V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Чуть-чуть до миллиарда не хватило: в Волгограде назвали сумму штрафов, выписанных водителям за нарушение ПДД

1 апреля 2023, 11:15
А другими способами насыщать экономику деньгами, кроме как грабежом, власти не умеют. Китайцы изготавливают камеры, поднимая экономику, а "наши" обдирают население.
1 апреля 2023, 11:39
Так не нарушайте и никто не будет Вас, как Вы говорите грабить)
Гость
1 апреля 2023, 12:44
За кого голосовали, кого выбрали - такие и "ваши".
1 апреля 2023, 16:34
Волгоградская область оказалась в числе десяти регионов, между которыми разделят 86,5 млрд рублей, на развитие городского электротранспорта, освещение и благоустройство прилегающих территорий. Распоряжении о распределении 86,5 миллиарда рублей подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Но большую часть этих денег придется потратить на батарейки к электробусам.
Гость
1 апреля 2023, 11:12
аварийность снизить помогли?
Гость
1 апреля 2023, 16:12
не особо .. зато дыры в бюджете подлатали😂
1 апреля 2023, 21:50
В США штраф - это лишь напоминание. Если штраф не помог - направляют в автошколу, если и автошкола не помогла - забирают права. * А у вас штраф - это индульгенция. Нарушил - оплатил - нарушай дальше!
2 апреля 2023, 02:39
2 апреля 2023, 02:39
В США штраф - это лишь напоминание. Если штраф не помог - направляют в автошколу, если и автошкола не помогла - забирают права. * А у вас штраф - это индульгенция. Нарушил - оплатил - нарушай дальше!
Длинный нос, а ничего что в городе нет... нет разметки, нет зебры, нет стоп линий, криво установленные знаки или вообще не установленные. Огромные провалы и дыры, которые только по встречке можно объехать, глючащие светофоры . Ну да за это же никто штраф никому не выпишет.
Гость
1 апреля 2023, 20:12
Важна безопастность дорожного движения. А тут чистый бизнес.
Гость
1 апреля 2023, 12:00
Нужно еще подумать о введении штрафов для самокатчиков. Превысил скорость 15 км/ч-штраф, едет посреди тротуара среди пешеходов, а не по краю-штраф. Оставил самокат вне квадрата парковки хоть на пол.метра-штраф. Определять по спутникам и камерам время аренды и постановки на парковку, и автоматом начислять штраф, сверяясь через приложении по номеру телефона и банковской карты.
Гость
1 апреля 2023, 13:51
Почему в аренду камеры берут? Почему все транзитные фуры вьезжают в Красноармейском под знак грузовым проезд запрещён? Никто о вашей безопасности не думает,только как забрать у вас деньги. Жалобы от людей принимают но ничего не делают.
Гость
1 апреля 2023, 12:13
Пьянь и нарков камеры не фиксируют.
Гость
1 апреля 2023, 12:51
У них денег нет. А у вас есть.
Гость
1 апреля 2023, 11:24
Да, других же путей нет, как только выкачивать из карманов граждан бабло. Миллиард туда, миллиард сюда. А санкции нам типа только на пользу... Ну ну...
Гость
1 апреля 2023, 12:50
Выборы в следующем году.
1 апреля 2023, 13:07
Я тоже люблю по трассе 180-190 ехать, а эти сволочи пытаются меня оштрафовать, совсем обнаглели, никакой свободы
Гость
1 апреля 2023, 11:17
Люди выживают как могут, а жульё беснуется.
Гость
1 апреля 2023, 12:50
Вы этого заслужили.
1 апреля 2023, 14:10
Не нарушайте и штрафов не будет.А то нащходят,а потом скулят.😁
Гость
1 апреля 2023, 13:22
класная кормушка для чинуш
1 апреля 2023, 19:34
А ты ее не наполняй. Это просто.
Гость
1 апреля 2023, 21:43
1 апреля 2023, 21:43
А ты ее не наполняй. Это просто.
У него банковская карточка. С неё списывают без спроса.
Гость
1 апреля 2023, 11:16
А почему ремень в штанах не проверяют? Ведь если штаны спадут, помешают давить на педали, то возможно ДТП. Необходимо срочно докупить комплексов видеофиксации для выписки штрафов тем, кто находится за рулём без ремня в штанах !!! Денег не жалеть !!! Цель оправдывает средства !!!
Гость
1 апреля 2023, 13:37
Двигался с пристёгнутым ремнём безопасности в чёрном спортивном костюме..пришёл штраф..автобус 65 маршрут Волгоград..на фото белый костюм и белый ремень..видно отлично..беспределом занимаются..а жаловаться на тысячу рублей у меня нет времени..работаю.
Гость
1 апреля 2023, 11:50
Волгоград- город штрафов ) …
Гость
1 апреля 2023, 13:51
Ездите,не нарушая и всё будет норм...
Гость
1 апреля 2023, 19:12
Когда областью управляют тупицы,промышленные,сельскохозяйственные предприятия в упадке,а толстомордым нужно платить зарплаты откуда же взять денег!?Правильно!Залезть в карман к трудяге под предлогом безопасности движения!
1 апреля 2023, 19:36
На красный - стой. +19 - это нарушение. Тротуар - для пешеходов. ПДД книжка тоненькая - почитай, помогает.
Гость
2 апреля 2023, 07:19
Вот такие, на поверку, буржуйские "духовные скрепы". Ничего за века не меняется, лишь изобретаются новые форматы грабежа аборигенов.
Гость
2 апреля 2023, 09:28
Вот радость какая!
Гость
2 апреля 2023, 10:09
Ремень вообще не зачем считать нарушениеи!!!Я сам отвечаю за свою жизнь и безопасность!!!! А так это выжимание денег из населения барыгами!!!
Гость
2 апреля 2023, 12:33
Чтобы всем причастным и их родственникам на лекарства...
2 апреля 2023, 12:40
в аренду на 4г? подозрительно...потом чё? не говоря уже о стоимости аренды
Гость
1 апреля 2023, 19:27
Ремень безопасности на мой взгляд, это сугубо личное дело. Ведь не штрафуют в медицине за неправильно сьеденную таблетку а ведь тоже за здоровье борятся
1 апреля 2023, 19:37
В поле - можешь не пристегиваться. А на дороге общего пользования - будь добр. Сидеть за твой труп желания никакого нет. Или ты не в курсе о солидарной ответственности?
1 апреля 2023, 21:47
Здорово - даёшь больше нарушений!
Гость
1 апреля 2023, 15:48
Надо ехать через весь город ,как подумаешь во что это обойдется ,желание отпадает.