V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградские чиновники за два миллиона рублей нанимают иномарки с водителями

26 марта 2023, 17:45
Вызвать такси - не судьба. Вон Бочаров ездит на разных машинах и не пользуется закупками для этого.
Гость
26 марта 2023, 18:39
А сколько вы час такси оплатите?))
26 марта 2023, 20:46
Гость
26 марта 2023, 20:46
А сколько вы час такси оплатите?))
5 рублей минута в яндексе, а в час выходит 300 рублей
Гость
27 марта 2023, 00:09
27 марта 2023, 00:09
5 рублей минута в яндексе, а в час выходит 300 рублей
Смешной ты однако...ну удачи тебе такого таксиста найти, который тебя за 300р будет час катать по городу🤣🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
26 марта 2023, 18:19
Кто ни будь желает отказаться от шикарной машины с водителем? Нет. Просто у кого то есть возможность у кого то нет.
Гость
26 марта 2023, 18:38
Логан шикарная машина?)))
26 марта 2023, 18:40
Гость
26 марта 2023, 18:40
Логан шикарная машина?)))
кому как. Для меня - вполне нормальная. Впрочем тебе из трамвая виднее
Гость
26 марта 2023, 18:44
26 марта 2023, 18:44
кому как. Для меня - вполне нормальная. Впрочем тебе из трамвая виднее
Вы же написали что шикарная))
26 марта 2023, 18:28
Могу предположить, что главным секретом отчета мэра было исполнение бюджета. Я предполагаю было так : Социальные статьи исполнили на 30-60%. Транспорт, коммунальное хозяйство 50-70%. Зато статья госуправление, обеспечение аппарата Мэра, Губернатора, исполнительных органов власти, иные расходы - 80-150 % Инсайдерской информации не имею, но имею опыт чтения исполнения бюджета прошлых лет. В том числе и кризисных лет. Известные дополнительные ( налоги ) расходы исполнялись за счет разных статей областного и городского. Не сколько ужасно, что прямые расходы на город ( область ) уменьшились. А за счет кого , в первую очередь, они уменьшились. Нет более болезненной темы для, народа, чем расходы органов власти на себя, любимых, при рыданиях" денег нет, но вы держитесь." Если кто имеет более точную информацию, исправьте меня. Или скажите , сильно я ошибся в цифрах или нет.
Гость
26 марта 2023, 19:26
А почему не ЛАДА????? Или Москвич??? Я вот понять не могу?? Крутые дох...я? Денег много???? Что-то мы не заметили по Вашим делам для НАСЕЛЕНИЯ, что у вас денег много!!! Позорники!!! А следственные органы бездействуют!!! И ФАС тоже. Не могут принять решение по ПОЛНОМУ запрету иномарок для чинуш!!!
Гость
27 марта 2023, 03:56
Пусть за свой счёт нанимают иномарки. Если есть у нас власть то должна заставить платить из своего кармана.
Гость
26 марта 2023, 18:53
Бла бла бла.. к концу лета запчастей не будет, я не таджик, но на осле дешевле..
Гость
27 марта 2023, 00:20
Я бы их на автозаке прокатил бы
Гость
27 марта 2023, 07:43
Например у кого то ГБУ ВЦЭ в штате два водителя. А до начальства 100 метров пройти.Вот такая вам граждане энергосберегающая эффективность.!!!!
Гость
27 марта 2023, 13:41
Управы на них нет, за такой контракт, взять и посадить на лето пять, сразу головы на место встанут....
Гость
28 марта 2023, 00:46
Можно подумать, если городу не вернут его легендарное название, то завтра наведут порядок, восстановят заводы и не будут воровать.
Гость
28 марта 2023, 12:17
Видимо ещё остались остатки совести ( в чём я сомневаюсь) раз от мерседесов отказались