СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ищите объезды и обрящете: центр Волгограда перекрыт из-за крестного хода
Ищите объезды и обрящете: центр Волгограда перекрыт из-за крестного хода

16 мая 2023 в 08:42

А церковь отдаёт себе отчёт, что такими своими делами праведными, вызывает у людей не любовь к себе, а ненависть ?

16 мая 2023 в 08:44

когда же эта пропаганда для умственно отсталых закончится

16 мая 2023 в 08:51

Светское государство, чё..На Волгоград-Арену их, и пускай там наматывают круги.
Церковь сама не оплачивает свои мероприятия или из бюджета города?

16 мая 2023 в 08:57

А собственно, по какому случаю сабантуй? Почему именно сегодня?

16 мая 2023 в 09:09

Конституция, церковь отделана от государства..
Сколько бездельников... И они ещё экономику поднять хотят... Кто работать будет??
Понятно зачем это нужно государству, но зачем это обычным людям?
Лучше бы на митинги так выходили!

16 мая 2023 в 10:28

Студенты опаздывают на пары, на зачеты, в некоторых вузах уже сессия началась.
Почему нельзя в выходные организовать этот ход

Гость
16 мая 2023 в 09:10

С ума сошли! Никак не выехать из центра - сплошная пробка, никуда не пускают. И это в час пик, когда люди едут на работу! Вредительство какое-то!

16 мая 2023 в 08:54

А можно было сделать это не в час пик, когда все на работу едут или в выходные, не понимаю

16 мая 2023 в 09:24

Надо переписать всех тех блаженных поименно,
я уверен они хотят работать до 65 ??

Гость
16 мая 2023 в 08:33

Что за традиции носить кости туда сюда

Гость
16 мая 2023 в 09:15

Я знаю только Олега Попова.

Гость
16 мая 2023 в 12:08

Выделите сектантам площадку за городом и пусть они там собираются никому не мешая хоть каждый день

16 мая 2023 в 20:02

21 век😂

16 мая 2023 в 09:45

Даже религию враги СССР приспособили для их антисоветчины .

Гость
16 мая 2023 в 08:53

Почему нет заранее оповещения о перекрытии движения? Как теперь до работы добраться? Это всё встало теперь часов до 12, это просто ужас!!!

Гость
16 мая 2023 в 11:21

Да как же они достали-то...
Кто вообще санкционировал сей митинг и за счет этот очередной банкет?

16 мая 2023 в 15:52

Я просто шарахаюсь.
Читаю и смотрю на этих любителей кого-то в заиндалёких далях.
Никто меня не принуждал и не просвещал.
Сам почему-то, с самого малого возраста,ощущал тошноту от всего, что связано с этими любителями крестов,ряс, поповничества и прочего богопресмыкания.
Просто религия - как говорится, бизнес одних умельцев над остальным плебсом.

Гость
16 мая 2023 в 10:25

Они б ещё в пять вечера, да на первой/второй продольных разом затеяли. Для того, чтобы весь город прочувствовал что государство светское ...

Гость
16 мая 2023 в 11:00

у них на каждый день есть мученик , и ходить они должны не останавливаясь круглосуточно

Гость
16 мая 2023 в 12:38

А когда уже понесут мощи нашего самого известного великомученика? Вся страна ждет с нетерпением.

Гость
16 мая 2023 в 10:41

и пускай Натовцы знают и видят что лучше сюда не соватся

Гость
16 мая 2023 в 09:49

А в чем его священномученность. Было время, строили церкви, было время разрушали. Такие времена

Гость
16 мая 2023 в 12:11

Пишите жалобы в администрацию и в прокуратуру

Гость
16 мая 2023 в 10:27

Из за фотографии? Что то не верится. Могли бы и выписку из дела приложить. Нечего же скрывать? Да?