V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Нужно пять очередей скоростного трамвая»: волгоградцы жалуются на нехватку общественного транспорта

27 февраля 2023, 22:49
У нас есть свой автобусный завод. На дорогах города нет ни одного нового автобуса. Наши автобусы все в Питере и Москве. Может быть до вас дойдет, за что Бочарову звезду, как у героя дали...
27 февраля 2023, 22:54
Неверно мыслите. Чтобы автобус ездил по Волгограду его сначала надо купить. )) если у нас овощной, южный край , то почему такие дорогие овощи, мясо, молоко?
27 февраля 2023, 23:00
27 февраля 2023, 23:00
Неверно мыслите. Чтобы автобус ездил по Волгограду его сначала надо купить. )) если у нас овощной, южный край , то почему такие дорогие овощи, мясо, молоко?
Это не овощи, мясо, молоко дорогие. А волгоградские люди и их труд слишком дешёвые...
Гость
27 февраля 2023, 23:03
27 февраля 2023, 23:03
Неверно мыслите. Чтобы автобус ездил по Волгограду его сначала надо купить. )) если у нас овощной, южный край , то почему такие дорогие овощи, мясо, молоко?
У нас и газовый и нефтяной край и что
Гость
27 февраля 2023, 21:07
Как дорожные камеры навесить, чтобы дербанить население - так всегда-пожалуйста, а как светофоры настроить грамотно - нет никого.
Гость
27 февраля 2023, 21:07
Да, такси будет дорожать и дальше, а общественного транспорта в часы пик не хватает..
28 февраля 2023, 14:12
На Максима Горького после 21.00 вообще общественного транспорта нет.
27 февраля 2023, 21:14
Какой еще скоростной трамвай! Вы не имеете представления что происходит с нашей экономикой. Растет дефицит гос бюджета. Денег нет.
Гость
27 февраля 2023, 21:36
Какой ужас!
28 февраля 2023, 07:37
На строительство Московского метро невиданными темпами почему-то деньги есть.
Гость
27 февраля 2023, 20:46
Нужны не "очереди СТ", а нужны реальные стройки метрополитена, причём не только ВДОЛЬ, но и ПОПЕРЁК города - а так одно бла-бла-бла из года в год. Ещё в Сталинград переименовываться хотят, позорище-то....
Гость
28 февраля 2023, 08:11
Так поэтому и переименовать хотят..чтобы было понятно! Сталинград это середина прошлого века! Какие метрополитены?!?!
Гость
1 марта 2023, 09:09
Гость
1 марта 2023, 09:09
Так поэтому и переименовать хотят..чтобы было понятно! Сталинград это середина прошлого века! Какие метрополитены?!?!
Какой Метрополитен? Тут 13-ый трамвай в тоннель 30 лет запустить не могут.
27 февраля 2023, 22:24
так вроде население сокращается. Как может не хватать транспорта?
28 февраля 2023, 07:43
Количество общественного транспорта тоже сокращается. Раньше, например, практически все трамваи были по 2 вагона, а интервал движения скоростного трамвая в часы пик был 2-3 минуты, а сейчас 8-10 минут.
28 февраля 2023, 17:43
249258401, просто сокращение транспорта обгоняет убыль населения
Гость
27 февраля 2023, 21:23
Кому-то очень хочется, чтобы всем не на работу захотелось, а на сво.
Гость
27 февраля 2023, 21:57
Можно конечно и автобусы в большом количестве, но обязательно только для них сделать выделенную полосу движения, и убрать с первого ряда все машины, переместив их на платные парковки.
Гость
1 марта 2023, 09:08
Морда не треснет, с платных то, парковок?
Гость
27 февраля 2023, 21:24
Если вы хотите узнать, как руководить государством и поднять экономику страны, зайдите в любую соцсеть, там сидят все главные "специалисты"!
Гость
27 февраля 2023, 21:43
Действительною. Не мешало бы. Зайти и хотя бы почитать то, что пишут люди.
Гость
1 марта 2023, 09:18
Судя по Волгограду, в соцсетях сидят более грамотные специалисты чем те, что городом управляют.
Гость
28 февраля 2023, 16:51
волгоградцы требуют решений т дарьи и дианы?!! хахаха, да они тексты корявые пишут.. в ашан жалуйтесь.. как дети..
Гость
28 февраля 2023, 23:15
Не может быть, у нас всего в достатке и излишке.Враки.Наши власти врать не будут.
Гость
1 марта 2023, 09:07
Павел Питерский прав, но ошибается в том, что дороги проектируют пьяные городостроители. Наши дороги проектируют вредители англичане и американцы вроде Джаррета Уокера.
Гость
27 февраля 2023, 22:28
Денежки на собачек ушли (Р).