы маршрутов будут изменены. Автобусы маршрута № 15 будут ездить в Кировский, до остановки «Химзавод»".
Гость
27 января 2023, 09:15
>>Маршрут № 5а появился в Волгограде с заходом в город ООО «Волгоградский автобусный парк». Что за бред? Маршрут автобуса 5а существовал как минимум с конца 1980-х. В 2000-х Тулака - Новостройка, а с 2014 года Тулака - Родниковая Долина. Там сначала ЛАЗы, потом ПАЗики ходили. Отменили в 2018 году. И работало там ПАТП-7!!!
Гость
28 января 2023, 07:32
ПАТП 4 изначально. Маршрут был "Набережная - Обувная ф-ка" а в 90х уже семёрке передали
27 января 2023, 07:10
Верните 95 автобус!!!
Гость
27 января 2023, 06:47
Красноармейский изолируют совсем.
27 января 2023, 07:57
Нипанятна... В начале сттьи пишут о маршруте из Центра в Красноармейский, а затем описывают его как из Род. Долины в Красноармейский...
Гость
28 января 2023, 09:09
автобус15 ходил из красноармейска до химзавода а 2 от химзавода до вокзала жд
Гость
27 января 2023, 03:46
Не статья, а бред. Автобус единственный прямой от Красноармейского до Центра - номер 2. Есть ещё 55 - но у него очень долгий путь, по Кирова, потом Тулака... Единственное спасение - ехать с пересадкой, электричкой либо такси 🤣 можно на своей машине ещё :)
Гость
27 января 2023, 07:13
Дайте автобус СНТ металлург там тоже много людей живут
Гость
27 января 2023, 09:52
по 5а все понятно - их запустят вместо маршруток 23а 15 маршрут будет обслуживать ООО ВАП вместо 55 маршрута, который отойдет ПАТП-7
Гость
27 января 2023, 20:42
Верните всё!!!
Гость
28 января 2023, 07:29
ПАТП 4 никогда не обслуживало маршрут 15
Гость
28 января 2023, 10:25
Ответ гостю время 3-46. Не вводите людей в заблуждение: протяжённость маршрута 55 - 34 км и 86 минутка по времени, маршрут 2 - 35,5 км и 85 минуты по времени!!!, если не знаете, то лучше помалкивайте!!!!!
Гость
30 января 2023, 08:45
Всё для галочки, что что- то делается!
Гость
12 февраля 2023, 20:29
Когда вернут маршруты гор транспорта на вокзал? Это бида кроме такси как доехать или уехать с вокзала с багажом?
27 января 2023, 20:10
А потом посмертно реабилитировать.
27 января 2023, 20:13
Машина лучше всего. Я США полтора года ездил на автобусах и трамваях - которые тут вчетверо лучше ваших - и не понимал - почему меня все жалеют. А как сел в машину - то так до сих пор из неё и не вылез - залип!