V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда ликвидировала стихийную стоянку под Комсомольским путепроводом

10 февраля 2023, 14:23
На самарском разъезде все путем, да, аренда автомобилей или что там сейчас?
10 февраля 2023, 14:27
Поломатый_кремлеБот, ах да, забыл там же академия и прокуратура, можно выхватить, так что там точно не тронут стоянку)
Гость
10 февраля 2023, 14:40
10 февраля 2023, 14:40
Поломатый_кремлеБот, ах да, забыл там же академия и прокуратура, можно выхватить, так что там точно не тронут стоянку)
..... и Дзержинский суд....
Гость
10 февраля 2023, 16:54
Гость
10 февраля 2023, 16:54
..... и Дзержинский суд....
и администрация
10 февраля 2023, 12:42
—Правила дорожного движения содержат прямой запрет на возможность остановки и стоянки под мостами и путепроводами, — объяснили в мэрии. *** Пересечение Жукова и Землячки, там разве не путепровод🤔? Или это как йогурты, не все одинаково полезные? 😏
Гость
10 февраля 2023, 12:58
Это другое)))
10 февраля 2023, 13:23
Если нельзя, но очень хочется, то можно! Интересно , а пассажирские автобусы - это не тот транспорт, на который также ПДД распространяются?
Гость
10 февраля 2023, 15:31
Скоро узнаем под кого ее огородили .. вопрос времени
10 февраля 2023, 12:19
Больше всех бомбилы возмущались?
Гость
10 февраля 2023, 14:11
А почему не ликвидировали монополию Памяти на кладбищах. Почему не призвали ко ответу тех кто позволил грабить людей в горе? Лицимерие и коррупция.
Гость
10 февраля 2023, 13:27
А когда Мэрия УДОСУЖИТСЯ ликвидировать свалку, которая ГОРИТ уже больше года, на переулке Ключевом в ТЗР?? Свалка дымит и воняет, чем не дает нормально жить тысячам жителей района!!! Если бы дым летел на Латошинку и у губера провонял бы весь дом, машина, одежда, уже бы давно устранили всё! А тут не важно, подумаешь, кто такие живут на улицах Шурухина, Дегтярева, Дзержинского? Окна открывали у себя дома последний раз больше года назад. По-вашему это нормально??? И тишина главное в новостях, все молчат.
11 февраля 2023, 06:56
Так а с другой стороны все равно стоянка стихийная. Или это другое? А там пути провод ниже, в случаи чего, разрушений будет больше. А во-вторых, там же сами сотрудники жд и транспортной полиции и бросали свои тс Они же первые и нарушали а простые люди, парковались там на короткий час или вообще для встречи или проводов близких.
Гость
10 февраля 2023, 13:11
Под тем же мостом чуть ниже перекрёстка коммунистической и комсомольской как была стихийная парковка, так и осталась. Интересные у нас правила - там работают, а вот тут нет.
Гость
10 февраля 2023, 12:41
Не надо ничего огораживать. Висит знак. Не соблюдают - штраф. Сколько можно денег собрать. И так везде. По тем же дворам пройти в выходные. Сколько машин на пешеходных дорожках, сколько на детских площадках, на зеленой зоне.... Посмотрите, сколько во дворах разбитых бордюров, чтобы удобно было на пешеходные дорожки заезжать. Ведь не сами же они, а с чьей-то помощью пришли в негодность. Только успевай штрафы выписывать. Но... Как видно, это никому не надо. Будем заборами, бетонными блоками огораживать .
10 февраля 2023, 12:47
Вы озвучили типичное мнение пешехода. Но, но даже бабушки-пешеходы резко меняют своё мнение когда к ним на автомобиле приезжают родственники, сразу становится возможным парковка у подъезда или на клумбе.
10 февраля 2023, 16:01
10 февраля 2023, 16:01
Вы озвучили типичное мнение пешехода. Но, но даже бабушки-пешеходы резко меняют своё мнение когда к ним на автомобиле приезжают родственники, сразу становится возможным парковка у подъезда или на клумбе.
Это мнение жителя многоквартирного дома, возле которого прилегающая территория заставлена ведрами вашими!
Гость
10 февраля 2023, 16:33
Правильно написано про дворы. Пешеходные дорожки все заставлены машинами. Приходится "петлять" между авто или по проезжей части. А в выходные выйти с коляской с ребенком только по проезжей части.
10 февраля 2023, 14:21
По сути все правильно - место под путепроводом потенциально место совершения терракта. При нынешнем местном растебайстве власти вполне справедливое решение хотя и запоздалое. И не стоит тут искать жадных чиновников и судейских владельцев этих парковок, просто это им на руку.... Действующий путепровод -важнее для города чем все остальное - да неудобно для всех жителей, так на то и власть пусть и недалекая, чтобы придумывать как разгрести проблему подъезда и уезда с Вокзала, минуя ущербную цыганистую платную парковку
Гость
10 февраля 2023, 15:32
Интересно как быстро ты переобуешься, если стоянка как была так и останется только для "других"
11 февраля 2023, 08:23
Если кто-то, не дай Бог, захочет совершить нехорошее, вряд ли его остановит какое-то заграждение, знак и т.п. подогнать бензовоз или набить автобус селитрой- и мало не покажется. Вряд ли будут досматриваться все авто, что заедут на мост. И каждое, по сути , источник опасности. Другое дело что мост этот не представляет интереса, 2 года , пока его ремонтировали, город обходился и не встала жизнь, поэтому все разговоры про анти- что-то там, это все в пользу бедных.
Гость
10 февраля 2023, 13:20
Все парковки и стоянки должны быть платными на всех центральных улицах города, а также во дворах домов с жителей у кого есть автомобили, нужно брать плату за парковку во дворах, а деньги направлять на благоустройство и ремонт территории.
10 февраля 2023, 13:25
А ещё сделать платным вход в каждый магазин - вот где золотое дно!
Гость
10 февраля 2023, 13:28
А еще предлагаю у всех безмозглых людей брать налог за безмозглость.
Гость
10 февраля 2023, 14:44
Гость
10 февраля 2023, 14:44
А еще предлагаю у всех безмозглых людей брать налог за безмозглость.
А я изобрёл прибор, он очень полезный, называется ДУРОМЕР!😁😁😁!!!
Гость
10 февраля 2023, 12:51
Видом пришло требование НАК, вот и приводят в соответствие
Гость
10 февраля 2023, 16:19
А как насчёт места и парковки под мостом напротив лукойла? Под тем же самым мостом, только через улицу напротив? В 10 метрах. С деньгами становится всё туже и туже, поэтому будут использовать любую возможность выжать деньги с людей. Наши любимые чиновники и их коммерческие структуры. Разве это кому-то непонятно? В чиновники идут не за благом для города и общества. А для блага знаете кого.
Гость
10 февраля 2023, 20:54
Для чинуш правил нет никаких, кроме как стричь баранов с утроенной силой.
10 февраля 2023, 15:19
.... мэрия в доле