СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пробки будут страшные: крестный ход перекроет дороги в центре Волгограда
Пробки будут страшные: крестный ход перекроет дороги в центре Волгограда

15 мая 2023 в 20:52

Обезумели

15 мая 2023 в 19:10

А в чём проблема это шествие устраивать не в час пик, а чуть позже?

15 мая 2023 в 22:38

гнать из города этих шарлатанов

Зачем перекрывать улицы, когда можно на такси.

15 мая 2023 в 20:36

21 век😂😁

Гость
15 мая 2023 в 22:05

могли бы походить вдали от города не напрягая народ - никакого уважения к нему в рабочее время Ну и смысл этого хождения ?????????

16 мая 2023 в 07:34

С Навального содрали штраф за перекрытие дорог. с этих сдерут? В России разрешены только запутинги и крестные ходы, даже в разгар ковида.В 2021 в Екатеринбурге, несмотря на запреты прошёл крестный ход, никто им даже пальчиком не погрозил.

Гость
15 мая 2023 в 23:09

62 года назад наша страна первой вырвалась в космос, а сейчас все глубже погружается в мрачное средневековье. Грустно!

16 мая 2023 в 07:00

А выходной день прошествовать, что мешает? А ну да в выходной чиновники и священники будут на пикниках, возможно даже вместе. Стадо потерпит, главное им в рабочее время удобней, да и массовку проще собрать.

Гость
16 мая 2023 в 05:34

Бессмертный полк - нее нельзя, зато поповские ходелки - нате пожалуйте...

18 мая 2023 в 15:53

Каменный век

Гость
15 мая 2023 в 18:33

Раньше надо было креститься.. бог пошлёт.. как надоело
уже это мракобесие..

Гость
15 мая 2023 в 18:40

Обожаю праздники. Любые! Спортивные, государственные, религиозные, муниципальные, семейные, народные, профессиональные. Люблю байк-шоу, салюты, олимпиады, футбол и пиво.
А вот работать не хочу и не буду. И клал я на ваши заводы, производства, развитие и экономику.

16 мая 2023 в 08:44

а ночью тихо перевести кости нельзя?

Гость
16 мая 2023 в 05:19

Снова кости в ящиках по городу таскают....то шоу смертных машин, то куски трупа.....градус идиотизма растет...

Гость
16 мая 2023 в 05:51

Образование так и не помогло мыслить...рабство и глупость это в ДНК

Гость
16 мая 2023 в 07:17

Почему римские священники все красавцы, как из кино, а наши толстые, с пузом, с засаленной бородой с крошками?

Гость
15 мая 2023 в 19:50

Секта.

Гость
15 мая 2023 в 22:04

бог он внутри сокральное и глубоко личное дело

15 мая 2023 в 19:29

Зато по дороге е Богу пробок не бывает. Редкое движение.
Религиозные ритуалы есть но Бога в душе нет. Особенно кто стоит со свечкой.

Гость
16 мая 2023 в 09:17

Безумие какое то

Гость
15 мая 2023 в 18:26

Икона «Троица» Андрея Рублева покидает собрание Третьяковской галереи и возвращается Русской Православной церкви.

"В ответ на многочисленные просьбы православных верующих Президентом Российской Федерации В.В. Путиным принято решение о возвращении Русской Православной Церкви чудотворной иконы «Троица», написанной преподобным Андреем Рублевым", сообщает пресс-служба РПЦ.

Икона будет выставлена в Храме Христа Спасителя в течение года, а затем ее переместят в Троицкий собор Свято-Троицкой Сергиевой лавры, для которого она была написана.

Летом 2022 икону временно вывозили из Третьяковской галереи в Троице‑Сергиеву лавру на несколько дней. После этого реставраторы галереи выразили крайнюю обеспокоенность о её сохранности.

Накануне стало известно, что серебряная рака св. Александра Невского середины XVIII века будет передана из Эрмитажа в Санкт-Петербургскую епархию для того, чтобы соединиться с мощами святого на территории Александро-Невской лавра.

Гость
16 мая 2023 в 07:14

Это где Вы видели образование? ЕГЭ это не образование, это подготовка к последующему зомбированию.

Гость
16 мая 2023 в 14:35

Какие вы тут все добрые.....

Гость
15 мая 2023 в 19:17

Да нехай идут,не так часто бывает,зато красиво.
Или пустые улицы в ожидании кортежа кого-то несусветного лучше смотрятся?

Гость
16 мая 2023 в 01:05

Как можно в ТАКОЕ время устраивать шествия? Наши ребята там умирают же!

Гость
15 мая 2023 в 23:56

Да у большинства беснующихся по этому поводу, на Уркаине, пробок, наверное, побольше будет:)