СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации По городу по цене билета на самолет: снегопад в Волгограде превратил такси в недоступную роскошь
По городу по цене билета на самолет: снегопад в Волгограде превратил такси в недоступную роскошь

14 февр 2023 в 10:38

> полтора петуха (петух = 500 рублей)

Никогда не слышал, чтобы пятихатку называли петухом. Ох уж эти зумеры.

Шалом
14 февр 2023 в 11:37

Вонючие разваленные автобусы , маршруток нет. И такси с зарплатами и пенсии в России по заоблачным ценам. Всё как в России

Гость
14 февр 2023 в 11:47

предлагаю вместо автобусов по маршрутам запускать дирижабли тогда количество пробок на дорогах уменьшится А какие виды сверху закачаешься

Людмила
14 февр 2023 в 16:14

Так плохо автотранспорт только в 90 -х ходил, электротранспорт даже тогда был нормальный, а сегодня мнение пассажиров никого не волнует.

Гость
14 февр 2023 в 12:14

С красноармейского до тракторного - только на электричке. Она хотя бы в пробках не стоит

Гость
14 февр 2023 в 10:28

Жизнь дорожает с каждым днём, но многие люди,а особенно "королевы эконома" по-прежнему считают,что потолок цены за поездку это 100-300р.Причем и эту цену считают "дорогой".

Гость
14 февр 2023 в 11:02

У нас всё катастрофа))).... снега чуть выпало - ужас ужасов))), лишь бы деньги содрать, был бы повод

Алексей
14 февр 2023 в 14:08

Цены без изменений!!!!!! А ВОТ РАСХОД БЕНЗИНА ⛽️ ПОВЫСИЛСЯ ЗАМЕТНО!!
Сарафанное радио для обижиников!!!!!!!
ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ЕЗДИЙ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ЗА 80р СТОЯ 3 ЧАСА С ВОДСТРОЯ ДО КРАСНОАРМЕЙСКОГО !!!!
Стоимость поездки за 900р адекватна!!!!!! Затраты:бензина, запчасти,комиссия яндекса и т.д ...........

Гость
14 февр 2023 в 14:16

Раньше она за 700р. ездила, а сейчас видите ли за 900р.!!!! А то что год назад, масло в автомобиле 1500-2000р. стоило заменить, а сейчас 4000-5000р., это не смущает этих господ, которые хотят доехать с комфортом по цене троллейбуса???? Цена от пробок растёт, соответственно водитель не только бензин больше расходует, но и время его смены теряет!!!! Почему он должен меньше получить, за потерянное время!!!! Адекватные пассажиры всё понимают, а вот таких которые хотят по цене троллейбуса на такси проехаться их и за хорошие деньги не повезешь!

14 февр 2023 в 09:50

Стоимость огурцов дух захватывает

Гость
14 февр 2023 в 09:55

Комментарии, как будто где-то на зоне "маляву" перехватили. Ну и общество...

Гость
14 февр 2023 в 16:10

Не понимаю удивления уже много лет ездию на работу и с работы на такси 7 км не дороже 100 руб. А несколько десятков километров конечно будет дороже вы бы ещё в соседние города ездили на работу.

Гость
14 февр 2023 в 12:43

Пешком или на обшественном транспорте ездийте ри нойте

Блюмкин
14 февр 2023 в 22:14

Возродите, старое доброе зеленоглазое такси.

14 февр 2023 в 09:50

А как огурцы выросли в цене, аж дух захватывает.

Автобус.
14 февр 2023 в 09:40

Раньше петуха можно было купить по 70р за кг в сети магазинов, а теперь 140р....в чем вопрос то, солярис стоил 700к а теперь...., кому дорого могут ехать на общественном транспорте выйдя на 30минут раньше проблемы не вижу совсем..

Гость
14 февр 2023 в 10:53

Выживание - оно такое. Выживут сильнейшие. Остальных - загрызут.

Смешно
14 февр 2023 в 13:18

Ахаха. Нищебродских вельмож за 50 рублей никто везти не хочет. Не нравится такси? - общественный транспорт. Купи свое авто и вози хоть бесплатно. Вам никто ничего не должен. Не нравится цена- не покупайте.

Гость
14 февр 2023 в 15:46

Вообще обнаглели

Святой Валентин
14 февр 2023 в 16:36

А что вы хотели, снега за ночь выпало по пояс, а все на летней резине, так как не зима же.
Поэтому такие пробки страшные, как по таким сугробам ездить?
И вообще, как говорил один уважаемый товаришь управдом: Наши люди в булочную на работу не такси не ездят!

Очевидец
15 февр 2023 в 07:44

Она б ещё на межгород на такси рванула и удивилась бы цене в сравнении с заказом по городу. Простая такая. Так было и будет всегда - больше едешь - больше платишь. А у ней нет скрина 10-летней давности? Инфляция, однако. Добро пожаловать в мир взрослых,моя умница. Гы-гы...

Гость
3 мар 2023 в 09:54

В Волгограде из дешёвого остался только наёмный труд. Вот в этом у нас стабильность небывалая. Как была зарплата начинающего специалиста 15-20 тыс 10 лет назад так и осталась.

Гость
14 февр 2023 в 13:55

V1.ru Лёлик всё пропало - всё пропало!!!!!!! V1.ru Не впадайте в крайности!