V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Следственный комитет отказался возбуждать дело на чиновников Волгограда за уничтожение троллейбусных маршрутов

5 мая 2023, 08:23
Где троллейбус на вокзале Волгоград 1?
5 мая 2023, 05:58
те волгоградцы которые обратились наверное не разу не сталкивались в судебных делах с государством,думают в сказке живут
Гость
5 мая 2023, 08:33
Надо было сидеть на попе ровно как вы?
4 мая 2023, 18:26
Боже, до этих наивных никак не дойдёт, что Бастрыкин встроен в эту воровскую вертикаль?
Гость
4 мая 2023, 17:06
хахаха. в ук скоро изменения будут,чинуша не подсуден.
Гость
4 мая 2023, 17:09
Мафия. Однозначно.
Гость
4 мая 2023, 17:25
Как так отказался? А Бастрыкин?
4 мая 2023, 17:44
Общественники ведут себя по сути как смутьяны и наводят смуту в городской среде. Прежде чем агитировать и просить генерала СК Бастрыкина привлечь кого-либо к уголовной ответственности, нужно иметь достаточно прочную доказательную базу. А если её нет, так давать обратку и привлекать хотя бы к административной ответственности и назначать значительные штрафы. Никто не против общественности, но всё должно быть на контроле у силовых структур РФ.
Гость
4 мая 2023, 20:37
Чего нет ? Троллейбусная линия была разрушена, это каждый может проверить и сам посмотреть. Там не общественники, а жители района подавали заявление, чтобы восстановили троллейбусную линию.
4 мая 2023, 21:03
Гость
4 мая 2023, 21:03
Чего нет ? Троллейбусная линия была разрушена, это каждый может проверить и сам посмотреть. Там не общественники, а жители района подавали заявление, чтобы восстановили троллейбусную линию.
Так в статье сказано за общественников. Если не общественники, то зачем их озвучивать в статье?
Гость
5 мая 2023, 07:49
5 мая 2023, 07:49
Так в статье сказано за общественников. Если не общественники, то зачем их озвучивать в статье?
Общественники из числа жителей районов. Так лучше?
Гость
4 мая 2023, 17:03
А автобусных, тоже чиновники не виноваты
5 мая 2023, 16:16
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
4 мая 2023, 17:58
Писать снова будете или так поймете
4 мая 2023, 22:16
.... СК РФ не нашёл халатности в действиях чиновников? Ничего удивительного! Своих не сдают ......
Гость
5 мая 2023, 14:49
Ну что, получили по ? Очередной раз вам напомнили, кто вы и где ваше место. И так будет всегда.
Гость
4 мая 2023, 17:29
А вот Маношин любил с Капсёй на тролейбусе кататься , после переправы. Сейчас пешком за ручку поднимаются, когда им в город надо для медосмотра.
Гость
4 мая 2023, 17:35
В диспансер?
Гость
4 мая 2023, 21:12
Ничего не понимаю!
Гость
5 мая 2023, 08:38
Это же враги! Почему не накажут? Вот сущность власти где. Позор врагов страны не наказать.
Гость
5 мая 2023, 14:53
А где и когда власть беспокоилась о тебе.? Наивный!!!
Гость
5 мая 2023, 11:11
Мне очень важно, чтобы можно по городу передвигаться общественным транспортом, а под каким номером он будет, безразлично. Даже маршрутки сократились. Почему??? Ворошиловский район на улицах Кузнецкой, Елисеев расстраивается и это хорошо, но где же транспорт. Один маршрут 3с и всё. Где 64а, 57??? Отстраивается на ул. Кузнецкой прекрасная новая школа, на Елецкой спортивный комплекс . Нужен транспорт, который бы охватывал улицы Кузнецкая, Ардатовская, Комитетская ( техникум) , Елисеева .
Гость
5 мая 2023, 14:57
Вам важно. Но другие считают , что не важно. Ради вас ничего никогда не будут делать- вы никто для них. Не поняли еще?
Гость
4 мая 2023, 17:53
Имейте совесть,друзья -товарищи!Не чиновники,а ответственные работники,и принималось коллегиально.Вы осмыслите набор слов. Крайнего не найдёшь!
Гость
4 мая 2023, 19:35
Затухлость и гнилость невощможно уничтожить прост так .
Гость
4 мая 2023, 20:28
Информация в публикации уже неактуальна. Все возбудили
Гость
5 мая 2023, 08:22
На вокзал Волгоград 1 не заходил не один троллейбус. Только за это нужно было возбуждать уголовное дело.
Гость
5 мая 2023, 08:37
Потому что идите вы нафиг - вот почему
Гость
5 мая 2023, 23:24
А со второй продольной до Спартановки так же на троллейбусе не доехать. Маршрут 9 ходит на Нижний Тракторный хотя всегда был номер 3. Зачем было номер менять?
Гость
5 мая 2023, 08:32
Кто ж их посадит?
Гость
6 мая 2023, 05:40
Чиновники в России это каста неприкосновенных, ругать нельзя, указывать нельзя, за все простому человеку тюрьма, вот ложились.