СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Запасайтесь терпением: волгоградцам вновь пообещали многокилометровую пробку на дороге в Волжский
Запасайтесь терпением: волгоградцам вновь пообещали многокилометровую пробку на дороге в Волжский

20 апр 2023 в 13:47

в немечине еще гитлеровские дороги целые...Как умудряются так делать-чтоб каждый год

Гость
20 апр 2023 в 15:14

То есть, когда был ремонт полотна, этот участок никак не можно было сделать? Похоже, "слуги народа" просто издеваются, пользуясь безнаказанностью.

Гость
20 апр 2023 в 13:49

пффф!ремонт гэс в тёплое время года-это святое!

Гость
20 апр 2023 в 19:09

Не пора ли открыть паромную переправу?

Гость
20 апр 2023 в 17:19

Теперь каждый год идеальный асфальт перекладывать будут? Неплохо так бабки оформляют, молодцы.
А может вы, воры и тунеядцы, для начала сделаете дороги по всему городу??? У людей по 50 лет нет дорог. Мы живем без дороги! Ямы по 20 сантиметров каждый метр! Даже трактора еле проезжают. Но всем плевать. Красавцы. Город без дорог как был, так и остался, только теперь город воров еще стал

Гость
20 апр 2023 в 13:53

может сначала скопом бы тогда уже трассу в пойме построили?

Гость
20 апр 2023 в 14:22

Видимо самое надежное и удобное место для отмывания бюджетных денег. И народ привык, никто не возмущается

Гость
20 апр 2023 в 15:22

Какой ужас!

Гость
21 апр 2023 в 15:56

Какой волшебный денежный мешок!для тех кто "греет'' свои рученки!!!
Я ещё в институте училась в конце девяностых, когда ремонтировать начали! Из из года в год!!!!
За эти деньги уже пять мостов через Волгу можно построить!

Гость
21 апр 2023 в 16:36

Волжская ГЭС давно уже стала марианской впадиной по отмыванию и разворовыванию бюджета

Гость
20 апр 2023 в 14:18

Ахахахаха, то есть мяу

Гость
21 апр 2023 в 18:49

Сколько себя помню,столько там и идёт ремонт... примерно лет 20

Гость
22 апр 2023 в 13:28

Что бы не менять традиции :)

Гость
23 апр 2023 в 08:58

Да постройте уже мост дублёр рядом ,где Волгоградское водохранилище и вид будет на море и пробок не будет, ГЭС постоянно под нагрузкой, живая конструкция, вибрации постоянно и тд, это не прекратиться ни когда

Гость
24 апр 2023 в 19:09

Ночью надо ремонт делать когда трафика меньше

11 мая 2023 в 17:50

Сколько лет платине - столько лет её покрытие ремонтируют!!!

Гость
20 апр 2023 в 17:34

Так это же шлюзы, а не ГЭС. Разные объекты. Там реально жесть участок дороги. Причём тут воровство?