V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде ищут перевозчика на дачные маршруты

Гость
18 марта 2023, 16:46
Думаю, перевозчика не найдут.
Гость
19 марта 2023, 11:59
На одиннадцать маршрутов аж восемнадцать автобусов, это круто, тогда они не по 90, а по 900 человек должны вмещать, да и неизвестно когда они еще будут, такие вопросы надо а январе решать, а не в конце марта.
Гость
19 марта 2023, 12:10
Что касается дач на Культбазе, хорошо, конечно, что навигация открылась, но высадка на берег острова с трапа это еще та песня, вчера причалили на Щучке с третьего захода, затем долго лезли вверх по крутому песчаному берегу, обратно еще хуже, мало того, что теплоход опоздал на 15 минут и народ стоял на ветру, так еще спускаться оказалось сложнее, чем подниматься, почему не поставить дебаркадеры, непонятно?
Гость
19 марта 2023, 01:32
А зачем на дачных маршрутах возможность перевоза инвалидов? Тем более не понятно то, что на половине маршрутов. Ну доедит он. А дальше по нашим данным дорогам куда?
Гость
19 марта 2023, 02:53
Дружище,они идут в ногу,я,правда,не знаю с кем или чем.Но надо идти.Колясочников довезут родственники,соседи,знакомые. Чем больше требований,тем тем больше остаток
Гость
19 марта 2023, 12:14
Правильно, чего с инвалидами церемониться, пусть дома сидят, нечего им свежим воздухом дышать и на солнышке греться, только вот не дай Бог тебе самому в этой категории оказаться.
20 марта 2023, 09:51
Гость, я вас наверное разочарую, в Волгограде инвалид колясочник до остановки этого автобуса тоже не доберется. Вы вообще видели в инвалидов на колясках в городе, в европейских городах их можно часто встретить и не потому что их там больше чем в России.
Гость
18 марта 2023, 14:36
Есть для Волгограда один знатный перевозчик...ХАРОНОМ кличут... Раньше на СТИКСЕ работал...Безаварийно... Цены приемлемые, правда в один конец...
Гость
19 марта 2023, 12:15
Насчет цен приемлемых, это Вы загнули
Гость
18 марта 2023, 16:16
Никогда такого не было,и вот опять!Полгода назад кто нибудь ждал весну?Да ни за что,мимо пройдет. Напоминает как мама учила дочку,вдалбливала,а она утром в шоке:Мама-а,что Это?
Гость
18 марта 2023, 19:12
Судя по всему перевозчик уже был ранее определен, но пока стесняется. Типа за эту цену поищите дурака. Естественно с такими четкими описанными условиями по вместимости и старости парка дураков не найдут, поэтому перевозчик скажет, едем на моих условиях. А уж чиновников отблагодарю. Слово какое красивое, благо дарить... Только вот я помню на дачу в цум к нам ездил пазик, так как длинный автобус там по дачным улочнкам не проедет... Но он был с области или города не знаю. Не ездил я на нем.