V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Главное — рентабельность, люди потерпят: чиновники объяснили отмену маршрутов из Волгограда в область

Круто, в Михайловке закрыли онкологическую больницу, типа до Волгограда рукой подать и вот те нате. Старики то наши с Михайловки огромную пенсию получают, да и заработки там огромные, деньги мешками гребут, чтоб конские цены на билеты оплачивать. многие населенные пункты Михайловского района вообще не имеют прямого автобусного сообщения, старикам приходится в снег, дождь или в жару по 5 км чесать до трассы чтоб хотя бы в Михайловку попасть. Гойда! вообщем, добавить больше нечего....
Гость
6 июня 2023, 20:00
Почему не радуетесь нашему крыму и демилитаризации соседей. Недавно все плясали от счастья. Так что случилось?
Гость
7 июня 2023, 07:43
Почему не радуетесь нашему крыму и демилитаризации соседей. Недавно все плясали от счастья. Так что случилось?
Гость, рад до беспамятства и безумия. Слава нашему бессменному!
6 июня 2023, 18:41
кошмар, а что же людям делать, машины не у всех есть.
Гость
6 июня 2023, 20:01
Аплодировать и соболезновать родственникам героев.
Гость
6 июня 2023, 21:14
В тайге люди всю жизнь живут и никуда кроме своего села не выезжают. И планета из-за этого не остановилась
7 июня 2023, 03:50
Можно купить ослика или лошадку 🤔🤘
Гость
6 июня 2023, 18:59
Больше амфитеатров и салютов, приоритеты расставлены
Гость
6 июня 2023, 19:24
Всё давно расставлено. Да спроси любого, для каждого салют важнее канализации.
Гость
6 июня 2023, 19:33
Я правильно понимаю маршруты из Волгограда в область хотят отменить из-за нерентабельности то есть работы в убыток первое значит перемещение людей по области Это теперь их проблема и областная администрация не имеет к этому никакого отношения и второе если это убыточный маршрут то зачем он нужен частнику Он себе в убыток работать не будет а ещё где Он возьмёт автобусы и водителей возникает вопрос о рентабельности содержания чиновников областной администрации ведь от них только одни проблемы а дохода никакого
Гость
6 июня 2023, 20:50
Ну каких выбрали - такие и проблемы.
6 июня 2023, 21:58
Гость
6 июня 2023, 21:58
Ну каких выбрали - такие и проблемы.
Гость, а может быть, это вы их выбрали? Задолбали, чесс слово. у пригожинских ботов словарь побольше
Гость
6 июня 2023, 23:23
Маршруты отменяют по другой причине - в бюджете нет денег на транспортные перевозки пассажиров и главное - старые автобусы, которые нечем заменить. Уважаемая редакция! Лучше спросите у чиновников в каком году государственный перевозчик получит новые автобусы и в каком обьеме???
Гость, ну главное что администрация новые Тойота Камри получает когда захочет и денег на их обслуживание не жалеет.
Гость
6 июня 2023, 18:13
Чиновникам БРАВО👍. Так надо приводить в чувство холопов😜
Гость
7 июня 2023, 09:02
Волгоград это дыра какая-то!!!! Прилетел с работы в апреле, приехал на автовокзал в 01:00ч, а он закрыт до пяти утра. Потащился с чемоданами на ж/д. Посидел там до 04:00ч, пошёл на автовокзал. Билет то купил на 05:15ч. Подошёл к вокзалу стоит много людей, все ждут открытия! Открывали вокзал очень не выспавшиеся охранники. На перрон попал в 05:20 с руганью и объяснениями что у меня автобус в 05:15 и я уже опаздываю. В автобусе не мог найти своего места! На билете 48е. В автобусе всего 47. Водитель посадил меня на первый рад. В автобусе места заняли все. На моё место пришло ещё два человека. Вообще лишних оказалось человек 10, и все с билетами и на работу едут люди! В Общем их высадила кантролер и отправила в кассу сдавать билеты. Я отказался покидать своё место. Вот так и доехал до Камышина. Есть и продолжение! В мае поехал на работу. Взял билет на 11 место. Микроавтобус форд. Пошёл занимать место согласно купленному билету, а в это самое место поместится не могу. Кресло расположено над заднем колесом. Одна нога получается стоит на колёсной арке, вторая на полу. Место между креслами такое что приходиться сидеть в раскорячку и в одном положении. Стал я водителю жаловался на неудобства с просьбой пересадить меня на места рядом с ним, они же свободные. Он ни в какую, типа нельзя, не положено. Ну я сказал либо я еду на передних местах или буду ехать стоя, благо автобус высокий. Ну в
7 июня 2023, 10:26
Гость, передние места предназначены для "левых" пассажиров по пути.
Гость
6 июня 2023, 18:35
Забудьте про бесплатно из СССР))). И ПАТП 3 ,,, и еще два подразделения таксомоторных Волгограда и Волжский таксопарк получали денежные средства из гос бюджета на свое существование . А вроде такси казалось бы . Деньги гребут лапатой ? Нет , все не так просто .
Гость
6 июня 2023, 19:00
Время ссср долго держалось, теперь закрываются последние возможности
Гость
6 июня 2023, 23:27
они не хотят остановку площадь Ленина внести в маршрут 146 автобуса , тоже пишут их не устраивает это , а люди должны идти до метротрама пешком , Путину писали , в прокуратуру , бесполезно.
7 июня 2023, 03:52
В Ашан надо писать, там помогут 😅🤘
Гость
8 июня 2023, 10:40
Все делается для уничтожения людей. Медицина, сады, учеба, всё очень дорого. Закрывают все важные объекты для народа. Власть потихоньку нас истребляет.
Гость
23 сентября 2023, 18:13
Долой депутатов и чиновников от ЕДР.