V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Попал в грозу»: в Волгограде экстренно сел самолет из Минеральных Вод

7 мая 2023, 06:30
Почему больше совсем не летают вертолеты санавиации от Больничного комплекса? Трагически разбившейся вертолет был последним???
7 мая 2023, 08:43
Вертолеты санавиации летают. Летают только на тяжёлые случаи. То пусто, то густо. Вопрос с транспортом власть решила.
7 мая 2023, 10:06
7 мая 2023, 10:06
Вертолеты санавиации летают. Летают только на тяжёлые случаи. То пусто, то густо. Вопрос с транспортом власть решила.
После трагической аварии, я пока не видел и не слышал ни одного вертолета около Больничного комплекса.
7 мая 2023, 10:51
7 мая 2023, 10:51
После трагической аварии, я пока не видел и не слышал ни одного вертолета около Больничного комплекса.
Уважаемый модератор, что нарушает пост из одного предложения где, я говорю, что сам видел санитарный вертолет у больницы?
Гость
6 мая 2023, 21:47
Нет там резервного борта. Этот починят и отправят в Москву. Пассажирам сказали, что отказ двигателя. И грозы там не было. Летели над облаками.
Гость
6 мая 2023, 22:02
Обкуренные ?
7 мая 2023, 06:32
Гость
7 мая 2023, 06:32
Обкуренные ?
Автопилоты не курят, а пилоты летать не умеют...
Гость
6 мая 2023, 22:03
Скажите спасибо богам что вообще приземлились .
7 мая 2023, 08:49
Даже современная авиация облетает грозовой фронт. Защита , прочность есть, но рисковать никто не хочет. Случай с суперджетом в Шереметьево принят все. В связи с известными проблемами с тех обслуживанием задержек с вылетом и вынужденных посадок будет все больше и больше. Это неизбежно.
7 мая 2023, 05:20
Как умеет так и летает. Хорошо хоть не упал
7 мая 2023, 11:54
А гроз становится все больше и больше. Паровозы мы то делать хоть умеем?
10 мая 2023, 03:45
РБК - в 2022 выпуск промышленных электровозов в РФ сократился в 12 раз! == Выпуск самолетов массой 15 тонн упал в 15 раз...
Гость
6 мая 2023, 21:26
Нету у нас в порту кроликов ... зайцы , лисы , куропатки, а кроликов нет .
Гость
6 мая 2023, 21:42
‼️Не захотел‼️ пишите правильно
Гость
6 мая 2023, 22:01
А если так 🖕.
6 мая 2023, 21:42
Как в волгограде - вас же переименовали взад?
Гость
6 мая 2023, 21:40
В Москву незахотел лететь?
Гость
7 мая 2023, 11:17
Из-за санкций Боинг перестал обслуживать наши самолеты, а своих нет. Вот и результат. По зомбо-ящику могут говорить что угодно, а факты говорят сами за себя.
7 мая 2023, 12:47
Грозы бывают на разных высотах. Да когда советские были ТУ-134, 154, ИЛ-62, они могли подыматься до 11 тысяч метров. А сейчас летают на небольших высотах т. е. на 8или 9тысяч метров. И грозы облетать не могут, т. к. гроза выше и может молния попасть в самолет, он сгорит за 2 минуты. Зачем рисковать
Гость
7 мая 2023, 16:49
Вы давно летали? Я недавно совершил несколько перелетов. Все самолеты летели на высоте 10 тысяч метров. Самолет не может сгореть от молнии, по причине не большой разности потенциалов, куда опаснее турбулентность и обледенение. Но грозовой фронт можно просто облететь.
Гость
6 мая 2023, 22:45
ужас! летать опасно нынче!
Гость
7 мая 2023, 00:04
вся команда цела и машина пришла на честном слове и на одном крыле )