СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Центр Волгограда перекроют на Пасху по просьбе православных и полиции
Центр Волгограда перекроют на Пасху по просьбе православных и полиции

14 апр 2023 в 14:07

Любят у нас прикрывать своё безумие выражением "по просьбе"...

14 апр 2023 в 14:22

Православные люди нашего города ничего не просили.

Гость
14 апр 2023 в 14:02

мы атеисты против перекрытия дорог из за каких то там православных

14 апр 2023 в 14:35

С Навального содрали деньги за перекрытие дорог и площадей во время митингов, с Гундяева осмелятся?

Гость
14 апр 2023 в 14:10

Вот об этом и предупреждали противники "воссоздания"...Я не понимаю, что, вокруг храма места мало?Это всё равно что обесточить весь дом ради романтического вечера при свечах одной пары...

Гость
14 апр 2023 в 13:50

А если непровославные попросят перекрыть центр, то тоже пройдут навстречу и перекроют
Как надоело, вот и вспоминай ссср, когда только была демонстрация на 7 ноября и 1 мая

Гость
14 апр 2023 в 14:06

Сектанты рулят , самые преданные и нужные челы для власти .

15 апр 2023 в 07:56

Уверую и я, когда увижу , что Гундяев передвигается на Ладе, без охраны ФСО , а проживать будет в хрущёвке, как сербский патриарх.

Гость
14 апр 2023 в 14:23

Работу правоохранительных органов по охране этого мракобесия кто оплачивает? Или религия уже не ортделена от государства?

Гость
14 апр 2023 в 14:24

Да, да, особенно полиция просилась поработать в выходные дни. )))

15 апр 2023 в 11:08

а я верю в мусорку которая собирает грязь и не даёт распространятся заразе,а другой ещё в что то им в какой день перекроют улицу когда до вас дойдет ,что о вере не говорят иначе это реклама или пропаганда и тема для раздора людей

Гость
14 апр 2023 в 17:03

Достали эти сказочники и особенно верующие коммунисты-кэгэбэшники (ЛОЛ)...

14 апр 2023 в 20:46

Та на вас креста нет, безбожники. Нужно запустить ракету и перекреститься, запустить и перекреститься.

Гость
14 апр 2023 в 13:45

задолбали!!!

Гость
14 апр 2023 в 15:06

Отмечаем Пасху по древнему календарю со времен Юлия Цезаря.
РПЦ не переходит на новый точный из-за того, что советская власть жестоко с ней обошлась. Хотя весь мир, и мы с вами живем по этому новому календарю.
Пора РПЦ переводить даты с древнего ошибочного на общемировой и отмечать свои праздники вместе со своими прихожанами. А то в Рождественский пост все становятся грешны, объедаясь новогодними угощениями. Рождество во всем мире до Нового года отмечается

Гость
14 апр 2023 в 14:56

Но мы не просили никаких ограничений....

Гость
14 апр 2023 в 15:18

Не верю этим православным. С которыми так называемыми православными приходилось встречаться, всегда от них лилась только жестокость, сплетни и лож.

Гость
14 апр 2023 в 14:43

В первых рядах провославных пойдут бывшие комсомольцы-коммунисты, ну а теперь миллионеры-чиновники-депутаты

Гость
14 апр 2023 в 20:53

У Русской православной церкви (РПЦ) нет томоса об автокефалии, фактически-секта.

Гость
14 апр 2023 в 23:35

горе вам, приспешники бога

14 апр 2023 в 14:09

комитеты, избранные, руководство, почетные граждане! теперь православные в "фаворитах"

Гость
15 апр 2023 в 08:13

Большой концертный зал "Октябрьский" в Петербурге перенес концерт певца Филиппа Киркорова, который должен был состояться в пасхальное воскресенье 16 апреля. Об этом сообщили на официальной странице БКЗ в социальной сети "ВКонтакте".

В БКЗ принесли извинения за неудобства и уточнили, что билеты остаются действительными на новую дату и не требуют обмена.

Местные СМИ предпологают, что отмена выступления связана с музыкальным номером Киркорова в шоу к его 55-летию, которое прошло в апреле 2022 года в Государственном Кремлевском дворце. Под песню "Мария Магдалина" Киркоров забрался на поваленный христианский крест и исполнил несколько танцевальных движений.

Сцена вызвала осуждение верующих, некоторые концерты певца после этого были отменены. Он исключил скандальный номер из своего юбилейного гастрольного тура по России.

Гость
14 апр 2023 в 13:56

По всей видимости употребив союз"И" в названии статьи автор считает, что православные в полиции не работают?

Гость
14 апр 2023 в 15:07

Пасха самый важный церковный праздник. Обратите внимание - на Пасху всегда хорошая погода. Почему?

Гость
14 апр 2023 в 14:02

Ещё и не начинали, а тебя уже корёжит. Не с проста это!