V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Из открытых источников узнали»: защитники волгоградского троллейбуса протестуют против покупки электробусов

20 марта 2023, 15:16
...потребовала мэрию отказаться... Сразу стало ясно, что эстафету приняла Дарья Огурцова-Воеводина.
20 марта 2023, 16:04
А кто прикрылся шапочкой "инициативная группа"? Снова армяни? У Петросяна весеннее обострение началось?
20 марта 2023, 16:07
Мэрия знает, что эксперты против ликвидации троллейбусного движения, что весь мировой опыт говорит о том, что троллейбус нужно развивать, а никак не уничтожать, что жители троллейбус любят. Поэтому в своих публичных заявлениях они ведут себя как изворотливый уж на сковороде, а часто просто врут.
20 марта 2023, 16:17
Ты тоже веришь в бездонный городской бюджет? Как Гусева, не? По тому же 18-му маршруту: Пассажир платил за проезд 12 рублей. Городу этот пассажир обходился в 48 рублей. Тролликом этим пользовались 3÷4 старухи за рейс, а город из своего кармана выкладывал денежку за всю инфраструктуру.
20 марта 2023, 16:26
20 марта 2023, 16:26
Ты тоже веришь в бездонный городской бюджет? Как Гусева, не? По тому же 18-му маршруту: Пассажир платил за проезд 12 рублей. Городу этот пассажир обходился в 48 рублей. Тролликом этим пользовались 3÷4 старухи за рейс, а город из своего кармана выкладывал денежку за всю инфраструктуру.
Если бы пользовались,по-твоему,3÷4 старухи за рейс, то не дошли бы до Бастрыкина!!
Гость
20 марта 2023, 16:32
Выборы в следующем году.
21 марта 2023, 14:43
Я дурею от того, сколько местных пикейных метро-жилетов понабежало. Типа, вдоль шашки специалимты, и в темляке путаются.
20 марта 2023, 15:35
Наивные люди ждут от Бочарова что то хорошее до сих пор? Бочаров спасает своих москвичей. В Москве признались в неэффективности электробусов. Они не выдерживают низких, зимних температур. А их для эксперимента закупили слишком много. Сравнительная стоимость батареи электробуса 10млн. руб., а нового автобуса 13 млн.руб. В Москве, от неудачного эксперимента с электробусами, осталось много батарей. Под видом обновления транспорта за счёт бюджета, нам спихивают ставшие ненужными батареи и электробусы. Срок службы батареи около 7 лет.
СО\/ID-19, Москва уже закупила 600 электробусов и закупает дальше. Никто и слыхом не слыхивал, что они "неэффективны"
20 марта 2023, 17:55
У меня фотография Бочарова освящена в храме саентологов, ежедневно молюсь на его образ!
20 марта 2023, 18:38
СО\/ID-19, Москва уже закупила 600 электробусов и закупает дальше. Никто и слыхом не слыхивал, что они "неэффективны"
Электробуса в Москве уже более 1000 штук. А вот место, где зарядки хорошо работают, даже в Москве - единственное, это на ВДНХ. Именно поэтому ТВ каналы и журналистов приглашают только туда. И по предварительной договорённости.
20 марта 2023, 15:09
К экологии электротранспорт не имеет отношения. Я бы за хорошие и качественные автобусы. С кондиционерами и мягкими сидениями.
Гость
20 марта 2023, 15:37
и за бесплатно как и обычно ты привык с детства
Гость
20 марта 2023, 16:33
Асколушка, мы скоро все пересядем на гужевой транспорт. Он и экологичный, и землю удобряет.
Гость
20 марта 2023, 17:12
Гость
20 марта 2023, 17:12
Асколушка, мы скоро все пересядем на гужевой транспорт. Он и экологичный, и землю удобряет.
А запрягать кого? Собак разве что.
20 марта 2023, 15:17
Молодцы активисты! Я целиком их поддерживаю!
20 марта 2023, 16:01
100% !!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2023, 22:46
Когда уже вернут 10 маршрут троллейбуса ул Землячки- Тулака. 65 автобус не дождешься, вечно переполнен, в салоне накурено, печка включена при температуре воздуха + 18 на улице, ужасная духота , все форточки закрыты.
20 марта 2023, 23:08
Представь себя в финской сауне за 30 рублей, представь и получай удовольствие
21 марта 2023, 08:32
Автобусы 35,65,85, ходят по расписанию, доступному для ознакомления в интернете, интервал около 10 минут. Иногда интервалы между рейсами могут быть большими и увеличится из-за пробок или поломок автобуса.
Откуда у активистов мозги подсчитать, сколько на жаре будет терять аккумулятор? Ведь кто-то в уши им льет всю эту дичь. Как и с "местным" временем
Гость
20 марта 2023, 15:29
Законы физики в помощь. Жара это гроза любых аккумов
20 марта 2023, 16:05
Тут умников по городу - пруд пруди!
20 марта 2023, 16:00
Мне одному кажется, что стоимость электробуса несколько завышена? В Москве признали неэффективность электробусов. Трамваи,троллейбус рулят. Даешь трамваи,троллейбусы!
Гость
20 марта 2023, 16:41
еще б для них паутины проводов не было
20 марта 2023, 16:48
Гость
20 марта 2023, 16:48
еще б для них паутины проводов не было
Ну на ГЭС и на рынок Тулака они без проводов двигаются!!
Гость
21 марта 2023, 07:48
Вместо одного электробуса лучше бы купили пять обычных автобусов.
Гость
20 марта 2023, 15:34
Не будет хватать аккумуляторов, поставим дизельгенераторы. Зачем эти новшества там, где они не нужны. Троллейбусы во первых дешевле, во вторых инфраструктура на них уже есть, в третьих, в них нет дорогих изнашиваемых деталей, и по факту это вечный транспорт при должном обслуживании
Гость
20 марта 2023, 19:41
решили закупить значит закупят и слушать не будут активистов , тем более что они протестуют на кухне шопотом
Гость
24 марта 2023, 21:56
Одни жители Красноармейского молчат, ибо им в любом случае ничего не светит, кроме разваливающихся на ходу маршруток и полудохлых автобусов! Так что им по фигу на чём вы будете ездить на трамвае или троллейбусе!