V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Чиновникам Волгограда приказали запустить троллейбусный маршрут до Волжского

30 марта 2023, 13:50
Бастрыкина как свадебного генерала в каждую дырку затычкой. Самому то на смешно? Скоро будет определять в колхозе каком нибудь кому окотившейся кошки Машки определить котят.
Гость
1 апреля 2023, 06:59
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
30 марта 2023, 13:23
Особенно учесть пробки на гэсе. Что ж очередное весеннее обострение у кого-то
Гость
30 марта 2023, 13:26
он будет ходить через камышинскую переправу!
30 марта 2023, 13:53
Езжу почти каждый день, и что-то пробок на ГЭС не замечаю
30 марта 2023, 14:03
От ГРЭС, до ГЭС можно по Третьей Продольной время экономить:)...
Даёшь троллейбус до Жирновска и Елани, чего мелочиться?
Гость
30 марта 2023, 13:17
С Красноармейского района ?
Гость
30 марта 2023, 13:18
Да это " инициаторы " пациенты . На сезон - весна - осень выпушенные домой вернулись из стационаров .
Гость
30 марта 2023, 14:48
Правильно. Маршрут средняя Ахтуба - светлый Яр, интервал движения пять минут. Водителей пристегнуть наручниками и обрядить в памперсы. Второй маршрут, Камышин - светлый Яр и всё по той же схеме. Убрать с дорог всё маршрутки и автобусы, а в идеале убрать весь транспорт, кроме троллейбусов. Серьёзно подумать о создании грузовых тролейбусов.
Гость
30 марта 2023, 13:23
Спасибо Бастре , конкретно тему размотал . Невиданные освоения и поступления финансов предвидется . Пора составлять список покупок , женам , мужьям , любовникам , любовницам , детям , внукам ,, и далее .
Гость
30 марта 2023, 13:25
да,уж!таперича они без трусов не останутся!
30 марта 2023, 14:01
Гость
30 марта 2023, 14:01
да,уж!таперича они без трусов не останутся!
Электробус значительно дороже троллейбуса, вдвое дороже трамвая и втрое дороже автобуса – одна его батарея стоит почти как автобус. А батарею делает только Росатом!!! Бочаров за счёт местного бюджета, в ущерб местного населения и производителей, поддерживает своих столичных покровителей. Обеспечивая их фирму крупнейшими заказами.
Гость
30 марта 2023, 14:03
30 марта 2023, 14:03
Электробус значительно дороже троллейбуса, вдвое дороже трамвая и втрое дороже автобуса – одна его батарея стоит почти как автобус. А батарею делает только Росатом!!! Бочаров за счёт местного бюджета, в ущерб местного населения и производителей, поддерживает своих столичных покровителей. Обеспечивая их фирму крупнейшими заказами.
ты вчера про трусы не читал тут?ооооооочень рекомендую!
30 марта 2023, 14:31
Маршрутки 160 и 260 сделать волгоградскими правильно. С Спартановки до ТУЛАКА и кардиоцентра соответственно.
Гость
30 марта 2023, 13:24
я требываю аткрыть рейс валгаград-подвалгаград на супирджеб-сто!и вику верните,ироды!и время!и троллик в огородище пустите!
Гость
30 марта 2023, 20:20
Думаю нужно требовать от Марченко открытия рейса троллейбуса Волгоград-Стамбул
Гость
30 марта 2023, 13:31
Даёшь больше пересадок!
Гость
30 марта 2023, 13:32
может,посадок?
30 марта 2023, 13:54
Батарейки к электробусам делают в России только на Росатоме. Вождём этой фирмы был герой Сережа Кириенко, с зарплатой 5млн.руб в месяц. Продвижение электробусы, вместо автобусов, это поддержка Бочаровым своих, московских покровителей, в ущерб местных производителей.
Гость
30 марта 2023, 15:50
Ты нормальный? Ты где у нас увидел хоть один электробус?
30 марта 2023, 17:17
Гость
30 марта 2023, 17:17
Ты нормальный? Ты где у нас увидел хоть один электробус?
В Дзержинском районе на маршруте 10А тестируют с прошлого года. Не курите больше такую забористую траву...
Гость
30 марта 2023, 13:21
Это что шутка
Гость
30 марта 2023, 13:38
Люблю почитать региональные новости, в них есть масштаб
Гость
30 марта 2023, 16:09
Какой ты "умный"!!!!! Нам ездить из одного края Волжского до плотины, там пешком идти до Спарты, там сесть до Тулака, там ещё пересесть до Волгу и Акварели??? Такой идиотизм может придумать только получающий выгоду от трёх купленных билетов для одного проезда или человек, возящий своё тело на личном ведре
Гость
30 марта 2023, 14:23
А с чего это волгоградские троллейбусы должны катать Волжский? Пусть свои купят и на них ездят 😜 А нам и по Волгограду есть, куда троллейбусы применить.
Гость
30 марта 2023, 13:17
это такие же пациенты,как и ветераны?
Гость
30 марта 2023, 13:25
Сквозной долгожданный маршрут пр едет открывать сам Бастрыкин в желтой желетке за рулем троллейбуса.
Гость
30 марта 2023, 14:13
Верните в Красноармейском троллейбус.
Гость
30 марта 2023, 14:26
А до Кировского тоже приказали.
Гость
30 марта 2023, 14:57
Как это всё одно к другому вяжется.Переименование туХнет,новая мысля пришла.Назовите инициаторов! Ещё на два дня эфир забить надо? А Я хочу Наше время,местное,вот это и обсуждайте!
Гость
30 марта 2023, 15:45
Гумрак и Городище тоже хотели бы общественный транспорт
Гость
30 марта 2023, 17:07
Не будет этого никогда. Если у троллейбуса автономный ход - 15 км то никто в здравом уме далее чем 5 км маршрут не продлит из соображений надежности.
Гость
30 марта 2023, 17:11
Даже новость про 41 китайтишника померкла. Еще на быках ездить можно.
Гость
30 марта 2023, 17:46
Маршрут Волгоград-Волжский для троллейбуса станет междугородним. Та-дам!!! Т.е. не за 24 рубля поездочка, а по междугороднему тарифу!!! Вот оно золотое дно для окупаемости МЭТа, даже концессия не нужна, куча "недальновидных" людей уже готовы платить по 50 рублей и более за 1 поездку.
Гость
30 марта 2023, 18:40
Да и ездить будем по полдня, конечно всё для людей
Гость
30 марта 2023, 18:50
Похоже весенние обострение у граждан. Тут от Спартановки до Центра на троллейбусе устанешь ехать, а это от Волжского пиликать🥴
Гость
30 марта 2023, 21:37
Ндаааа, вот стоят кому то же поперек маршрутки 160 и 260! Совести нет совсем! Вы людей спросили? Подали они везде петиции свои! Нам УДОБНО на этих маршрутках, как же вы не понимаете? Быстро, удобно, комфортно и охватывают большую протяженность!
Гость
30 марта 2023, 15:21
Удивительные журналисты у нас. Ни в чем не разбираются, но берутся судить обо всем. Многие комментаторы тоже недалеко от них ушли.
Гость
30 марта 2023, 13:56
Тогда уж и в Краснослободск требуйте вместо маршруток троллейбусы от рынка Тулака до ВИРа
Гость
30 марта 2023, 14:12
Почему от Тулака? Давайте сразу из Красноармейского тогда.
Гость
30 марта 2023, 18:33
Пустите, слуги народа, троллейбус от красного до дикого пляжа в Бобрах! Чтобы я мог туда в 6 утра летом сгонять покупаться в волжской водице, а потом на работу на завод в приподнятом состоянии на трудовые подвиги вернуться. Чуйка мне говорит, что с таким народом и такими чиновниками, ушедший в лету 1991 год и десятилетие за ним покажется раем... Личности бы узнать этих активистов... Чувствую это всё те же лица, кто трамвай хапнул в концессию. Хотя тут тоже всё видно не однозначно. Раз господин Воцко ушёл в тень. Впрочем возможно действительно он порядочный и честный человек. То что умный, это без сомнения.
Гость
30 марта 2023, 15:29
Мечтайте, электоратишки!
Гость
30 марта 2023, 16:11
Это был ответ первому комментатору
Гость
30 марта 2023, 17:21
Нужен как минимум 1 пункт подзарядки (в т.ч. как аварийный) в конце маршрута в Волжском. Пока его не будет - не будет там ничего. Думайте головой а не царственными местами тела, на которых хотите только сидеть и чтобы вас возили - кого в Гумрак, а кого в Волжский.
Гость
30 марта 2023, 18:34
На дачи их пустите. Ироды. О душе своей позаботьтесь. Кресты на Лавре почернели. Портал закрылся...
Гость
30 марта 2023, 19:59
Опять до цетра пустят, а до нас (Советский район) никому дела не будет
Гость
30 марта 2023, 22:00
Уважаемые журналисты ! Прочитайте пожалуйста внимательно обращения граждан ! Никто никогда не выступал против троллейбусов с автономным ходом и никто не считал их электробусами. Откуда вообще вы это взяли ? Не вводите в заблуждение людей !!!
Гость
31 марта 2023, 05:38
Лучше бы электрички запустили, а то ходит одна в день по будням
Гость
31 марта 2023, 08:15
Люди стали живым кормом. Вот и бегут отсюда, кто куда.
Гость
31 марта 2023, 11:23
А как тогда добираться из новой части города Волжский, ведь 160 и 260 маршрутки едут из новых микрорайонов и прямо в Волгоград. Или эти троллейбусы будут доезжать до новейшей части Волжского? Например до 28,32,38,37, микрорайонов? Ждём ответа!!!
Гость
31 марта 2023, 11:36
А может сначала город обеспечить троллейбусами? Кировский и Красноармейский районы совсем без них задыхаются. Кировский так практически лишен своего транспорта, почти все идет с Красноармейского. В час пик уехать из Кировского пожелаю всем нашим депутатам и власть имущим!
Гость
31 марта 2023, 16:27
А до Красноармейского района со СХИ не могли запускать
Гость
31 марта 2023, 20:04
Чиновников а один транспорт с населением. И на зп в 35к и льготы убрать ток тогда будет порядок
Гость
31 марта 2023, 21:01
Подробно изучить у соседей Саратовцев и принять к сведению.
Гость
1 апреля 2023, 08:16
Оппа ! Бабло срубили, а не получилось и , что деньги надо отдать!?
Гость
2 апреля 2023, 16:22
Нам на область сотню Бастрыкинов мало будет
Гость
30 марта 2023, 18:54
Господа дорогие товарищи. МЭТ это муниципальное предприятие города Волгограда. МУП. Ездить по областным городам ему по уставу не положено. В теории. И по закону. Но впрочем наша местная власть живет по их собственным понятиям, и действует так же. По понятиям. Не нужен крупный транспорт черёз каждые 10 минут до Волжского. Он будет пустым. А если реже, то автобус без всяких проблем для экологии решит транспортные проблемы. Главное правильная организация процесса. В час пик должны курсировать большие муниципальные автобусы с полной загрузкой. Вне часов пик, небольшие автобусы, в переводе на русский и понятный - частные маршрутки. В нашей длинной тонкой городской кишке, смысла экологического в электрическом транспорте нет от слова воооооооооообще. Трамвай и троллейбус появились не из-за проблем с экологией, оокуда она в начале и середине прошлого века, а это было тогда дешевле. Экономически оправдано. Трамвай пустить, это не ишака купить... Сейчас у многих активистов прёт, пофиг на затраты бюджета, даёшь экологичный электротранспорт!!! Думаю лет 10 без права переписьки таким активистам нужно давать.
Гость
30 марта 2023, 19:19
Хоть кто-то тут есть с головой, а не царственной сидушкой...