V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Отменят остановки, поменяют маршруты: как в День Победы в Волгограде будет работать общественный транспорт

8 мая 2023, 11:15
на «Комсомольской», «Пионерской» и «Площади Ленина» будет работать входной контроль с приобретением билета при входе на станцию-----ПОКАЗУХа, типа БЕзопасНость....😂😂😂Ладно, скажу, такое работает ТОЛЬКО в метро закрытого типа, без выезда на поверхность, с входным контролем НА ВСЕХ станциях!!!
8 мая 2023, 09:02
Что-то как-то не понятно, как после 21.30 на самых популярных остановках не будет останавливаться транспорт? Где людям садится на трамвае не всем удобно, как всегда всё для людей. Что за привычка стала остановки отменять.
Гость
8 мая 2023, 10:21
Когда вы поймёте, что те, кто составлял и утверждал, общественным транспортом пользуются исключительно перед камерой?
Гость
8 мая 2023, 11:26
Да идиоты просто... Когда-то такого дебилизма не было все равно, чтобы уехать на Красный, ходили пешком на Чекистов, Торгушку, Академическую-Южную - был шанс уехать сидя. В студенчестве после праздников ездили в сторону Кировского на электричке и маршрутках, которые еще у нас были!
Гость
8 мая 2023, 13:12
Раньше трамваи и троллейбусы ходили с интервалом примерно в 3 минуты, и почти до часа ночи. Сейчас разрушители общественного транспорта города пытаются выдать то, как должно быть - за великое одолжение.
Гость
8 мая 2023, 15:21
Нееее! Такая обстановка , избавь господь все эти мероприятия!
Гость
8 мая 2023, 10:20
> фан-барьеров Холопов сортировать начнут?
Гость
8 мая 2023, 11:11
Смеху подобно!!! Как будет работать общественный транспорт в праздники???? Ответ один:НИКАК!!!! вчера вечером в 21.00 ехала от Парк Хауса с работы. Сделала три пересадки, чтобы доехать до кировского района автобус 77 вообще пропал с радаров, а троллейбус и автобус35 на табло показывал ожидание 29минут и 35минут!!!!! А маршруток вообще нет!!! Хоть бы уже не трепались буржуи!!!!
Гость
8 мая 2023, 12:19
Ну вы же все хотели вместительный удобный транспорт? Маршрутки же не устраивали? Так получите то, что хотели: удобно же и вместительно!