V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Главное, что им удобно»: в центре Волгограда несколько автохамов заблокировали парковку торгового центра

а как понять что там проезд)? администрация ТЦ экономит на разметке. Не ну понятно методом несложной дедукции можно понять что там проезд, но все же разметка должна быть.
Гость
5 июня 2023, 12:55
ну вообще разметка там хоть и подстерлась, но осталась и ее видно
5 июня 2023, 19:08
Дааа в Волгограде много диких людей, я там много раз бывал. Да и дороги там не очень.
Гость
6 июня 2023, 09:27
Много дикарей, которые знают в деньгах толк и больше не в чём. И мало людей-слово. Брехуны, одним словом. Зато знают, что крестик на ружу носить нельзя - грех ...и в прорубь на крещение окунуться "свято", такая вот ВолгогрАДская обл.🙁🙁🙁
Гость
6 июня 2023, 11:55
Гость
6 июня 2023, 11:55
Много дикарей, которые знают в деньгах толк и больше не в чём. И мало людей-слово. Брехуны, одним словом. Зато знают, что крестик на ружу носить нельзя - грех ...и в прорубь на крещение окунуться "свято", такая вот ВолгогрАДская обл.🙁🙁🙁
А ещё, много таких, у кого огромные короны, что лопатой даже не сбить. А на самом деле, эти высокомерные, букашки во вселенной, а может быть даже пыль.😂
5 июня 2023, 11:12
Вот, короче, тупо, песня - ей букварь нужен, а не права.
Гость
5 июня 2023, 09:38
ребята, это результат раздачи автокредитов люмпенам(барберы, пилильщицы ногтей и т.п.) лет 10-15 назад такого не было! хавайте!!!
Гость, да при чем здесь автокредиты? может просто права надо перестать продавать и процесс обучения в автошколах как то контролировать по лучше?
Гость
5 июня 2023, 09:48
Гость, да при чем здесь автокредиты? может просто права надо перестать продавать и процесс обучения в автошколах как то контролировать по лучше?
вы видите сколько машин на улицах, во дворах, везде...кругом одни машины!!!!! вы думаете их как купили??? нужно прекращать автокредитование, заработай и покупай!
Гость
5 июня 2023, 09:53
Точно.
Гость
5 июня 2023, 09:48
Спустите им колеса, след раз будут думать
6 июня 2023, 21:28
Отсталая страна, что ещё сказать. В Америке их мышины увезли бы на штраф стоянку в течение получаса и никаких проблем. Ничего не нужно фотографировать, никого ни о чем просить или вразумлять. Владелец ещё и заплатит приличный штраф
Гость
5 июня 2023, 12:31
1) виноваты не "автохамы", а те кто экономит деньги и не содержит в нормативном состоянии парковочную площадку для объектов бизнеса зарабатывая при этом на людях, но не создавая им комфортную парковку. 2) моральные инвалиды паркуясь на местах инвалидов поступают куда хуже и мерзостей, чем этот дядька приехавший в магазин и вставший в свободное неразмеченное место без знаков запрета, ничего не нарушая. 3) намного хуже ситуация на площади павших борцов у Невского собора, где все разлиновано полосами, но находятся одаренные девочки с лапками которые запирают выезды с этой огромной парковки и десятки машин снуют туда сюда в попытках выехать, пока девочка с лапками в соседнем кафе пьет горячий латте и в Инстаграмме час лайкает посты.
Гость
5 июня 2023, 13:51
При чем тут нормативное состояние, когда там желательно саму схему парковки пересматривать? Там проект разметки непонятный и слишком неудобный. Мест для инвалидов предусмотрено столько, сколько инвалидов нет. Разметку на площади Павших борцов следует рассматривать отдельно.
5 июня 2023, 11:36
Город проектировался в советское, послевоенное время. Социальная политика была такова, что автомобиль- есть проявления мелкобуржуазного собственника - большой грех для настоящего коммуниста. . Автомобиль предназначался только для высоких чиновников, людям приближенным к власти, за особые заслуги и немного инвалидам. Это в загнивающей Америке где каждый ездил на авто, но их ждала мировая революция и гибель под напором коммунизма в СССР )) Советский человек должен ездит на автобусе, трамвае! Дворы, стоянки сейчас забитые авто - последствия той "мудрой" политики коммунистов. Корни проблемы далеко. Нищий город не может строить автопарковки. А еще и отсутствие интеллекта у водителей помноженный на хамство и эгоизм водителей.
Гость
5 июня 2023, 11:48
Да как ты задолбал уже! Иди лекции себе подобным читай!
Гость
5 июня 2023, 11:55
Гость
5 июня 2023, 11:55
Да как ты задолбал уже! Иди лекции себе подобным читай!
Ему за каждую портянку 15 рупий капает, за сильно большую 20. Вот и колотицца чувак круглосуточно, Клавдии на хлеб с маслом зарабатывая.
5 июня 2023, 13:11
Волгоград, когда его восстанавливали после ВОВ проектировали с расчетом на автомобили и с хорошим запасом. Часть улиц спроектированы так что можно при желании расширить. Посетите для примера соседний с нами Саратов на автомобиле. Так после Волгограда движение по центру вам покажется полным кошмаром. Вы будете долго задавать себе вопрос как там вообще на автомобиле передвигаться и где парковаться... Причём в Саратове весь этот трэш вылез ещё во времена СССР, сейчас там просто полная дичь творится... Старые европейские города ещё больший кошмар, особенно там где узкие улочки построенные задолго до появления автомобилей.
Гость
5 июня 2023, 15:22
Помимо учёбы правил дд и вождения, надо учить культуре вождения
Гость
5 июня 2023, 19:40
Это часть общей культуры. Культуре не учат. Её прививают. С пелёнок. Если, конечно, родители-пеленатели сами "окультурены". А вообще... парковка - это мизерная часть проблемы, заключающейся в повальном хамстве во всех сферах жизни..
Гость
5 июня 2023, 09:46
На Чуйкова знаков навешали позорище власти как стояли так и стоят перекрывают даже святое Аллею Героев
5 июня 2023, 11:43
Вчера в 21 30 ехал на авто по пр Ленина по центру города. На дороге беспредел. Пара ржавых десяток устроили гонки на дороге: обгоны, подрезания, разгон с визгом резины в тч и рядом со зданием АВО. Только отпустил вперед этих "умных" людей появился "шашечник" на дорогой черной машине. Точно было превышение скости. Как он никого не ударил - удивляюсь. В городе есть структуры отвечающие за безопасность движения, кроме как встреча кортежа Д Медведева?
Гость
5 июня 2023, 11:50
Ездий на трамвае, там никто тебя подрезать не будет, уверен что ты сам мешаешь движению вот тебя и подрезают!!!
Гость
5 июня 2023, 11:52
Гость
5 июня 2023, 11:52
Ездий на трамвае, там никто тебя подрезать не будет, уверен что ты сам мешаешь движению вот тебя и подрезают!!!
Тащицца пенс старый в левом ряду на своём Кашкае со скоростью 40 км час. Хозяин жизни.
Гость
5 июня 2023, 17:36
Авторам? Что не видео разметки? Когда я учился в автошколе, нам постоянно напоминали:"Ты на дороге не один. Паркуешься, дай другом дорогу. Не понимаешь, будешь долго стоять, т.к. на проколоть колёсах не уедешь. Не поверите, помогало".
Гость
5 июня 2023, 10:27
номер 788 затерт наждачкой что бы камеры не фиксировали нарушения
Гость
5 июня 2023, 10:46
Там камера 3D лазером сканирует, затирать бесполезно.
Гость, могут в ручном режиме просмотреть фото и выписать штраф
5 июня 2023, 12:58
У нас такой одаренный во дворе есть. Затер наждачкой часть букв и цифр на переднем и заднем номере ещё лет 7 назад как на переднем номере так и на заднем. Пользуется автомобилем ежедневно. От штрафов это похоже помогает. А вот остановить его на дороге, отвратить номера и отправить авто на штрафстоянку похоже инспекторов просто нет на дороге. Так и продолжает ездить... Буквально вчера видел как это чудо парковалось у мусорки...
Гость
5 июня 2023, 09:46
Не пойму в чем проблема парковаться у самого стадиона, да там тоже нет разметки, но мест полно...
Гость
5 июня 2023, 10:45
Вроде есть там разметка.
Гость
5 июня 2023, 13:46
Там тоже разметка выполнена странным образом, из-за чего пользоваться ей затруднительно.
Гость
5 июня 2023, 11:40
Ехали бы уже у кого машины, за город и жили бы и работали там. Кто доставляет большинству, неудобства, те и наглые. Шаги уже на шагомерах считают, зато все "занятые"
6 июня 2023, 16:27
Среди владельцев машин автохамов 99%, иначе наши дворы небыли бы похожи на разбороненные автобазы.
Гость
5 июня 2023, 10:44
А там что, разметка есть? Хоть бы кто занимался этой парковкой..
Гость
5 июня 2023, 11:04
Лучше и не вспоминайте про разметку. Там разметкой занимаются странные люди, которые были одной из причин кризиса этого торгового центра. Дикий непрофессионализм и желание навредить одна из главных проблем Волгограда.
Гость
5 июня 2023, 11:51
Гость
5 июня 2023, 11:51
Лучше и не вспоминайте про разметку. Там разметкой занимаются странные люди, которые были одной из причин кризиса этого торгового центра. Дикий непрофессионализм и желание навредить одна из главных проблем Волгограда.
А от куда вы знаете, что все хотят навредить? Сами такие?!
Гость
5 июня 2023, 13:44
Гость
5 июня 2023, 13:44
А от куда вы знаете, что все хотят навредить? Сами такие?!
Если есть готовые образцы, как надо делать, например у Метро и Зельгроса, но не делают, то либо ничего не понимают, либо вредят умышленно.
Гость
6 июня 2023, 10:04
В последнее время в Волгограде повысился уровень преступности, увы...
Гость
6 июня 2023, 13:36
"Новое поколение выбирает"
Гость
5 июня 2023, 11:42
"инвалидных колясок себе накупили",😂
Гость
5 июня 2023, 20:26
К сожалению, у нас в городе автохамов большинство. Иногда они встречают друг друга))
Гость
6 июня 2023, 06:30
Ой ну там же видно шо они на пять минут!!
Гость
5 июня 2023, 12:25
Попытайтесь понять меня, Я понимаю ,что нечем, но вы всё равно попытайтесь!)
Гость
5 июня 2023, 14:45
Мы понимаем, что у вас крик души 😂😂😂