V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В центре Волгограда депутаты решили создать зоны платных парковок

4 мая 2023, 19:16
Если депутаты так хотят, то первую платную парковку необходимо сделать у городской думы. Обкатать так сказать проект на депутатах. Через полгодика провести опрос среди депутатов как им собственное предложение дорого/дёшево, удобно неудобно как платная парковка на семейном бюджете депутатов отражается. Далее устранить все недостатки (а я уверен они будут 100%. И уже через год обкатав систему на депутатах вводить систему в других местах города!
Гость
4 мая 2023, 17:57
Для себя решили платные сделать? Или как слуги народа о гражданах порадели
4 мая 2023, 18:13
Ыыыыххххх, как бы ещё народец ободрать? Надо каждому придумать счётчик вздохов, чтобы за лишние вздохи и пуки платили. Ишь чего придумали воздухом нахаляву дышуть.
Гость
4 мая 2023, 21:06
Кого выбрали - такой и воздух.
4 мая 2023, 22:56
В Чиполлино уже всё давно придумано)
Москвичи тоже плакали и камлали, но "платка" работает на всю мощность. И тишина...
4 мая 2023, 22:54
Хотят бабла с владельцев автомобилей, но не хотят напрягаться! На ул. Штеменко по нечётной стороне стой и штрафуй за заезд на тротуар для парковки, к примеру. И таких мест полно, где люди ТОЛПАМИ\КОЛЛОНАМИ заезжают по "кирпич" или игнорируют предписывающие знаки.
Гость
4 мая 2023, 17:57
Наши "любимые" депутаты продолжают выискивать очередные способы содрать с народа последние трусы....
Гость
4 мая 2023, 21:06
Сделайте нормальные многоэтажные платные парковки. Встать и так в центре негде, за что плату брать собираются?
4 мая 2023, 21:25
Не будет у нас это работать ибо менталитет такой! Как пример крытый паркинг в "торгушке". Построили его уже лет 5 как, только никто не пользуется несмотря на то, что цена небольшая и доступная. Все стоят в два, а порой даже в три ряда на Рабоче-Крестьянской под знаком "Остановка запрещена" на аварийке. И если вы думаете, что так делают владельцы старых ржавых Жигулей чисто от бедности, то это не так. Вторым рядом на аварийке стоят обычно весьма недешевые автомобили за много миллионов, а порой и десятков миллионов... Вот так и буду стоять, но за крытый паркинг в самой торгушке не заплачу думают они...
4 мая 2023, 22:01
4 мая 2023, 22:01
Не будет у нас это работать ибо менталитет такой! Как пример крытый паркинг в "торгушке". Построили его уже лет 5 как, только никто не пользуется несмотря на то, что цена небольшая и доступная. Все стоят в два, а порой даже в три ряда на Рабоче-Крестьянской под знаком "Остановка запрещена" на аварийке. И если вы думаете, что так делают владельцы старых ржавых Жигулей чисто от бедности, то это не так. Вторым рядом на аварийке стоят обычно весьма недешевые автомобили за много миллионов, а порой и десятков миллионов... Вот так и буду стоять, но за крытый паркинг в самой торгушке не заплачу думают они...
Ну не знаю, не знаю. Наверное вы в какое то ранее утреннее или ночное время там бываете. В парковке Торгушки.Там далеко не всегда свободное место найдешь.
4 мая 2023, 22:59
4 мая 2023, 22:59
Не будет у нас это работать ибо менталитет такой! Как пример крытый паркинг в "торгушке". Построили его уже лет 5 как, только никто не пользуется несмотря на то, что цена небольшая и доступная. Все стоят в два, а порой даже в три ряда на Рабоче-Крестьянской под знаком "Остановка запрещена" на аварийке. И если вы думаете, что так делают владельцы старых ржавых Жигулей чисто от бедности, то это не так. Вторым рядом на аварийке стоят обычно весьма недешевые автомобили за много миллионов, а порой и десятков миллионов... Вот так и буду стоять, но за крытый паркинг в самой торгушке не заплачу думают они...
Дело в другом. Просто многим тяжко передвигать пешком, вот и паркуются прям у подъездов, поближе ко входу.
5 мая 2023, 07:08
И кто будет зарабатывать на этих платных парковках?
Гость
4 мая 2023, 19:06
Давно пора сделать парковки платными не только в центре, но и как в Москве и других городах на всех центральных улицах других районов города.
Гость
4 мая 2023, 19:31
Без волгоградцев делайте)) Все активные работоспособные отсюда бегут. Оставайтесь с парковками! Бесплатные парковки -это мизерный бонус народу за терпение про жизнь в депрессивном городке
Гость
4 мая 2023, 19:50
Да и жизнь неплохо бы сделать как в москве, а не толко вводить то, с чего можно деньги слупить
4 мая 2023, 23:00
Ввели Платон и где новые дороги?
Гость
4 мая 2023, 21:15
"Создать".
Гость
5 мая 2023, 18:03
Прежде, чем сделать платные парковки в центре, примите меры, чтобы закрыть дворы вокруг. Без парковок дворы забиты чужими машинами.
Гость
5 мая 2023, 18:45
Хана дворам и соседним улицам....
Гость
4 мая 2023, 22:11
Ничего. Закончим с Украиной за своих возьмёмся вилы в бок все получат, ни одна крыса не ускользнёт.