V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Нас, как обычно, не спросили»: волгоградцы требуют вернуть на вокзал маршрут из Родниковой Долины

11 февраля 2023, 20:57
Ну, правильно убрали. Эти сараи в центре вообще не нужны.
Гость
11 февраля 2023, 21:38
В прежние времена на жд-вокзал ходили два троллейбусных маршрута, с северной и с южной стороны, с Тулака и с Тракторного. Кому, зачем потребовалось эти маршруты отменять?? С тех пор и началась неразбериха с транспортом!
Гость
11 февраля 2023, 17:57
Одни и те же темы, транспорт, концессии, собаки. Неужели не понятно, что никто этими проблемами в администрации заниматься не собирается и не будут. Хоть испишитесь
Гость
12 февраля 2023, 10:13
Собаки из них конечно самое главное. Это тебе не без тепла сидеть и не пешком ходить.
Гость
13 февраля 2023, 04:26
Гость
13 февраля 2023, 04:26
Собаки из них конечно самое главное. Это тебе не без тепла сидеть и не пешком ходить.
Это точно, поэтому вооружайтесь, перцовку, дубинку, кто не боится нож, дубинку. Я вот 13фев в екб вечером шел через лесопарк домой, естественно сабака, повезло что там хозяин был но пару минут его не было слышно и был шанс прямого столкновения, кидалась. А прошлой зимой спасла перцовка от трех диких собак.
Гость
11 февраля 2023, 18:03
Да как же вам непонятно . Ну не могут и не хотят прокуратуры всего региона уследить и принять кардинальные суровые решения с наказаниями по всем чиновникам . Проше недовольного одного двух упрятать или сфабриковать на них дела . И протрубить как сила Законности и Правопорядка для всех остальных терпил и нытиков .
11 февраля 2023, 18:06
У волгоградского филиала ПИТЕРАВТО сегодня хакеры взломали все офисные компы...
Гость
11 февраля 2023, 19:57
Все два компа взломали, ну дела 😁
11 февраля 2023, 21:23
Гость
11 февраля 2023, 21:23
Все два компа взломали, ну дела 😁
Вы знаете у кого на столе эти компы стояли?
Гость
11 февраля 2023, 20:05
Администрация сама себе ПРОТИВОРЕЧИТ: то там маршрутка или автобус дублируют друг друга, надо убрать, а сами сейчас пустили маршрутку из Родниковой дублировать участок: центр- 7 гвардейская, там и так транспорта до фига?! Администрация у вас склероз или моразм, скорее деменция, своими действиями опровергаете свои слова!! Господи, дай ума нашим чиновникам!!!!
Гость
11 февраля 2023, 20:21
Вас 25 лет ни кто ни о чем не спрашивать. Ваши деньги поделили и вас рассматривают как рабов.
Гость
11 февраля 2023, 17:47
Попробуйте только пикнуть . Молчать сопеть в две дырочки .
Гость
11 февраля 2023, 18:38
В бюджете нет денег. Нет автобусов. Нет запчастей. Нет водителей. Ничего нет.
Гость
11 февраля 2023, 19:15
Зато в некоторых автобусах особо невменяемые водители вешают плакаты -Zа наших!-
Гость
11 февраля 2023, 20:06
Гость
11 февраля 2023, 20:06
Зато в некоторых автобусах особо невменяемые водители вешают плакаты -Zа наших!-
у них бронь, чего им бояться
11 февраля 2023, 21:23
... чиновникам видней
Гость
11 февраля 2023, 17:49
"Химзавод " так и обозначают 2 ку как издевка . Публичный дом там чтоли на конечной построили и назвали бы так же .
Гость
11 февраля 2023, 18:20
Кто вы такие вас спрашивать. Холопы.
Гость
11 февраля 2023, 21:03
Где левоповоротная полоса с севера на Бакинской? Совсем уже проектировщики связь с реальностью утратили? Где надзор за слабоумными, они так город окончательно погубят.
Гость
12 февраля 2023, 10:14
Уилл эти "шикарные" решения принимает? Почему их не наказывают?
Гость
14 февраля 2023, 14:11
Правильно сделали что убрали. Всё довольны этим. И нефиг ныть. Сами знали где квартиру покупали
11 февраля 2023, 18:05
зачем жителям долины каждый день ездить на вокзал? они там работают что ли?
Гость
13 февраля 2023, 04:27
Может там так плохо с работой, то людям приходится на электричке куда то ехать? Я сам не в курсе