V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Розовый «Гелендваген» блогера-миллионника Акуны Мататы занял место для инвалидов в Волгограде

Гость
18 апреля 2023, 18:26
В соответствии с ПДД они обязаны иметь на стекле значок инвалида
Гость
18 апреля 2023, 18:51
В статье написано что нет, только в электронном виде. Но чисто что бы по понятиям - мог бы и повесить.
Гость
19 апреля 2023, 11:52
вам же даже выдержку в статье привели, что не обязаны
Остановился и остановился. Все равно инвалидов у нас почти нет за рулём. Я сам частенько останавливаюсь на таких местах.
19 апреля 2023, 01:52
Вот и всё - что нужно знать о россиянах. * Тужатся казаться людьми изо всех сил - даже стоянки раскрашивают так же - и всё равно ничего не получается.
Гость
19 апреля 2023, 08:52
19 апреля 2023, 08:52
Вот и всё - что нужно знать о россиянах. * Тужатся казаться людьми изо всех сил - даже стоянки раскрашивают так же - и всё равно ничего не получается.
Волгоградцы - это далеко не всё россияне, зачем обобщать. Но волгоградцы действительно в массе своей хамоваты, к сожалению.
Гость
19 апреля 2023, 08:54
19 апреля 2023, 08:54
Вот и всё - что нужно знать о россиянах. * Тужатся казаться людьми изо всех сил - даже стоянки раскрашивают так же - и всё равно ничего не получается.
Переносить негативные (да и любые черты) на всю нацию или страну - это нацизм.
Гость
18 апреля 2023, 18:43
Хосспидя, ну чо вы возмущаетесь? Он же правомерно место занял. Инвалиды по уму тоже, ведь, считаются.
Гость
19 апреля 2023, 11:54
почему по уму то? Тетя написала, что муж инвалид. Или вы думаете что инвалид это без обеих рук и ног? Так группы инвалидности разные бывают
Гость
23 ноября 2023, 14:24
У Максима есть инвалидность. Он сам несколько раз говорил об этом.
19 апреля 2023, 06:14
Зависть. Просто зависть к чужой успешной жизни
18 апреля 2023, 19:01
У нас парковки у торговых центров уже на 50 процентов со знаками инвалид. Откуда столько инвалидов? Или это для того и сделано?
Гость
18 апреля 2023, 19:13
Прошу налоговую инспекцию и прокуратуру проверить уплачены ли блогером налоги с доходов, на которые он приобрел такое яркое авто. Полагаю, надо пополнить местный бюджет, до начислив налоги на доходы физического лица.
18 апреля 2023, 22:51
Анонимки не рассматривают. Вы назовитесь.
Гость
19 апреля 2023, 08:55
Это вам не сюда писать, а в налоговую.
19 апреля 2023, 05:59
Моральным инвалидам нужно выдавать розовый знак инвалидности на автомобиль.
Гость
18 апреля 2023, 18:51
Когда это ГИБДД кого-то гоняла за неправильную парковку? В лучшем случае эвакуатор раз в месяц... нету у нас службы контроля и предупреждения правонарушений, нету.
Гость
19 апреля 2023, 09:05
Не обязательно эвакуатор, машина ездит, фотографирует и потом прилетает штраф за парковку на госуслугах или через почту. Правда, ездит она достаточно редко, можно было бы и чаще. Проблема ещё в том, что например, в центре объективно нет парковок для транспорта. Не оправдывю уродов, которые паркуются на пешеходных переходах или у них, но тем не менее, эту проблему нужно решать.
Гость
19 апреля 2023, 08:17
возмущенным волгоградцам надо лучше зарабатывать и меньше завидовать чужому счастью. ядом смотрите не подавитесь.
Гость
19 апреля 2023, 09:07
Я вас умоляю, вы думаете, эти мататы на пустом месте вылезли? Детки они чьи-то, скорее всего. Не так много действительно успешных блогеров имеют Гелендваген, а об этих я вообще впервые слышу.
Гость
19 апреля 2023, 09:56
Гость
19 апреля 2023, 09:56
Я вас умоляю, вы думаете, эти мататы на пустом месте вылезли? Детки они чьи-то, скорее всего. Не так много действительно успешных блогеров имеют Гелендваген, а об этих я вообще впервые слышу.
да пускай играются.
Гость
19 апреля 2023, 10:46
Гость
19 апреля 2023, 10:46
Я вас умоляю, вы думаете, эти мататы на пустом месте вылезли? Детки они чьи-то, скорее всего. Не так много действительно успешных блогеров имеют Гелендваген, а об этих я вообще впервые слышу.
вот она как раз таки выбралась из нищеты,прежде чем писать такие комментарии,подумай,что человек мог пройти за свою жизнь.
Гость
18 апреля 2023, 20:05
Так сами же плодите и золотите вот этих матат, а потом еще и жалуетесь!
Гость
19 апреля 2023, 06:27
Да что вы вдруг, и только вот этот Гелик возмущает? Да на всех парковках всех ТЦ спецместа заставлены машинами, а возмутил только этот? Авторы просто позавидовали.
Гость
19 апреля 2023, 10:45
так смешно от этой статьи,на парковках большинство людей ставят на инвалидные места. И никто не возмущается! Как известный блогер,то все смертная казнь.
Гость
19 апреля 2023, 16:47
Норот, а помните супер пупер подводных полицайских ныряльщиков-спортсменов, которые на ровном месте калечились в пруду на турбазе, тараня башкой бетонную плиту? Есть версия, что их настигла карма за то, что парковались на местах для инвалидов. Ждем новостей про окуномотату!
Гость
18 апреля 2023, 18:21
Кто-то же написал эти 4 млн доносов... людям делать нечего, или зависть так и прет. а рядом значит машины не заняли места? никогда такого не было и вот опять?
Гость
18 апреля 2023, 20:00
Зависть
Гость
18 апреля 2023, 20:15
про желтушников из В1 уже была оценка недавно от одного из лидеров общественного мнения
Гость
19 апреля 2023, 09:08
Вы путаете доносы и гражданскую позицию.
Гость
18 апреля 2023, 20:00
Какие значки инвалидов? Общество рабов. Не надо человеку оглашать, что он инвалид. И это нежелание людей кричать везде о своей инвалидности, понятно адекватным
Гость
18 апреля 2023, 20:46
так он везде и кричит, ставя дорогой авто на местах для инвалидов, мог бы и постесняться да поставить на месте парковки для всех авто, в том числе и дорогих
Гость
19 апреля 2023, 09:09
Ну если человек стоит на месте для инвалидов, наверное, он как-то уже заявляет этим самым, что он инвалид)) л - логика))
Гость
19 апреля 2023, 04:59
Розовый гелик !!!!
Гость
19 апреля 2023, 18:04
на голубых номерах
Гость
19 апреля 2023, 09:02
Погодите, что значит "машина принадлежит инвалиду", вообще-то ставить её на стоянку на места для инвалидов может либо сам инвалид, либо его должны перевозить в этот момент в машине. Это ПДД. Если его жена ездит на его машине, это не значит, что она тоже может парковаться в местах для инвалидов. Но видимо, она этого не знает, так как права у нас покупаются в городе. Сначала надо разогнать эту кормушку в ГАИ, тогда мы получим ответственных водителей на выходе.
Гость
19 апреля 2023, 09:53
нет этого авто в федеральном реестре ТС,принадлежащих инвалиду
Гость
18 апреля 2023, 23:45
Нет у нас такого обозначения "офицер полиции" . Чай не в Нью-Йорке живём.
Гость
19 апреля 2023, 00:53
ГОСТ Р 52290-2004 предусматривает другой внешний вид дорожного знака «парковка для инвалидов» На фото не знак, а рисунок. Выполнять требования рисунков водители в РФ не обязаны
Гость
19 апреля 2023, 06:55
Этих инвалидных мест понаделали чуть ли не больше чем нормальных, понятное дело для коррупции
Гость
19 апреля 2023, 09:28
Когда я приезжаю с дочкой-инвалидом к какому-нибудь ТЦ, магазину или учреждению, то это реальная проблема встать на положенное место. Когда без неё езжу, никогда на такие места не паркуюсь. У нас около всех ТЦ машины паркуются не только на местах для инвалидов, а прям вплотную ко входу так, что не проехать и не пройти.
Гость
19 апреля 2023, 16:45
Окуномотато уже был допрошен в управлении СК по волгогр АДСКОЙ области. Он заявил следующее: - Не шумите! Я инвалид! После чего был опущен с глубочайшими извинениями следователя.
Гость
19 апреля 2023, 20:30
Да достали эти деятели типа Островского, снимает всякий бред другим занялись, пошлиб работать на зааод
18 апреля 2023, 22:44
Поцарапать?
19 апреля 2023, 01:49
Ничего страшного - всего $450.00 - он может это каждый день платить.