V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Больше фур богу фур»: Третья Продольная в Волгограде встала в глухую пробку

14 апреля 2023, 17:37
Объездную дорогу вокруг города надо было построить еще 30 лет назад. Упаси Боже, а вдруг если объявят режим ЧС, объявят эвакуацию, и по дорогам пойдёт военная, техника?
Гость
14 апреля 2023, 20:04
Так, 3, продольная, и, задумывалась, как, объездная, дорога, не, успели, город, перешагнул, через, неё.
15 апреля 2023, 10:59
Гость
15 апреля 2023, 10:59
Так, 3, продольная, и, задумывалась, как, объездная, дорога, не, успели, город, перешагнул, через, неё.
Жилгородок, что ли, перешагнул? Там "резали по живому"! В итоге - микрорайон "Семь Ветров" оказался разрублен надвое.
Гость
14 апреля 2023, 18:02
Кто может на русский язык перевести название статьи? Заранее благодарен.
14 апреля 2023, 18:30
Как обычно ,предлагаю за такую работу журналиста немедленно уволить и судить. Как и врачей.
Гость
14 апреля 2023, 20:05
14 апреля 2023, 20:05
Как обычно ,предлагаю за такую работу журналиста немедленно уволить и судить. Как и врачей.
Пора бы. Давно уже.
14 апреля 2023, 18:53
Про какой именно мост идёт речь? Откуда берутся авторы статей?
Гость
15 апреля 2023, 06:54
У круглого поста ГАИ перед Краснооктябрьским кладбищем
15 апреля 2023, 17:13
Гость
15 апреля 2023, 17:13
У круглого поста ГАИ перед Краснооктябрьским кладбищем
задолбали уже с его бесконечным ремонтом.
Гость
14 апреля 2023, 17:09
Потому и пробка, что каждый кнехт пытается обогнать очередь справа или слева.
Гость
14 апреля 2023, 20:07
1. Поинтересуйтесь, что такое кнехт. 2. А как они, вклинивающиеся, дуются и фырчат когда их отказываешься пропустить! А лезут внаглую. Хоть бы поворотник включили.
Гость
14 апреля 2023, 21:28
Наверное опять Гаврилин не тот умный светофор настроил... Ой, трешка федеральная оказца... Тогда вопросы к Толясику, а?
15 апреля 2023, 11:03
Толясик сейчас сосредоточенно бабло рубит.
15 апреля 2023, 07:25
Про это уже писали, одно и тоже мусолят....лучше бы тему подняли чтобы транзитный транспорт запретить проезжать город в дневное время, только ночью!!! И все будет нормально, это единственное решение до того как откроют объездную дорогу.
15 апреля 2023, 17:14
вапче нужно запретить транспорт в городе! В Сталинграде столько транспорта не было!
Гость
15 апреля 2023, 05:22
Да очень просто, надо сделать как раньше чтобы фуры только после 8 вечера в город пускали да и хорошо бы температурный режим соблюдали
15 апреля 2023, 17:15
Ну да, конгениально! Дороги нормально делать не надо-запретить и все! Ты уже в Думе?
Гость
14 апреля 2023, 17:32
Автор явно знакома с темой Вахи 😉
Гость
15 апреля 2023, 06:10
Очень интересно что станет с отремонтированной частью моста по которой идет такой поток авто? Видимо ремонт проводят по «бразильской» системе, что бы больше денег освоить))))