V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Это всё отголоски той аварии: под Волгоградом арестовали автобусы компании «Диана Тур»

Гость
7 июня 2023, 07:14
Почему так трудно в наших судах доказать очевидное. Наверное из за неподкупности системы
7 июня 2023, 08:11
Потому что в наших судах очень легко затянуть процесс. Сам судился с одним ООО, все очевидно договор есть, акт выполненных работ есть, претензий к качеству работ нет, как итог суд длился год, просто должник все время подает апелляцию и делает это в самый последний день окончания срока подачи апелляции. и взяток никаких не надо (долг 300тыс)
Гость
7 июня 2023, 08:16
7 июня 2023, 08:16
Потому что в наших судах очень легко затянуть процесс. Сам судился с одним ООО, все очевидно договор есть, акт выполненных работ есть, претензий к качеству работ нет, как итог суд длился год, просто должник все время подает апелляцию и делает это в самый последний день окончания срока подачи апелляции. и взяток никаких не надо (долг 300тыс)
Согласитесь судья в суде главный, отсуда и выводы. А случай с диана тур вопиющий
Гость
7 июня 2023, 10:18
7 июня 2023, 10:18
Потому что в наших судах очень легко затянуть процесс. Сам судился с одним ООО, все очевидно договор есть, акт выполненных работ есть, претензий к качеству работ нет, как итог суд длился год, просто должник все время подает апелляцию и делает это в самый последний день окончания срока подачи апелляции. и взяток никаких не надо (долг 300тыс)
причем тут апелляция? до решения она подается только один раз.
Гость
7 июня 2023, 09:47
Никогда не понимал людей, которые ездят на этих автобусах. Водители этой дианы, хамски ведут себя на дороге, по отношению к другим участникам дд, не соблюдают скоростной режим, режим труда и отдыха. За те же деньги, можно комфортно и безопасно доехать поездом. А на 1000 рублей дороже, и если нет багажа, можно долететь за 1,5 часа самолетом.
Гость, я билеты взял в Волгоград и обратно на поезд. Купе дешевле плацкарта! В обе стороны в 5500 обошлось. Зато без опасностей на дороге и полежать можно)
Гость
7 июня 2023, 08:07
Хозяин индус?
Гость
16 марта 2024, 15:29
Хозяин из Турции.
Гость
16 марта 2024, 15:29
Я работала когда то в этой компании
Гость
7 июня 2023, 08:47
Честно говоря, после такого автобусами Диана тур не хочется ездить. Выплатите хоть компенсацию ребенку, позорники. Инвалидом ведь сделали.
Гость
7 июня 2023, 07:50
Теперь в Москву будем пешком ходить, как Ломоносов в 1730 году.
Гость
7 июня 2023, 08:00
а пацан вообще ходить не будет
Гость
7 июня 2023, 08:06
Про поезда и самолеты не в курсе? А они есть
Гость
7 июня 2023, 08:48
То есть вас не волнует, что ребенка сделали инвалидом и даже денег не выплатили? Нормально
Гость
7 июня 2023, 09:15
а знаете ли вы,деточки,что данная компания названа в честь нашего коржика?теперь живите с этим!
Гость
16 марта 2024, 15:31
Эта компания названа в честь его дочери. Ее так и зовут Диана
Гость
7 июня 2023, 11:08
Ребенок не был пристегнут, есть еще вопросы? Был бы пристегнут - остался бы цел, там не такая авария серьезная. Пристегивать пассажиров не обязанность перевозчика.
Гость
7 июня 2023, 11:28
Уверен, если бы да кобы тогда б во рту росли грибы. Никто не знает каким бы остался если бы и был пристегнут. Да и в дтп попал автобус
Гость
7 июня 2023, 18:42
Когда не все ремни работают
Гость
11 июня 2023, 14:25
А если ДТП с возгоранием да ещё и с опрокидыванием? Как отстёгиваться?
Гость
7 июня 2023, 07:34
Мафия...